Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, спасибо! У нас "разговорные" курсы, без фитнеса, следующий урок будет про роды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sneguro4ka, Я вот на следующий прием к "Г" пойду и спрошу про курсы, мне предлагали сходить, но это было еще при становлении на учет и я не пошла, а сейчас интересно, сходила бы=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, В ДНК хожу. УЗи у них везде есть в любом удобном отделении. Но записываться все равно надо, тебя хотя бы за день или в тот же день ну впишут куда-нибудь

Но ДНК не самая дешевая клиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, интересно :) конечно это можно всё прочитать, но там можно всё в реальности проработать, и вопросы задать любые. Больше про уход малышей жду, потому что на родах все всё забывают, чему учили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Я знаю!!! Я такая кулема, сидела, читала хрень всякую, начиталась, аж муражки по коже пошли!!! Обзвонила все самые известные клиники, начиная от лотоса и заканчивая фемели, где мне все в один голос сказали, мамочка, успокойтей и приходите на 3 скрининг, все у вас хорошо, больше сказали не лезть до родов в инет. Все таки как отличается отношение платных клиник и ЖК!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, клевый пузя! видно что девчачий, формой на мой похож :D

Очень классно,Что вас папа приедит под Новый год! А кем он у вас работает что так подолгу в отьезде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все о своем....замучала наверно, но мне очень нужно знать. Все кто ходили на просто узи или на 3Д узи, вы спрашивали у своего "Г" разрешения, вы ставили их в известность или может это было по показаниям? Кто ходил просто так, просто потому-что интересно? И сколько у вас уже узи за беременность было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пенеточки вязала моя мама но я тоже умею)а с шапочкой решили не заморачиваться и купили) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка делала узи в 7,16,20 недель, теперь иду в 32, в роддом, на 3д не пойду, хотя хотелось бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А почему решила не идти на 3Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я ходила на 3Д в 20 недель, сначала были измерения в 2Д, а потом мне малышку в 3Д показали. "Г" была в курсе, что я хочу такое узи, с записью. Всего было 2 узи (в 12 и в 20 по стандартам). Подруга ходила чаще, не спрашивая врача. А что беспокоит, не нашла выше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы делали в 6 12 19 20 теперь аж в 35 :pardon: из всех раз Г только в 19 недель отправляла на остальные сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все о своем....замучала наверно, но мне очень нужно знать. Все кто ходили на просто узи или на 3Д узи, вы спрашивали у своего "Г" разрешения, вы ставили их в известность или может это было по показаниям? Кто ходил просто так, просто потому-что интересно? И сколько у вас уже узи за беременность было?

Я на УЗИ была 2 раза.Последнее было экспертное 3Д.Она меня как раз на него и послала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, спасибо))) муж работает в геологоразведке. Мы его уже с 10 июля не видели, правда разговариваем по телефону не меньше 3 раз в день)))

Наталетка, я узи уже больше 10 раз делала, точно не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня было много узи, потому как перед этой Б была ЗБ, поэтому в самом начале меня направляли каждую неделю на узи чтобы увидеть как развивается сначала ПЯ а потом и эмбрирончик, когда успокоились начали назначать раз в месяц, плюс у нас за беременность 3 обязательных скриннинга. Вообщем получается что все время как приходила к врачу -узи делали. 3д делала по желанию, но рисунок не очень четкий получился, т.к. малышка была близко у плаценты и в тот день ручками закрывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 , а у меня муж работает в другом городе, лететь к нему боюсь (перелёт 9 часов), вот и живём пока в разлуке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, какая интересная работа у мужа твоего, но жалко что так долго нужно папку ждать. Зато представляю какой праздник дома когда он приезжает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneguro4ka, Да опять начиталась всякой хрени... Беспокоит то, что 2 скриннинг был от силы минут 5, и мне кроху не показали, потому-что ходила в ЖК, а когда платно, так там все рассказывают, показывают. Вот...

~Unika~, Ясненько!! Просто захотели посмотреть?

Спасибо за ответы!!!! Это вообще важно для меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.подскажите плиззз..сегодня была у терапевта,у меня гемоглабин понижен 108 и выявили стенокардию..почитала про нее и в ужас пришла..что при ней незя пить курантил..а я на нем всю беременность сижу.....кто нить слышал что нить о ней???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, к сожалению ничего об этом не знаю. С врачом который тебя ведет поговори, а то в инете много ужастиков пишут чтобы попугать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка меня никто не направлял и для двойни у нас очень дорого,да и зачем лишний раз малышей тревожить,главное что все хорошо!

Ждем чуда у меня гемоглабин 107, и мой г не парится по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, если ты вся так изнервничалась, сходи в платную клинику, где будешь любоваться пузожителем полчаса :) главное, промежуток между узи побольше недельки чтобы был.

 

Девочки, я к "Г" на приём побежала, всем хорошего вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sneguro4ka, Удачно сходить!!!!

Ждем чуда, Я даже и не знаю!!! Не паникуй и не читай, и для себя тоже это говорю, сначала все у Г узнай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто переживаю,что курантил противопоказан при стенокардии....во что беспокоит((((а я его оч много пью((бесит,одно лечим,другое калечим(((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки,приветик!

У кого недельки-мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я сегодня была у врача, договаривалась о родах. Договорились на 20января на осмотр, а там уже поставит дату КС. Даже попросил подумать меня и мужа хотим ли мы еще детей, что этот вопрос можно решить на операции. Мы естественно хотим еще :Crazy: двоих)))) Но както стало на душе легче и радостно что этот вопрос решен!

 

 

Ariadna, У нас финские марки это Ленне и Рейма :pardon: А про Кэрри не слыхала. Но финская одежда зимняя :good: во какая!

myrliska, :wave: Спасибо! Хороший конверт-практичный)))Я свою а одеяло просто замотала с красивым пододеяльником :D

fortunata, Красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...