Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ли-ли, я вот размеры ни пеленок не марлевок не помню, если Наталетка не подскажет, я дома померяю и тебе скажу. Пеленки вообше не сложно, просто края обшиваешь и все. А вот марлю я в два раза складывала и обшивала, а потом еще раз, получается квадрат и потом треугольником. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик, девочки!

Ли-ли, jip, Proektirovshica, Натуся-Мамуся:), с недельками! :giverose:

windroseV, мне первая кроватка больше нравится, я нашему сыночку примерно такую же хочу

Лучик Света, elena198209, с хорошим узи вас! :giverose:

у меня муж в командировке, сначала должен был приехать в четверг, продлили до вторника(до завтра), а сейчас позвонил и сказал, что оставляют еще до четверга...я вся в расстроенных чувствах, соскучилась уж очень сильно, да и настроилась на завтра, вот сижу и думаю, чем занять свои мысли - начала списочек составлять приданого для малыша.

Наталетка, я тоже почитаю темку про марлевые подгузники, если будут вопросы, то я тоже к тебе обращусь, ладно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Солнышко27 , спасибо, поищу, почитаю! считаем, что рано ещё, за месяц возьмём самое необходимое в роддом (так как пол не хотим знать, поэтому цвет придётся брать нейтральный), а кроватку, коляску в январе подберём, а муж купит как только роды пройдут нормально. (суеверия наверное...:) ) А так уже хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Ли-ли, Девченки, я делала на глаз, как сказала Оля, складывала марлю в 2 раза. Я пыталась попасть в размеры 90 на 90, просто так везде писали, но что-то я сомниваюсь, что прям все ровно!!! Я попробую сфоткать, но я же не умею выкладывать :(

 

Anutka85, Я обязательно подскажу, если буду знать ответ на вопрос, а вообще, если честно, меня Оля (Солнышко27) консультировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка , вот беда :)

Меня девочки научили выкладывать фотки и т.д.

Заходишь на radikal.ru - жмёшь обзор и загружаешь туда фотку с компьютера - копируешь ссылку картинки в тексте или ссылку на эту картинку в сообщение на форум и она здесь должна появиться в твоём сообщении. Вроде так! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Я вот так тоже умею делать, через радикал, а я не умею делать так, чтоб в профиле это оставалось :( Эх...А кто решил, ты или, что пол ребеночка будет сюрпризом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) поздравляю с недельками и отличными узи!)

Ariadna, да уж... странная тетя-врач.... к меня ПМК, тахткардия... и что=то никто такую панику не наводит :pardon: ты молодец, меньше слушай таких "умных" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, КАТЮШКА!!!!! С неделькой дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо, Наташенька!) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин хотела похвастаться нашими обновочками а фотик на телефоне не работает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Почему не работает? А я так люблю на обновочки смотреть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, какие большие!красота!

ОльгаКрона, мы выбирали из продольных маятников самые недорогие.продольный маятник самый лучший для ребенка.вот нашла 2 варианта эконом.так что берем первую!с ящиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка , аа, я тоже не знаю как сделать, чтоб в профиле осталось... Ну хоть в сообщении посмотреть можно..

Сперва была идея мужа, говорил, хочешь ты узнай, но я чтоб не знал. А мне эта идея таааак понравилась, что мы на Узи приходим и сразу предупреждаем, чтоб не видно было! А узистка улыбается, мол мало сейчас таких... :)

Хочется при родах наконец-то увидеть наше чудо, а также узнать, кто же у нас мальЦИК или девоЦЬка!?!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, привет!С неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, А сама что-то чувствуешь или предполагаешь? А я бы не смогла терпеть, я такая суетливая, торопыга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо Анютка! :friends: эх) что-то я сегодня спокойная как удав) :D первая минимальная цель выполнена - до 28 недель мы с малышом доходили (а они с моей бякой-болячкой самые критические), значит как сказала моя Г - теперь все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, конечно все хорошо будет!И никак иначе!

Девочки, мне на работе замену нашли, спрашивали сегодня когда я в декрет ухожу. Так уже работать лень, побыстрейбы 30.11 - получу ЗП за ноябрь и уйду. А так официально я уже 26.11 не работаю. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк и всем приветик! Поздравляю с недельками всех у кого недельки:) Рассказываю как мы сходили в субботу на узи! Хотели сделать 3Д, но наш птенчик закрылся ручкой и не захотел нам показываться :) ну и ладно!!! Главно что мы Слава Богу развиваемся согласно сроку , на 1 день вперёд, так что роды нам ставят на 31.01.11г. Весим 1244! Только одно меня не порадовало малыш сел попой вниз! я это сама и почувствовала хотя сомневалась, узи подтвердило!! Стал шевелиться по другому!!! А сегодня была на комиссии дикретной , так вот, он опять повернулся , лёг поперёк... Буду малыша теперь ежедневно уговаривать ложиться как-надо!!! Дикрет у меня с 24 ноября!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, с долгожданными 28 неделями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка , да я сама всегда была нетерпеливая!!! А сейчас сама удивляюсь, как это хватает выдержки, наверное так сильно настроена на сюрприз! :) , что интерес ещё больше!

Мне снилось, что девочку родила. А маме на раннем сроке снилось, что у меня девочка, а вот недавно - что мальчик. Поэтому не знаю... :) Хотим с мужем девочку (бантики вязать, наряжать!) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, теперь я просто в этом еще больше уверена) все. теперь в среду Г посадит меня на очередную справку, хотя я и так в универ не хожу) потом с 29ого декрет и начну сессию закрывать. закрою и всеееее)) все самое тяжелое и страшное будет позади! :dance:

maxadan, ну главное - с отличным узи тебя! такие уже большие) блин, тоже на узи хочу... ток даже не знаю когда мне теперь. буду в среду проситься у Г на него...

а 3Д что-то я смотрю все малыши закрываются... если ничего не путаю - ты сегодня уже третья, у кого малыш отказался участвовать в этой забаве для родителей :friends:

а какие-то упражнения девочки писали есть, чтоб перевернулся. может спросить у Г? а вообще некоторые детки прям перед родами переворачиваются, не переживай)

elena198209, Леночка, спасибо) они и правда очень долгожданные для меня)

как ты там? как сыночки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я нормально, а вот маленький опять заболел, я думаю уже его в садик некоторое время не водить что-ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, ну да... пускай дома отсидится, поправится окончательно. щас по-моему самый сезон - все малыши начали по 100 раз в садике по кругу болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Обязательно все будет хорошо, ты чего, мамка. Забыла что ли :)

maxadan, Поздравляю с отличным узи!!! С неделечкой тебя!

 

Ой, сколько у нас тех, кто на узи сходил. И парадокс, у всех детишки отворачиваются и ругаются, что их тревожат :D

 

Ли-ли, :)

elena198209, Может и вправду не водить пока в садик, пусть организм востановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...