Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, почему могут не дать?я че-то ничего не понимаю.я в ЖК ваще не хожу.и мне не дадут получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

windroseV, я не знаю, может и дадут, просто Я_Irishka@, написала, что ей не давали больничный без флюрографии мужа! А я так и не отнесла им ее! Муж так и не сделал, и я забываю напомнить ему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у нас в ЖК дают больничный без флюорографии мужа, у моей знакомой муж вообще наотрез отказался ее делать, не было у нее с этим проблем.

Говорят, с выпиской из РД могут быть какие-то проблемы. По крайней мере, мне так моя Г сказала, т.к. я сама флюорографию делала очень давно. Но у тебя время еще есть, напомни мужу, чтоб сделал, ее же быстро делают!

И вообще, как это, не дадут больничный??? Не имеют права!!! Мало ли, у кого чего нет, больничный выдать обязаны!!! А, если муж не захочет делать флюорографию, насильно же не заставишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброе утро! У кого недельки - поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

windroseV , большой пузик!!! :good: :good: :good:

Мне для декрета сказали паспорт и карточку, а до этого посдавать анализы (чуть больше чем всегда: крови, мочи, показаться терапевту , к которому сегодня пойду.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще про ФЛГ первый раз слышу.

вот костюмчики,которые я заказала через инет.не знаю,кто у нас будет,поэтому цвета нейтральные:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV дикретная комиссия смотрит вле ли ты анализы сдала, у всех врачей была,самочувствие спрашивают... если всё в порядке то подписывают добро! Если нет.. то опять надо приходить когда всё сделаешь!! Короче простая трата времени.. я в очереди часа 3 сидела.. ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Kazyuzya, Танюшка, с сынулькой!

Януленька, с выходом в декрет!

Sneguro4ka, располагайся у нас и с неделькой тебя!

Ksuнечка, я где-то до 18 недели принимала утрик.

windroseV, клевый пузик!Я балуюсь пока, прикупила маленечко вещичек для малыша)))

maxadan, у нас такого нет - это я про декретную комиссию!ерунда какая-то...лишние заморочки для нас-пузиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska не переживай,у всех по разному! мы флюрографию вообще купили, никто сдавать и не заставлял,а у тебя может и не потребуют ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже первый раз слышу и про флюрографию и про комиссию. Мне Г велела принести ксерокопии паспорта, полиса и страх.св-ва и все.

windroseV, красота костюмчики.

Ли-ли, мне никаких анализов до декрета не назначили. А к терапевту в жк я так и не дошла, хотя Г велела к ней сходить еще месяца2 назад!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,видимо у всех по-разному. мне дали большой список анализов,спид рв, мочи и крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, спасибо всем за поздравления!

А я сейчас пойду составляющие для подарка выбирать, у брата мужа сын родился, сегодня выписывают. Оторвусь на покупке детских вещичек))) Себе пока покупать не хочу, а в подарок за милу душу=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, shevchenko, :wave: БОЛЬШОЕ спасибо из информацию)))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! :friends:

~Unika~, Какая предесть и шапочка и пинеточки. А какой размер у шапочки?

Kazyuzya, С сынулечкой тебя!!! ;)

windroseV, Пузик шикарный, вы такие большие. Все таки я себе льщу, говоря, что мы большие! :grin: ТТТ на вас! Я толком вещички не покупала, как ты написала, БАЛУЮСЬ, планирую после 10 декабря плотно этим заняться. Но кое какие вещички я все же прикупила :D

Неделечек вторника поздравляю с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

У КОГО НЕДЕЛЬКИ ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Девочки,расходиться таз,чувствую себя уткой,переваливающеся с бока на бок. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

У кого недельки - с недельками :giverose:

 

myrliska, это не трансформер, но я просто подумала - зачем мне конвертом, если киндера сразу придется сажать в машину, а автокресло никак не получится застегнуть, если ножки не разделены

К тому же я решила лучше взять потеплее, но гарантировано чтобы не замерз

Я так понимаю совсем маленькие довольно плохо сами себя греют :)

 

Про флюорографию мужа мне ничего не говорили

Свою я делала лет 6 назад, и ее у меня, конечно, нет, тоже ничего не сказали

 

Я_Irishka@, О! Мне тоже сказали еще раз все-все анализы после 20 недель пересдать, завтра пойду к врачу узнавать результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave: Неделек вторника с недельками!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот я вчера получила бумагу для декрета.Сначала я пошла к заведующей она подписала мою историю беременности,перешла рядом кабинет .Там отдала паспорт,мне выдали бумагу о том что я уже в декрете,её подписывает завЖК,ваш врач и ставится печать.И несёте эту бумагу куда надо.Я понесу в собес на "дородовое "пособие.Флюорографию надо принести то же,но к декрету она отношения не имеет,она нужна больше для роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, :wave: такая же фигня, только я себя бомбой чевствую, а когда к зеркалу подхожу, то убеждаюсь в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не хожу в ЖК и ничего не проходила,то мне могут отказать в больняке или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не хожу в ЖК и ничего не проходила,то мне могут отказать в больняке или как?

Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, то есть вообще даже на учет не вставала?

А где ведешься, платно? Может там дают больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,пузики :Hello:

с недельками,декретом :giverose:

мне сказали сдать мочу и кровь и явиться 8 декабря оформлять декрет :D

вот время как бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если я не хожу в ЖК и ничего не проходила,то мне могут отказать в больняке или как?

Не знаю.

И я не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама ходила все анализы сдавала.и к врачам поликлиники тоже сама.наблюдаюсь платно по необходимости.воть.надо узнать.хехе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV ты сходи навсякий случай в жк,я читала что и платные врачи могут выписать больничный,но вот родовой сертификат вроде как только в ЖК,а он нужен чтобы бесплатно рожать.И пособия единовременные тоже зависят от посещения ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV а обменка у тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...