Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ksuнечка, я до 12 недель пила дюфастон по 2 таблетки в день, с 12 по 16 неделю по 1 таблетке, а после 16 недель вообще отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ли-ли-спасибо!

~Unika~-шапочка с пинетками супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуоски, т.е. я так понимаю никто после 20 недель утрожестан или дюф не принимал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, У меня было предлежание, по-этому врач держала меня для подстраховки на дюфастоне до 24 недель.

Всем привет. Неделек с недельками. Мы сходили на УЗИ: ждем мальчишечку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, мне Г объясняла так: в 16 недель плацента уже окончательно сформирована, и сама начинает вырабатывать прогестерон в большом количестве, поэтому медикаментозная поддержка уже не нужна. Но это в моем случае.

По-моему, кто-то все-таки принимал утрожестан после 20 недель в связи с прогестероновой недостаточностью (или каким-то другим диагнозом), но утверждать не буду. Многим, кстати, рекомендуют сдать анализ на прогестерон, а потом только отменять дюф или утрик. Но это вроде тоже по показаниям, я не сдавала, просто отменила и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya-поздравляю с неделькой и мальчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazyuzya, c сыночком вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю! :giverose:

На счет одежды для детей, девочки вы заранее лучше много не покупайте, особенно маленьких размеров, т.к. дети все по-разному растут.

Для сравнения моих взять, у нас старший высокий для своего возраста, младший среднего роста.

0-3 мес - 56 см (Старший родился 53 см, в 3 мес 63 см ; младший родился 50см, в 3 мес 59 см) - обоим одежда на рост 56 только до 1 мес.

3-6 мес - 62 см (Старший в 6 мес 70см, младший в 6 мес. 68 см)

6-9 мес - 68 см (Старший в 9 мес 77см, младший в 9 мес 72 см)

9-12 мес - 74 см (Старший в 12 мес 82 см, младший в 12 мес 76см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuнечка, это от показаний зависит. если есть какая то угроза - принимают дольше, если нет, то к 18-20 неделе слезают с них.

Kazyuzya, поздравляю с сыночком! :giverose:

 

всем привет) у кого недельки - поздравляю!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ~Unika~, shevchenko, Спасибо! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, shevchenko, Спасибо за поздравления!!!

Всем доброе утро!!!У кого недельки поздравляю!!!А мы сейчас к врачу собираемся и анализы сдавать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У кого недельки- поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у кого недельки с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, а я вот не записывала, на сколько сынок вырос у меня. Только к месяцу с 53см до 58см подрос, дальше не знаю. Теперь жалею об этом. Девочки, в основном поменьше (хотя и они все разные!), навернео комбез надо брать размера 70, чтобы и на следующий сезон хватило.

Kazyuzya, с сыночком вас.

Девочки вторника, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а-а.какие комбезики клевые!вот мне скоро тоже пришлют,я выложу!класс!

девочки,уже все купили или пока так,балуетесь?

я фотку пуза выложила в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И доброе утро!!!

Anutka85 дикртная комиссия-это когда смотрит глав.врач и даёт своё добро на дикрет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, может не дать добро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам привет! :wave:

У кого недельки - поздравляю! :) :giverose:

Солнышко27, меня в декрет официально 22.11 уже отправляют (посчитали по мес, а по ним у меня болше срок)) а так тоже доработаю ноябрь чтоб з/п получить! Тока вот замену мне так и не нашли! (((

maxadan, с хорошем узи вас и с неделькой! Малыш думаю еще перевернется!

Sonya__, красивый комбезик! :good:

Ariadna, а это у тебя на фото не трансформер как я поняла? А я вот все думаю как и в чем выписываться. :pardon:

~Unika~, какая красота!!! Это ты сама вязала? Эх, я тоже так хотела бы связать чего-нибудь сама, но не умею!((( По журналам вообще ничего не понимаю, руки не оттуда блин!

 

Девочки, хочу посоветоваться с вами! :) Вчера все думала в чем же нам выписываться (может рано еще конечно заморачиваюсь, но всю ночь снились конверты, комбезы и прочее :grin: ). Понравился вот такой конверт от piccolino.

Ссылки скрыты.

У него внутри синтепон, на сайте написано - температура ношения до -10. Так вот думаю, не холодно ли малышу в нем будет? И что под низ в таком случае одеть? Если одеть комбезик типа как у Сони - это холодно будет? Или еще типа трансформера надо? Что-то я вообще не соображаю))) Еще же смотря какая погода будет! У нас ведь все так не предсказуемо))) Может и -30 быть, а может и вообще в плюс уйти! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мы с мамой тоже долго думали в чем выписывать и решили,что купим комбез-трансформер,который можно и как конверт и как комбез.и в нем будем выписываться.тепло и уютно.купим красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, какие вы большие уже! :giverose: Я можно сказать еще ничего не купила))) Так, как ты сказала - балуюсь))) Немного вещичек самых простеньких! А коляски, кроватки и все такое пока только в нете выбираю!

 

К стати, еще у меня такой вопрос возник сегодня! Чтобы в декрет уйти, что для этого надо? :grin: Ну точнее какие документы? Мне сказали, чтобы я приходила с паспортом и все. В обменной карте ничего не ставится (типа печать организации) или ставится но потом? И если у меня нет флюрографии мужа, это может повлиять на декрет мой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я знаю только как на работе оформляется:)пишешь заявление и приносишь больничный.а про ЖК без понятия.кто знает,расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, в такой конверт надо либо тоненький комбез, либо что-то вязаное, теплое, а сверху еще пожно другим одеялком укутать. Я все таки склоняюсь к конверту-комбезу, как девочки выкладывали, но покупать буду либо в декабре, либо после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а я думала наоборот этот конвертик чтоб был снаружи, а под низ уже поддеть что-то тепленькое. Толкьо вот думаю как это будет выглядеть и поместится ли ребенок туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska у нас декретный в жк просто выдают, потом дают кучу бумажек на анализы. с Меня сразу флюрографию потребовали, без нее больничный не дали.На работе просто больничный отдала и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо. Блин, т.е получается мне могут и не дать еще декрет! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...