Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ОльгаКрона, А у меня вопрос насчет валерьянки, я ее пила и сейчас мне она кажется единственным разрешенным средством. Почему на нашем сроке ее не желательно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОльгаКрона, а я тоже ничего другого придумать не могу...

В р\д какая-то бутылка с жидким раствором стояла... Вечерами её полностью выпивали.. Я помню. что один из ингридиентов был- пустырник... Может какие таблы на основе пустырника существуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, милая, ну ты нашла из-за чего реветь. Успокойся и не обращай внимание на мужчин своих, пусть сами разбираются, а ты займись чем-нибудь приятным)))

jip, ага, все нормально с плацентой было. я думаю, что врач перестаховалась и поставила мне ИЦН

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, врать не буду,читала об этом давно и просто в голове застряло,что валериану на большом сроке не стоит пить...что-то хитрое есть в этой траве :pardon:

jip, о,точно,некоторые настойку пустырника пьют,но я не буду..обойдусь магнием пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет и всех с недельками поздравляем!!!

 

У нас новый роддом, все новое в палатах, в одноместной - кровать, тумбочка и детская кроватка. В 2-местной - то же самое *2))) Туалет один общий на трех рожениц - выходит как будто блок в общежитии.

А в старом наверное было еще хуже чем на фото что выкладывала Ванесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, а нам сегодня в коридоре ламинат стелили, да муж с работы пришел весь мусор крупный выкинул и пропал. Ушел в гараж на 2,5 часа и на звонки мои не отвечал. Пришел на веселе, я уже всю квартиру убрала, устала...Тоже обидно до слез...наревелась и успокоилась!

Девочки, вчера была у Г. С 26.11 я в декрет ухожу. Все у нас хорошо, поправилась еще на 1кг, только вот гемоглобин упал-104 (был 114). Назначили уколы и куронтил на 10 дней.

А еще мы собрали кроватку, сшила борта к ней, осталось только завязочки пришить. Сегодня марлевые подгузники шила. Вот. А пеленки от свекрови привезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Приветик, на сколько я знаю-тазовое предлежание это уже огромное показание к КС..тут и таз роли не играет :unsure:

Vanessa, А какие у тебя размеры таза? Интересно со своими сравнить))))

Девочки, кто уже лежал в роддомах... скажите ЭТО ПРАВДА там такая обстановка? :shock: :shock: :shock: :shock:

Ссылки скрыты.

:lol: У нас в Украине и такие палаты есть в роддомах. Только человк на 10... :Crazy:

jip, Я тоже ложусь...и мысли находят разные всякие ...что где и когда надо. И тоже уснуть не могу((

Anutka85, Спасибо :giverose:

Януленька, Дочка прелесть :give_heart: . Я может странный вопрос задам, но у тебя три доченьки а в линеечке написано второй сыночек ?:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 , я сегодня тоже поплакала. :fright: ..

А декретную комиссию или ряд анализов надо для ухода в декрет сдать???

Марлевые подгузники лучше памперсов всяких? а как они делаются,? подскажи, плиз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__-я уже писала что наш сын умер от травмы не совместимой с жизнью.Он для меня всегда будет первым сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :shock: прошу прощение, я не знала. Теперь то все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а уколы тебе назначили из-за низкого гемоглобина? А какие уколы колешь? Мне просто тоже гематолог все пытался уколы назначить, но у меня гемоглобин скачет, то 93, то 100, то 105, поэтому он пока тянет с ними. А гинеколог сказала, что уколы мне надо колоть, если гемоглобин меньше 90 упадет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, :shock: прошу прощение, я не знала. Теперь то все будет хорошо :giverose:

Надеюсь на это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девульки!

Солнышко27, А я бортики купила, кроватка есть, но еще не собрана, марлевые подгузники нашила, а вот насчет пеленок думаю, покупать или тоже самой шить!!! У тебя скоро дикрет, поздравлять будем тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

Мне вчера тоже родители кроватку привезли и все запасы детского :). Но кроватка после племяшек и что-то начала сомневаться я в ней. Девочки чем вы готовы БУ пользоваться (кроватка, коляска, автокресло или что еще)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Anutka85,Солнышко27 спасибо девочки! :friends:

Вчера вечером разболелась голова от рев, легла спать в 8 часов, утром в 6 часов встала как штык, зато выспалась!

У нас погодка просто шикарная,очень тепло на улице,как летом!

У кого недельки с недельками! :giverose:

Мне выписали анализы для декрета рв, спид мозок из носа. Теперь на прием 2 декабря!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня наверняка, уже никто не помнит, но я писала сюда еще летом, потом забегалась, иногдана местном форуме общалась с зимними беременными, мы встречи устраивали, на курсы ходили вместе, по кафе пока возможность у всех есть. Но вас регулярно читаю.

У нас все хорошо, будет девочка! :)

Вот только тонус меня мучает уже месяц примерно, хотела узнать, есть девочки, у кого тоже эта зараза? Он у меня странный - без болей, временами есть (1-2-3дня) потом проходит на такой же срок, потом опять появляется. Ни Риабал, ни уколы Ношпа, папаверина не снимают его, Магне В6 тоже не дает эффекта. шейка пока вроде в норме. Лежание тоже тонус не снимает, он у меня и ночью. Очень огорчает этот факт.

Vanessa, по поводу БУ вещей - я буду пользоватся, если меня утраивает качестов и внешний вид. нам отдали кроватку и коляску от племянника мужа. Я коляской буду пользоватся, а кроваткой - нет. правда пока они об этом не знают - узнают, обидятся наверное)). Кроватка неподходящего цвета 9коричневая, а я светлую хочу) и с погрызанными перильцами. Ну не нравится мне. а вещи БУ я ими не брезгую, ведь тоже есть разной степени заношенности - если совсем уже вид потеряли, то конечно не одену на малышню, а так, в основном, от деток вещи в хорошем состоянии, они ж быстро с них вырастают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) продублировалось сообщение, удалить полность не могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

Пузики воскресенья принимайте позлравленья!!!

LLL, Януленька, Ждем чуда ,Лучик Света (по узи)

bysinka88

Ссылки скрыты.

Я_Irishka@, Как настроение? Выше нос!!! Ну их этих мужиков,вон у тебя какая группа поддержки в пузике растет

Vanessa, нам кроватку тоже сестра моя отдаст (б/у 1 год),коляску(чехол) я перешивала-от сына осталась,вот кресло автомобильное придется покупать...ну и придется вещи на выписку покупать,а так все б/ушное от племянницы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б спасибо! настрой позитивный! Правда теперь мама начинает пилить....надоели ей богу! А,я решила кроватки и коляску покупать после рождения! Просто присмотрю,а потом муж с мамой купит! А,вещички буду покупать через месяц! после узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, :wave: Я буду пользоваться вещичками от деток родственников и друзей, вещички ведь хорошие, качественные и внешний вид неплохой, а новое всегда успеется купить :pardon:

Сюзи, :wave: Да, с тонусом тебе не повезло. У меня был тонус, но но-шпа, папаверин и магне в6 сделали свое дело.А что твой врач говорит по этому поводу?

Я_Irishka@, :wave:

Ната Б, :wave:

Неделечки воскресенья принимайте поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ничего пока не говорит. Не хочет назначать сильные препараты, раз нет болей и шейка в норме. Да я ему только раз говорила о тонусе, он же у меня не все время и как проходит, я сразу думаю, что эо уже навсегда он прошел. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :friends: у кого недельки - принимайте поздравления!!! :giverose:

Сюзи, помним-помним ;) поздравляю с девчушкой в животике!)

у меня тоже тонус... правда т.к. у меня с шейкой не все хорошо Г меня на гинипрал посадила. теперь ттт вроде не чувствую уже его. думаю прошел, но пить таблетки и дальше мне сказали надо... :)

Vanessa, коляска у нас точно будет своя, т.к. 1) никто не отдает, а 2) я ххочу чтоб она мне 100% была удобной, поэтому буду выбирать "под себя") а вот кроватку нам вроде моя подруга отдает. тут сложнее, т.к. кроватка то в отличном состоянии, но мне нравится другая. будем ближе к февралю думать, стоит ли устраивать лишние траты или обойтись этой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, shevchenko,elena198209-спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, elena198209, Януленька, Приветик мамки! Как ваши дела?

 

А я вот хотела спросить, в чем детишек выписывают? Точнее не в чем выписываю, а в чем можно выписаться, чтоб потом еще и поносить это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...