Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Пузики привет :wave:

Солнышко27, Януленька, Девченки с недельками нас :yahoo: какие мы большие :D

Наталетка, Спасибки :giverose: Я только вчера была у окулиста спрашивала на счет линз, он сказал что можно идти в роды в линзах, он посоветывал мне Аковью Оазис (как то так), сказал одеть их перед родами а потом можно еще дней пять не снимать, только потом сразу выкинуть их.

Ната Б, Спасибки :giverose: У меня сыночик тоже под ребра пытаеться залесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

viola86, Ой, как шикарно, можно 5 дней не снимая? Интересненько, а сколько они стоят? Надо заранее купить и пока не носить :grin: :spiteful:

 

 

Кстати, хотела спросить, чем вы собираетесь стирать детские вещички принесенные из магазина или которые вам отдали, порошком (например, ушастый нянь) или детским мылом? Вот, сижу и думаю чем постирать вещички :Crazy: А еще такая я смешная, думаю когда стирать сейчас или потом все вместе, как устроить стирку!! Если сейчас все постирать и погладить, к февралю же придеться повторять процедуру или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Наташ,сыночки хорошо,нас уже выписали с маленьким,уже одну смену отработала,но тяжеловато очень.До декрета осталось еще 4 смены отпыхтеть :yahoo: и все.погодка тоже не очень радует,правда сейчас солнышко выглянуло из-за туч,стало веселее...

Я ездила сейчас по магазинам,купила вещички на выписку,вот правда комбезик утепленный взяла на рост 62,надеюсь не выпадет))) фотки выложу в профиле.

Солнышко 27 мне вот тоже показалось,что она у меня перевернулась и попкой пихает под ребрами,бум терпеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Выкладывай, выкладывай, выкладывай!!! Я же маньячка по этому поводу!!!! Скорее хочу посмотреть!!! А я сегодня пол Челябинска объездила и так и не решила в чем выписываться :scratch: Придеться еще думать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вещи пока не стираю. Правда купила уже и детский гель Аистенок и отделиватель У. Нянь. Пока все лежит, т.к. думаю если сейчас стирать в январе-феврале надо будет перестировать! Я все в праздники в новогоднии буду стирать, т.к рожать я наверное буду в январе, а не феврале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Вот и я тоже так считаю, что пока стирать нет смысла! Я буду стирать после НГ, в начале -середине января! Я вот только еще ни порошок ни отбеливатель не купила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да так одна пара расчитана на 2 недельки это если снимать каждый день, а если не снимать то на 5 дней а потом выкинуть, зашла спросила в упаковки 6 шт. стоят они 1400р., т.е. если правельно носить то на 1,5 месяца, я буду стирать Ушастым Нянь, но это ближе к родам еще вот думаю какой кондиционер нужно брать и вообще нужен ли он, или одного порошка достаточно :rolleyes: Я тоже еще на выписку ни чего не купила :shock:

Солнышко27, Хи хи хи в месте будем настирывать в новогодние праздники :rotfl:

Ната Б, Ждем ждем фотк :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я просто уже один раз отбеливала некоторые вещички, т.к. не всегда с первого раза это получается, вот и купила. А потом просто постираю.

Viola, я когда хотела отбеливатель купить по ошибке кондиционер взяла, но вот тоже не знаю, наверное с ним буду пеленки и постельку стирать. А вот про одежду пока сомневаюсь.

Девочки, второй день сидеть нормально не могу, живот напрягается, под ребра давит, дискомфортно мне. Еще мне кажется, что живот ниже стал, но это наверное мои страхи... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86,фотки выложила в профиле,там ничего особенного :pardon: все однообразно как то в магазинах,но цены конешшшно не маленькие :pardon:

Солнышко 27 мне вот тоже кажется,что живот у меня уж больно часто каменеть начал,спросила у сестры,она сказала,что у нее так же было,я вроде подуспокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: У кого недельки с недельками :giverose:

Ната Б, хорошенькие вещички, мне особенно первый комбезик понравился :D Я вот тоже много розового не хочу, поэтому буду покупать что-то нейтральное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен,а то ,что он на 62 рост,ничо? Просто думаю,что не слишком ли большой будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, 62 в самый раз должен быть, сначала наверное великоват, у меня сынок 53см родился. А на выписку я вот такой же хожу, не могу с ростом определиться. На нем какой рост указан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик,

С недельками у кого сегодня.

А я была сегодня в ЖК у меня декрет с 1 декабря :yahoo: еще у меня поднялся гемоглобин стал 118. :yahoo: а бил 110.

А еще у нас появился дома мальнкий жилец щенок мальтийской болонки. Как с ним трудно он как маленький ребенок....хочет игратся хотечет по всюду со мной бить, а я на работу иду. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, и сколько ты денег за все это добро отдала? Получается за 2 шапочки, у комбез трансформер и просто комбез?

Натуся-Мамуся:), Поздравляю и с декретом и с собачкой, сколько у тебя новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, как-то так много всего у меня. Собачку нам отдали знакомые, муж не захотел собачку, вот и пришлось отдавать - девушка так плакала когда отдавала мне ее жалко стало.

Щенок у нас 3 дня, два дня был послушным а теперь начал резвится, шкодничает постоянно один раз меня даже до слез довел. Но он маленьки и еще не понимает когда кричу на него он мне в ответ тявкает - не понимает за что кричу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), А сколько ему? Будет расти вместе с ребеночком! Обычно такие собачки очень привязываются к маленьким хозяевам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ему 2,5 месяца. Как раз когда будет малыш ему будет почти пол года. Надеюсь он будет уже постарше и меньше надо будет с ним время проводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, там написан рост 62,вот и думаю,у меня сын второй тоже родился ростом 53,и где эти 9 см будут болтаться? а меньше размеров просто нигде нет,поэтому и купила этот,мне он понравился,а щас думаю,выпадет доча из него или нет? :D

Натуль,считай-утепленный комбез 900 руб,шапочка 330 руб,нательный комбинезончик 370 руб,а зимний конверт мне сестра отдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ну здорово! Я сегодня тоже нательный комбез крошке купила, вот и интересуюсь по цене, чтоб знать не надули ли меня! Впервые в жизни покупаю детские вещички, магазинов толком не знаю, вот - учусь=) Интересно, а можно вот так кроху выписать: пеленка теплая и легкая, чепчик, шерстяная шапочка, пинетки, распошонка, одеяло тонкое (не знаю надо или нет), сверху одеяло теплое, потом уголок и бант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, конечно можно и так ,только надо 2 распошонки х-б и фланелевую (теплую),просто я решила выписываться без пеленок...

Сегодня в магазе спрашиваю у продавца а вообще есть утепл.комбезы,но малюсенькие,она говорит-нет,нам говорит вообще в р.доме не одели комбинезончик,я спрашиваю,а в чем вас выписали,она-в пеленки завернули,я говорю я тогда принципиально пеленки не принесу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Почему они не одели комбез? Какое они право имели? Ух..., я бы рассердилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я думаю роста 62 хватит только на эту зиму. Велик сильно он быть не должен, ты же под него еще вещи будешь одевать! А я вот думаю про рост 68-72, чтобы еще на следующую зиму хватило комбенизоном уже. Вот и сомневаюсь!

Наталетка, еще можно расмашонку теплую добавить и нормалек. А что за уголок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,не знаю,просто завернули в пеленки и в одеялко наверно и все,просто привыкли все к стандартному комплекту выписному,а мамаши типа меня :Crazy: придумывают комбинезоны.тут уж как говорится" на вкус и цвет товарища нет" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, :pardon: я кипишую по поводу беж комбеза,его я хочу на выписку,а розовый "трансформер" идет на рост 68-конвертом,а когда его застегиваешь комбинезоном,то он становится больше,его как раз хватит и на эту зиму и на следующую...Ладно достала я вас своими размерами-ростовками :blush:

Наташ,последний вопрос,а ты за сколько вещи сынулику купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я про уголок сначала много читала, а сегодня целеноправленно пошла искать, смотреть какие они! Знаешь, напоминает конверт на выписку (такой же формы и с накидочкой на личико крохи), только тонкое, можно купить любого цвета, с рюшечками и без в общем выбор шикарный и стоит дешево, я видела за 210 р. Почему такие дешевые, я так думаю потому-что холодные, как пеленка!!! Просто если брать комплект на выписку с конвертом - это получается около 2 тыс., а одеть всего 1 раз придеться, не практично. А одеялко что тонкое, что теплое будут нужны! Получается затраты только на ленту для банта и уголок, а это дешево и сердито!!! А на весну, когда будем постоянно гулять комбез возьму.

Но это еще не точно, я вся в раздумьях! А ты в чем планируешь?

 

 

Натуль, Ничего не достала ты, не говори так :grin: Купила за 400 р., но он без капюшона и не такой теплый как твой, он больше напоминает что-то мохровое, сейчас сфотографирую и выложу, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...