Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем приветик и поздравления всем у кого недельки :giverose:

Мы вот тоже решили что выписываться будем в одеялке трансформере с красивым кружевным уголком и купим красивый комплектик на выписку :pardon: У нас в гостях была наша бабушка и купила нам теплую шапочку на выписку и связала красивые пенеточки завтра выложу фоточки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle , с неделькой! :giverose: Хороший, блестящий :grin: пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибки :friends:

Ага, и правда блестим)))) а еще растем не по дням, а по часам... даже не ожидала, что мы будем такими большими :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Сюзи, с доченькой вас!)

Mir@cle, Лучик Света, bysinka88, Януленька, с недельками! :giverose: И если еще кого пропустила тоже с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я похоже заболела... :doh: Горло болит ужасно и днём и ночью, насморк, и уже t 36,9. А осталось отработать 5 ближайших рабочих дней, а там отпуск и декрет... Даже в пузике сегодня спокойнее по сравнению с другими днями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Mir@cle, с недельками!!!

Спасибо, девочки, за поздравления с недельками!!!

 

Мы сегодня ходили на УЗИ! Хотели записать 3Д видео и фоток наделать! Но не тут-то было. Высидели огромную очередь, доча все это время активничала, но перед самым моим заходом в кабинет решила уснуть!!! И лежала так, что лица практически не было видно, только частично. Зевнула нам разок, типа, отвалите!!! Посмотрели мы на нее в 2Д формате, записали кое-что на видео (некоторые фрагменты), понятного там, честно говоря, мало... Врач сказала, так часто бывает, наверно все-таки детки не хотят, чтобы вторгались в их личное пространство!!!

 

Я не особо расстроилась из-за этого, главное, что все нормально!

Весим мы 1380 грамм, развиваемся согласно сроку, все органы на месте, плацента нормальная, 0-1 степень зрелости, плацента поднялась с 33 мм до 80! Только вот есть однократное нетугое обвитие пуповиной! Переживаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, LLL-спасибо! Тебя так же с неделькой!! :giverose: Устала доченька ждать свидания с вами. :D А петля пуповины может ещё слететь,срок маленький и ребёнок много крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек понедельника- поздравляю!!! :giverose:

Ли-ли, лечись!!! Как я тебя понимаю- болеть с пузиком - ой, как тяжело!

Мой кашель продалжался целую неделю. Сейчас только ночью немного и утром- откашливаюсь. Но это так уже надоело! Малышня, правда, наоборот очень буйствовала в первые дни болезни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!Неделек понедельника поздравляем :giverose:

А мы уже второй день активные очень аж настараживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит - 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон - пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: блять, ну что за день! и продавщице - 3 теста, пожалуйста...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, не знаю,какую выбрать.с ящиком или без.

Ссылки скрыты.

какая вам больше нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, мне актовегил назначили, для плаценты хорошо при низком гемоглобине.

Vanessa, кроватку и коляску нам отдали, часть вещичек тоже б/у, автокресло если получится, то тоже б/у куплю. Ничего в этом не вижу такого. Часть вещей свекровь шьет (ползунки, кофточки, пеленки уже забрала).

Наталетка, если есть возможность лучше шей сама, у нас фланелевая пеленка около 100р стоит.

Девочки, я вот тоже хотела комбез-трансформер, а теперь сомневаюсь. Он стоит у нас сейчас от 2000 как минимум, есть и дороже. А это только на 2.5 месяца, на следующую зиму уже наверное мал будет. Вся в сомненьях. Такая красота в магазинах продается. А по поводу набора на выписку тоже считаю, что он на один раз и смысла его покупать специально нет.

windroseV , мне больше 1я нравится, у меня тоже кроватка внизу с ящиком, только боковины сплошные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, Я не специалист, но мне с ящиком больше нравится. Можно будет какую то мелочь положить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, с ящиком удобнее хоть будет куда игрушки складывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки - поздравляю! :)

windroseV , первая (с ящиком) нравится больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!

У КОГО НЕДЕЛЬКИ ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Солнышко27, Насчет комбинезона-трансформера,все дети растут по-разному,но вот фото моего сына,тут ему 1год и 5 месяцев(ростовка конверта 68 см,это комбез моей племянницы,а наш сынулик все любит мерять на себя) вчера выкладывала фото этого же комбинезона,но конвертом...

Ссылки скрыты.

так,что думаю,что и на следующую зиму вполне будет как раз :pardon: это мое мнение...

windroseV, мне тоже первая кроватка больше понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

Ли-ли, с неделькой :giverose: не болей, пей побольше чаю

~Unika~, :lol: думаеш он покупал одной девушке три теста, или разным :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, возможно ты и права. Мне очень хочется такой трансформер-комбез, может он подешевле будет после НГ стоить. Пока вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:) , спасибо! Стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, прикольный комбинезон! Сейчас вычитала, что они подходят на возраст от 0 до 1,5 лет! Поэтому на следующую зиму он еще вполне может подойти! Только я что-то не понимаю, каким образом он из конверта в комбез превращается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, на 1323 стр выкладывала фото конверта,там замочки по-другому застегивать нужно... :) можно в магазине посмотреть,там покажут как он трансформируется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как там Аленка и ее доча ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я видела первый вариант, но все равно ничего не поняла. Он, когда с ножками, больше получается (в смысле, рост), или такой же, как и конвертик?

 

Поняла! Открыла рядом две картинки! Там по рисунку понятно все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

во всю вещички обсуждаем...я на сегодня лишь пристально нательные вещички отсматриваю (слипы,шапочки)...остальное доверила родне,они много чего накупили :grin: ...комбинезон еще не видела,но будет трансформер :)

windroseV, если честно,из этих двух не взяла бы ни одной..меня уже научили..снизу лучше,чтоб ничего не было,тем более ящичков...как показывает практика,очень неудобно использовать,а паль собирается мгновенно..в итоге,уборка усложнится,потенциально пыль дитю в кроватку будет точно..если все же выбирать их этих двух,то вторая :pardon: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...