Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

elena198209, Спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

maxadan , доброе утро! :giverose: 30-го ноября со всеми результатами анализов к заведующей за декретом. Быстрее бы! А с 22-го думаю пойти ещё в отпуск на 10 дней. Поэтому поработать осталось одну недельку (5 деньков). :D

jip , да, когда много мыслей в голове, то сна не будет (по себе знаю) :pardon: Успокаивает и для сна хорошо помагает чай с мятой, а также мёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave:

Наталетка, Ната Б- с недельками! :giverose: :giverose:

В нашем городе именно так роддом и выглядит.Кровать,тумбочка,кювет для ребёнка и штора на окне,пиленальный столик.Горячей воды нет,греешь сама.Никакого евро ремонта.Это моя Алиса в роддоме.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, долго думали и решили, что сразу две будем покупать... Пусть привыкают отдельно спать сразу.

Но я и не против одной кроватки в первые месяцы. Просто я хочу, чтобы кроватки были одинаковые и тумба к ним в одном стиле... Я так долго ждала малышей, что теперь хочу, чтобы у них было всё идеально... С дочкой я вообще не заморачивалась. Да и денег не было тогда практически...Теперь хочется оторваться и иметь перед глазами всё то, о чём мечтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: Спасибки. Какая маленькая прелесть лежит! Ей там сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :wave: Спасибки. Какая маленькая прелесть лежит! Ей там сколько?

Два дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) у кого недельки - поздравляю! Наталетка, Ната Б, Ariadna, eLenNic,Anastaska,Anutka85 :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, какая прелесть! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Оболдеть... Слов нет.

shevchenko, Спасибочки Катюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Аленку, пытаюсь не разреветься на рабочем месте... Но почему-то уверена, что все у них хорошо будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Аленку, пытаюсь не разреветься на рабочем месте... Но почему-то уверена, что все у них хорошо будет!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Вот и у меня такое чувство,что всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что же у нас за продавцы такие :spiteful: .... Пыталась в очередной раз в магазине посмотреть ползунки и комбезики (пока не покупаю ничего, только приценяюсь) А они учить давай какие мне надо, какие нет... :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: Терпеть этого не могу. Если я конкретно что-то ищу..... Аж настроение испортили.... а в парке так хорошо погуляла, такая погода супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :wave:

shevchenko, спасибочки!!! :hug:

Anastaska, Anutka85, Наталетка, Ната Б, Ariadna, с неделечками!!! :giverose:

Ой, а я седня выдрыхлааась, за все мои предшествующие бессонные ночи, наверное, вот тока в час встала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Спасибочки!!! Ну и молодец что выспалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красавицы!не была с вами 4 дня, соскучилась, пока сегодня все перечитала....устала, в несколько заходов читала вас. спасибо за поздравление с неделькой!

Наталетка, Anastaska, Ariadna, eLenNic, Ната Б, с недельками вас, девочки!

shevchenko, поздравляю с отличным результатом!так держать, Катюша! Sonya__, с девчушкой-принцессой тебя!

Девочки, прочитала про Аленку и доченьку, и молюсь за них,у них обязательно все будет хорошо, по-другому и быть не может!Аленочка,с рождением дочурки, сил вам и здоровья!!!

jip, я пью гинипрал по 1/4 , сейчас пью 3 раза в день, до этого пила каждые 4 часа, я думаю, что мне гинипрал реально помог с тонусом справиться, правда еще тонус проявляется, но уже не так сильно. Перед приемом гинипрала я ничего не принимаю, переношу вроде нормально, только вот пульс высоковатый, но я этого не чувствую, только когда замеряю вижу, что он высокий.

windroseV, мне поставили ИЦН,но честно говоря, мне кажется, что врачи перестраховались, в 18 недель поставили кольцо, все нормально вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирветик, девочки! :wave:

Всех неделек Наталетка, Ната Б, Ariadna, eLenNic,Anastaska,Anutka85- с недельками! :giverose:

 

Прочитала дневник Аленки, слезы градом. Собралась и сходила в церковь, поставила за них свечку и подала записочку. У них все должно быть хорошо.

 

Януленька, малышка супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Котёнка, Спасибочки девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Anutka85-с неделькой! :giverose: :giverose:

Котёнка-на фото моя дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Anutka85,Ната Б, Ariadna,Anastaska девочки с недельками вас!

Что за день сегодня такой! С утра реву! Ох уж эти мужики! Как с ними бороться! Завтра отец ко мне придет в гости, и надо по дому кое-что поделать,сам муж не справится, да и просила я его давно это сделать. Нет завтра приходит отец специально помочь ему,нет он кричит я сам все сделаю, а за 5 лет так ниче и не сделал. Вот сижу и реву целый день :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ой прости, не туда нажала (уже исправила). Прелесть твоя доча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка-спасибо! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, я начала принимать гинипрал не из-за тонуса, а потому, что шейка укорачивается. Три недели назад кольцо отказались ставить из-за того, что одна из плацент очень низко расположена. ИЦН ставить не стали, а написали- гиперандрогения.

А у тебя с плацентой всё нормально было к моменту постановки кольца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ты давай успокойся. Пусть орет и надрывается, почти все мужчины, которых знаю я, включая мужа, очень ревностно относятся к таким вещам, мол, как так, яж хозяин. А тебе о доченьках думать нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо! уже помирились,плюнула я на это дело,все равно по нашему все будет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

jip, тоже отвратно сплю,но валериану на нашем сроке уже не рекомендуют пить..чем заменить,не знаю..меня,если честно,хорошо магний успокаивает :friends:

у нас роддом приличный внешне,даже палаты..ходила к ним на экскурсию :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...