Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка-приветик :wave: .А тебя интересует верхняя одежда на улицу,или та что под низом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Януленька, Если честно и та и та, а то я что-то поняла, что я ничего не поняла=(((( Знаю, что надо распошеночку, пеленочку, чепчик, царапки..., а может я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-я чуть позже напишу хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Желаю отличного воскресенья и классного настроения сегодня всем! :giverose:

 

А я вот хотела спросить, в чем детишек выписывают? Точнее не в чем выписываю, а в чем можно выписаться, чтоб потом еще и поносить это!

 

В чем хош в том и выписывают :grin: я думаю это уже дело родителей как одевать малыша. Или при выписке нужно что-то особенное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, привет, Натусь :wave:

Я если честно еще думаю во что одеть, рубашка, ползунки, чепчик - это 100%, сверху еще одену комбез тепленький какой-нибудь, а вот на счет верхней одежды еще не решила.

А вообще надо исходить из того, как на улице у вас, у нас вот в конце января-начале февраля самые морозы, до -45 бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка :wave: а у нас погода сегодня супер! жарко так! Можно без куртки ходить,+20 наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Хорошо, я буду ждать :)

fortunata, :wave: А я и хотела посоветоваться в чем выписывать. Мой критерий такой, чтоб потом я смогла малыша в это одевать какое-то время и чтоб это празднично было. Ну и вообще интересно ваше мнение по этому поводу. Мы здесь все разные такие и вкусы разные, хочется вас послушать :grin: А потом вывод сделать :)

elena198209, Какая у вас погодка страшненькая, морозильник. У нас по идее тоже хородно должно быть, но в этом году все сверх на голову перевернулось, на улице теплота, фиг знает как будет потом!

Я_Irishka@, Вот и у нас сегодня теплынь!!!! + 10 точно!!! Для нас это нонсанс, обычно холоднее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки спасибо за поздравление с недельками!!А у меня начался 3 семестр!!!

Я на выписку планирую купить одеялко+пододеяльник+уголок,раньше не было конвертов и прочих вешичек,плюс погода не пойми какая у нас будет,может быть холодно, а может жарко,б/у вещи я тоже собираюсь покупать коляску и кроватку,но еще думаю.

С недельками у кого тоже недельки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, А я думала, что 3 триместр с 28 недельки :blush: Хорошая идея насчет уголка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Натуль,я думаю,что вместо одеялка выписываться будем в комбезе-трансформере (осень-зима) от племяшки остался,а вниз-распошонку трикотажную,ползунки,комбез теплый,шапочку...думаю,что так ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Многие уже определились, тоже уже пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я еще не определилась, и вещей никаких не покупаю, вот схожу на узи,тогда и закупаться начнем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра узи.Наталетка 40/3=13 недель семестр,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки!

Сюзи, приветик!с дочуркой тебя!у меня тоже тонус был сильный,но не временами, а все время, болей как таковых тоже не было, но было постоянно это неприятное напряжение в низу живота. Сейчас получше уже.

LLL, Януленька, bysinka88, Лучик Света , - с недельками, красавицы!

Наталетка, я думаю купить комплект на выписку(одеялко, уголочек и т.д), сначала хотела нарядить малыша в комбез, но зимний комбез нет смысла покупать, т.к. мы его и поносить не успеем, а в весеннем будет холодно еще.

Ната Б, классный комбез!а есть такие, которые и на зиму и потом на весну???они наверное с подстежкой идут?надо у нас такой посмотреть, я пока таких не встречала.

Девочки, у меня при ходьбе появляется боль в спине с одной стороны, чувствую себя развалюхой, может нерв защемило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Януленька, Лучик Света, LLL, bysinka88, и всех воскресных с неделечками!!! :giverose:

Наталетка, я тоже вообще ни бум-бум, в чем одевать, в чем выписывают, ни говоря уже о том, что ни как пеленать, ни как сцеживаться, ни как держать правильно, да вообще ничего не знаю :think: так страшно порой становится :scare: Боюсь, что не успеем всё приготовить, боюсь, что не смогу обеспечить должного ухода, боюсь, что буду плохой Мамой, да и рожать в принципе боюсь :fright: Только и надеюсь, что всё пройдет хорошо и на помощь Мамы :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, и я ничегошеньки не умею!не переживай, мы будем отличными мамами!!!всему научимся и все будем знать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, :friends: Надо будет сразу второго по горячим следам, чтоб не забылись навыки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, красавицы!

Всех, у кого сегодня недельки- поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я в точности тоже самое думала в первую Б. Не бойся все будет нормально :D:D:D

Ната Б, я тоже о таком комбезе-трансформере думаю. Скорее всего на таком и остановлюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Ура!!! У меня тоже 3 триместр!!! :grin:

eLenNic, У меня тоже куча мыслей в голове. Я не знаю, как купать малыша, такую кроху... Многое вообще не представляю... Будем учиться по ходу!

elena198209, А есть фотография или картинка такого комбеза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ната Б выложила фотку, вроде этого что-то, они все похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вы не одни здесь со страхами... Я лично уже всё забыла за 10 лет и учиться мне придётся заново....

Я даже не знаю, что на выписку купить... Вавриантов правда много навыдумывала, но вот придти к конкретному не могу. Да и думаю, что всё будет зависеть от погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, это только кажется, что забыла :D Сразу все вспомнишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот тоже не представляю как с маленькими вести себя, с одним не понятно, а с двумя как их держать ума не приложу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Я такая невнимательная, а когда она ее выкладывала, посмотреть хочется! Если честно впервые о таком слышу и даже не знаю его плюсов и минусов!

 

 

Я_Irishka@ Я тоже ума не приложу как же с 2 справиться! Когда они подрастут это даже хорошо, что их 2, будут заняты друг другом, а вот пока они крохи, как же быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...