Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Да....у меня ВСЕ ТРИ показателя таза ОЧЕНь узкие... ну я худенькая всегда была и кости узкие. У меня даже без тазового предлежания вопрос по родам будет решаться позже, от размера ребенка.... Сказали, что больше 3 кг никак нельзя.... а малышу не в кого быть маленьким, папа 110 кг сейчас, да и я 4 кг родилась :pardon: .... (кстати папа из двойни и в свое время родился 1.5 кг в30 неделек :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viewtopic.php?f=28&t=22825&st=0&sk=t&sd=a

это Аленкин дневничок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки.прочитала про Аленку.какая она молодец.настроена на позитив.

у нас на работе женщина родила в 6 мес.там еще даже не было век.Выходили.все хорошо.

Ната Б, с неделькой и все у кого недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, У нас все хорошо, мечтаю на улицу сходить и свежим воздухом подышать, а так лень встать и одеться, совсем уже лентяйка стала. Как у вас делишки? Отпуск заканчивается, да?

Vanessa, Оболдеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу вопрос задать....уже 2й день кружится голова(((вчера в магазине чуть сознание не потеряла..мне стул продавец дала..отсиделась и бегом на улицу...и подташнивает..понять не могу из-за чего(((((никто с таким не сталкивался?

сижу с слезах и соплях((((прочитала Аленкин дневничок.......дай Бог им преодалеть трудности эти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли да, 1 февраля!! А ты когда в дикрет??

Всем пузикам доброе утро!!! И с выходными!! НО я сегодня работаю!!!! ТААк не хочется!!!Сегодня идём в 12.40 на 3д узи!!! Очень хочется но страшновато!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, У меня такое с утра в транспорте бывает, если я не покушаю... Боюсь этого состояния...

maxadan, Удачного вам похода. Обязательно потом поделись впечатлениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мне тоже оч оно не нравится....может гемоглабин????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, У меня в последний раз гемоглобин был хороший. Я забыла у врача спросить, что это может быть!!!!! А ты не спрашивала, тебе когда на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Наталетка, спасибо. Сдаю мочу я правильно) У меня уже раньше были тоже проблемы с этим, несколько раз сдавала, а анализ все хуже становился... отправили потом к терапевту, та выписала таблетки и пасту на травах все, так же морс брусничный. Все это пропила, анализы лучше стали.. А теперь т.к соответственно не пью уже ничего, то опять по новой началось!

 

Наталетка, Ната Б, с недельками! :giverose: И кого еще пропустила тоже!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибочки. Значит начинай пить кисель, морсик, в общем то, от чего общее состояние организма становится лучше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже батарею покрасила в будущей детской :dance: ..теперь побежала гулять, пусть пока запах выветрится немножко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,когда была на приеме..не было проблемы....вот 2й день тока.....а на прием только 2го числа((((не знаю..состояние вообще пакость(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже лежал в роддомах... скажите ЭТО ПРАВДА там такая обстановка? :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, А мне на прием только 25 числа!!! Посмотрим как будет. Но если тебе неочень хорошо бегом за консультацией! Кстати, чем занимешься в декрете?

 

 

 

 

Vanessa, Это ты где такой ужас нашла :shock: :shock: :shock: Кошмар, что за роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 -ый в Ленинском районе... который по недоношенным, официальная информация, я тебе в личку ссылку скинула по нашим роддомам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недельки- поздравляю!

Сегодня опять была ночь без сна.. Я уж и не знаю, что делать...может какие успакоительные попить? Просто я спать очень хочу, но в голове стока мыслей, что не могу уснуть. Мучаюсь до пяти утра, потом отрубаюсь, а в шесть часов встаю пить таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Короче в лененский не ногой. Это же полный пи..., страшно стало. Больше похоже на морг!!! Скинь мне по нашим роддомам ссылочку, хоть глянуть, что нас ждет!!!

jip, :wave: А валерьянку не пробовала попить, может поможет. А что за мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip :wave: я сегодня хорошо спала! Плохо,что мало спишь,сейчас нам нужно отсыпаться. А мне на прием аж 2 декабря, а там и на узи недалеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не пила пока ничего.. Тоже подумываю про валерьянку. Думаю обо всём: как сделать мини-ремонт в ванной и что для этого надо; как переставить мебель, чтобы дочке было хорошо и она не была обделённой, а малышам было удобно; как всё успеть купить; когда мойки в 2011 году в январе будут; когда у мужа освободится время всё сделать по дому(он, бедный, как белка в колесе крутится, а с места ничего не сдвигается); про узи на след. неделе думаю... Вообщем, заморочилась сильно.. Видимо от того, что сама я сейчас ничего сделать не могу, а для меня это ужасно... Привыкла я всё контролировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Ну не удивительно, что ты плохо спишь, столько мыслей.Я когда много о чем-то думаю, тоже бессоная ночь обеспечена. Надо бы тебе от мыслей под вечер избавляться, а с утра все это дело обдумывать.Вот только сказать легко, а на деле это очень сложно, я знаю=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, во вторник попробую к врачу попасть..если не пройдет.... в декрете бездельничаю))))сплю)))ем,гуляю..но гуляю не каждый день)))но стараюсь))))вышивваю...вяжу))готовлю кушать..уже надоело быть домработницей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я курантил пью не постоянно, а курсами по 1-1,5 месяца. Мне, когда фраксипарин отменяют, назначают курантил вместо него, сейчас вот к курантилу еще тромбо-асс добавился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда анологично,ем, гуляю, только гуляю каждый день,а так хочется иной раз никуда не выходить! Еще в квартире потихоньку убираюсь!

jip а ты кроватку одну будешь покупать или две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...