Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, спасибо, напомню обязательно, лучше конечно пусть будет сделана!

windroseV, красивые комплектики!

Ariadna, ой, а я уже прям окончательно запуталась в одежде для гулянья малышу! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

myrliska, Ты не одна такая, кто запутался в одежде для маленького, что брать на прогулку, что на выписку, все перемешалось и ничего не понятно! Нужно придумать рациональный вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я об этом даже еще и не думала, буду думать после узи, мне вообще всего надо в два раза больше покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики! :giverose:

:give_heart: У кого недельки-с недельками :D у кого сегодян узи-желаю отличных результатов!!!

 

Девочки,мы уже тут когда-то обсуждали погоду и активность малыша. У нас сутки уже дрянная погода,дождь льет без остановки, небо затянуто.Незнаю может с этим связано,но малышка ведет себя как-то не очень активно сегодня, плавает и тихонечно так толкает,но обычно она очень сильно пинает меня. Девчата успокойте, скажите что у вас тоже малыши по-разному активничают

 

Вчера наконец-то нафотографировалась с мужем в моей студии, сапожник без сапог как говорится :D покажу одну фотографию пуза, до остальныъ еще руки не дошли.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вот-вот! :) Мне сегодня всю ночь снились конверты, комбезы и все такое! :D Я один день думаю одно купить, потом смотрю в инете и думаю, нет надо "это" лучше! Не хочется покупать что-то лишнее, ладно если лишней окажется что-то несущественное, мелкое. А вот например такая вещь как конвер-одеялко я хочу для коляски, оно стоит 5-6 тысяч (везде по разному), жалко будет. Ну думаю оно если первое время не пригодится, то на след. осень точно должно понадобиться! Ище, изначально я думала купить комбезик-трансформер осень-зима, и еще дополнительно под низ комбез типа как Соня выкладывала, утепленный! А теперь вот думаю, если укутать ребенка во все это - конверт-одеяло и 2 теплых комбинезона, он же спарится там наверное! Ну короче голова кругом! И с выпиской еще не знаю как быть! То ли как многие не париться и выписаться в обычном комбинезоне, то ли специальный конверт купить (который к стати потом вряд ли пригодится)... И еще не знаю как везти ребенка домой, на руках можно или надо обязательно а автокресле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, хорошенькое такое пузико! :) Успокаиваю - у меня тоже по разному пинается! Бывает, что сижу на работе и он меня стукает и стукает))) А как-то было так, что вообще почти не пинал меня в течении всего дня, так, легонько совсем! Я тоже немного волноваться начала, но ничего, сейчас вот сижу как стукнет! :) Я думаю, что пиночки еще завясят от положения ребенка. Может он как-то лег так, что ты не очень чувствуешь?

К стати с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata У меня по разному то дерется,то еле еле пихается.Ложусь иногда на спину чтобы заставить шевелится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Лучик Света, спасибо дорогули, успокоили. А то я привыкла что она у меня хулиганит постоянно, если пинает то так,что пузо оттопыривается, но правда погодка всегда была супер,только сегодня вот такая мерзопакостная погода началась. Может давление сказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata хороший пузик! ттт на вас! у меня тоже по разному пинаются, то вместе сильно,то одну не слышно, тоже на спину лягу, а то волноваться начинаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@,Классно как! :giverose: обалдеть,как ты их различаешь по пиночкам.. мне это кажется невероятным. Видимо у них тоже настроение иногда меняется.

Моя только что меня пнула пару раз конкретно, наверное чтобы успокоилась и дала ей спокойно поспать сегодня. Слава Богу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunataвот видишь как хорошо,зря волнуешься! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata- с неделькой! :giverose: Животик красивый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Тебе то да, вещей в 2 раза больше! А когда тебе на узи?

fortunata, Как же хорошо иметь свою студию и уметь профессионально фотографировать. Хорошее фото и пузико. ТТТ на вас. С неделечкой вас с малышом.

myrliska, рЕБЕНКА я точно на руках повезу, не в автокресле, но это, пожалуй, единственное, что я знаю. Ну ничего, у нас есть время опреджелиться и с выпиской и прогулочной одежкой!

Лучик Света, Я тоже так делаю, если хочу малыша заставить "побить" меня, ложусь на спину. Ему не нравится такое положение (я так думаю) и он пихаться ничинает, даже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка еще не скоро, примерно через месяц, а тебе когда идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Обсуждали платных врачей, отвечаю. Платные клиники также обязательно выдают больничные и даже не только декретные. Мне сказали с полисом и паспортом прийти и выпишут уже больничный по беременности и родам. Потом с ним надо будет сходить в ЖК по месту жительства и там на основании него выдадут родовый сертификат, т.к. рожать и наблюдать малыша потом имею право в обычном бесплатном порядке, никто отнять этого не может.

Единственное, что занимает мои мысли сколько нервов я оставлю в этой ЖК. :spiteful: Они не любят платников :Crazy: Но это расскажу на след. неделе.

 

И про режим моего малыша. ДЕВОЧКИ У НЕГО ЕСТЬ РЕЖИМ, причем он соблюдается с первых шевелюшек. "Просыпаемся мы вместе с мамой в 7-8 утра :friends: , причем маму распинаем так, чтобы она встала побыстрее и поела :clapping: . Как только мама позавтракала, мирно засыпает до 12 часов дня :give_heart: . В 12 начинаем буянить очень сильно :tease: , опять же если мама запаздывает с обедом, при этом никакое присутствие клиентов в этот момент нас не пугает!!!!!!!!!! После обеда мы мирно посапываем дальше или иногда занимаемся по тихому своими делами :read: ..... \ А вот после 6 вечера это время общения.... :friends: :friends: и веселых игр. Когда мама ложится спать, а нам не хочется, надо маму помучить обязательно....ну так... лучше часика 2 или вернее до 2 :duel:, пощикотать бока, чего это она разлеглась не удобно, или изучить новые закутки живота :aikido: И только потом уснем опять до утра!!!!!!!!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо большое!

Наталетка, да хорошо, но сейчас эта работа отнимает кучу времни,иногда ночами сижу за обработкой, сейчас уже не могу смотреть в сторону студии и камеры...завтра выездная сьемка на 5 часов..последняя в этом году. Реально стала очень уставать от моей работы, не могу бегать и прыгать с камерой как раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а как вам мой вариант выписываться в комбезие-трансформере?который можно как конверт сделать?малышу и тепло будет и красиво

fortunata, красота!!!!!! :giverose:

Vanessa, как мило!надо тоже понаблюдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, :grin: как смешно написала про рассписание дня малыша твоего :grin: клево так!

а у меня соня, так как буйствуем и танцуем мы ночами а просыпаемся полностью в 9 или 10 утра, иногда когда мой будильник громко зазвонит в 7 утра она так недовольно потолкает и дальше спит :D Посмотрим когда родится, говорят,что более-менее остается такой же ритм у деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А я, если честно, не знаю, :blush: мне никто ничего не говорил, а я спросить забываю, но думаю, что не раньше, чем через месяц, так же как и тебе. Ты во сколько неделек пойдешь на узи? А узи будет как обячно в ЖК или уже в роддоме?

windroseV, Мне этот вариант нравится, я его рассматриваю. Вот только я такой не видела в живую никогда :blush: А в инете хотела посмотреть и забегалась. Знаешь, так хочется определиться. Пусть не купить, но хотя бы уже знать что покупать...

 

 

Ого, если у малютки тот же режим, что и в животике у мамы, пиши пропало. Ночью мы пихамся, утром мы пихамся, а днем предпочитаем, чтоб от нас все отвалили и не мешали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто заметила, что мой заставляет меня кушать, даже когда я еще не хочу....ОБЖОРА.....в папу :hmm:

 

....Будете спать днем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, а сладкое ему нравится? моя после шоколадки или круасана сладкого начинает так кувыркаться, сластена как и я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, fortunata, Ой, девченки, все таки все детки такие индивидуальные, личности... По разному спят, любят разные вещи. Скорее бы февраль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да уже совсем немного осталось до февраля! ;) Погоди, нам еще покупочки предстоят, я уже жду так этого времени!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ох, как я то жду этого времени. Чуть-чуть подкупаю, а так хочется основательно пойти, навыбирать, напокупать, придти домой постирать, отгладить, все сложить и готовиться к поездке в роддом!!!!!

Кстати, девченочки, кто-то обещал выложить списочек того, что должно быть с нами в роддоме. По-моему, Яночка обещала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, у меня приверно такой же режим как у тебя, только пинется еще во время полдника!

Девочки, мне почему кажется, что нет смысла на выписку специальный конверт покупать, лучше сразу то, в чем потом гулять будете: комбез или одеяло. А нарядный конверт на один раз, потом не пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...