Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

я меня тоже живот каменеет по несколько раз на день, меньше минуты держит и отпускает. еще очень видно хорошо стало как малыш перемещается, иногда поперек лежит, а как на спину ляжешь - так торчит то один бок у живота, то другой. пупок уже сравнялся с радиусом живота, я его уже сверху без зеркала вижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, я хочу такой же комбез-трансформер как у НатаБ. Мне кажется можно тебе обойтись и без уголка, заворачиваешь во второе теплое одеяло и сверху лентой завязывают. Я так с сыном выписывалась.

НатаБ , теперь разобралась, я думала что зимний 62р. не переживай, тот будет хорошо сидеть, ну может чуток великоват, но это опять же от Ре будет зависеть.

Девочки, я купила шапочку флисовую (она в профиле есть) за 350р, а комбез как у Наташи 62р у нас стоит руб 350-500, а второй, что потоньше от 200р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не смогу выложить фотки камбенизончика, шнур муж куда-то запихнул... Ну ладно, на днях выложу!

 

 

Солнышко27, А у тебя в профиле много вещичек, обожаю детские вещи - красота!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех, у кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

Ната Б, и у меня похоже тоже таз расходится.. правда мне кажется, что я хожу, как косолапый мишка... Так ещё и кости ноют постоянно!

fortunata, фотка замечательная! Пузик такой аккуратненький! :giverose:

elena198209, животик такой вместительный для дочки! Прелесть!

anna-23, меня на кресле в ЖК отказались смотреть и честно признались, что трусят... Не дай Бог чего, они же отвечать будут потом! Сказали, что если будут неприятные выделения, то вставлять свечки(название какое-то написали на бумажке). Вот интересно, что они перед родами скажут- там ведь обязательно нужно мазок сдавать? Хотя есть вариант, что в р\д запихнут заранее и решат, что пусть там берут мазки какие угодно...

Ли-ли, лечись и скорейшего выздоровления!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, эти вещички нам все отдали, только один сама связала и шапку купила. У меня еще тоненькие есть, я их не фоткала, и свекровь нашьет из флиз-махры, потом покужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, спасибки,ты меня успокоила ;)

а у нас все дороже :glare: только вот шапочку сегодня смотрела тоже на флисе она примерно столько же стоит(рублей 350 по-моему),но я почему- то эту выбрала,чуть-чуть по-дешевле.

Наталетка, ждем фоток на неделе :)

я как зашла в магазин с детскими вещами,так бы там и осталась жить,было б с собой денег по-больше вообще бы не выгнали :yahoo: хотя дома уже шкафы ломятся от одежды :Crazy: а мне все мало :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, а мазок по идеи должны два раза брать, в начале и к концу Б, мало ли инфекция какая, чтобы Ре не заразился. Странная у тебя Г.

Наташ, шапочка у тебя теплая, под нее ведь еще тоненькую оденешь и капюшон сверху. Думаю в наших шапках не замерзнут. А комбез зимний ты за сколько покупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю,идею о посильной помощи Аленочке с дочей поддерживает только Ната Б?! остальные просто готовы слова сочувственные дарить..мда,неожиданно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, я тоже думаю что 62 разм в самый раз, чтобы его не только 1 раз одеть, я хотя бы 1-1,5 поносить. Я вообще 56 размера мальчишкам ничего не покупала, у нас было несколько вещей 58, а все остальное 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27,тоже думаю,что не замерзнут наши девочки)))

jip,Жень,представь через несколько неделек какой тут зоопарк будет:утки,мишки... :yahoo:

Ладно девочки-пузики побежала за мелким (пока еще мелким) в садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю,идею о посильной помощи Аленочке с дочей поддерживает только Ната Б?! остальные просто готовы слова сочувственные дарить..мда,неожиданно :spiteful:

Во первых надо узнать с начало у Алёнки как она на это смотрит.А потом что то решать.И вообще с чего ты решила что она нуждается в деньгах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю,идею о посильной помощи Аленочке с дочей поддерживает только Ната Б?! остальные просто готовы слова сочувственные дарить..мда,неожиданно :spiteful:

Во первых надо узнать с начало у Алёнки как она на это смотрит.А потом что то решать.И вообще с чего ты решила что она нуждается в деньгах?

Вот именно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю,идею о посильной помощи Аленочке с дочей поддерживает только Ната Б?! остальные просто готовы слова сочувственные дарить..мда,неожиданно :spiteful:

это щекотливый вопрос. надо ее согласие сначала. ну а что тут наши желания поддержки озвучивать чтоли, голосовать? номер счета, вебмани, яндекс-кошелек организовать и пополнять будут все у кого есть возможность. слова все высказали, а деньги то что озвучивать, неприлично как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так понимаю,идею о посильной помощи Аленочке с дочей поддерживает только Ната Б?! остальные просто готовы слова сочувственные дарить..мда,неожиданно :spiteful:

Не у всех есть такая возможность, помочь материально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Меня все отговаривают много вещей покупать, я все понимаю, что не надо лишковать, но сдержаться просто нереально!!!! :pardon:

ОльгаКрона, Ну зачем же так грозно...Я тоже не против. Чем смогу, тем помогу! Вот только не знаю достаточно ли этого будет! А вообще я согласна с Яной, сначала нужно Аленку послушать, что она скажет и если она захочет принять такую помощь будем говорить! Я на сколько знаю она пока в своем дневничке по этому поводу ничего не сказала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,конечно же спросим Алену,разве ж это нужно поддавать сомнению? я же призвала вас для начала проявить интерес к идее...мне кажется,в данной ситуации наше такое участие будет очень даже уместным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,исправляю формуриовку,спасибо мужу за подсказку! :)

Давайте соберем "конвертик" для Дюймовочки на день ее рождения! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!

Наталетка, Кесарили меня в линзах :pardon: Можешь себе купить линзы на 30 дней, которые можно не снимая носить. Я не любитель их тк их всеравно снимать и чистить надо раз в пару дней, но на роды вполне хватает!

Натуся-Мамуся:), Ого, сколько новостей :D Поздравляю со скорым дикретом! А ты пила чтото для поднятия гемоглобина???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки

я не часто читаю времени не хватает. Что с Аленкой и е дочей ? Читаю тут о деньгах каких-то :scratch:

Sonya__, :wave: приветик, мне Г из ЖК назначила БАД "Биотроф" називается, и еще ела гранати много. Ну и старалась покупать себе мясо телятину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОльгаКрона На самом деле не у всех есть возможность помочь материально!!! а кто может, тот пусть сам у неё спросит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), в принципе все у них нормально. Состояние стабильное, перевели в детскую больницу, Аленка сказала, что там все намного лучше, малышка там даже 8 грамм прибавила меньше чем за сутки. Алену к ней пускают, будет ходить 2 раза в день. А на сборе денег ОльгаКрона, почему-то очень настаивает, хотя с человеком даже не общается. А чтобы этот сбор денег организовать надо как минимум, чтобы сама Алена открыла счет, чтобы эти деньги поступили именно ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Я тоже ем гранаты и мясо...только ничего не пью, интересно-поможет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 , viola86, Януленька , с недельками! :giverose:

jip , стараюсь, полоскаю горло каждый час :Crazy:

Раз в день хожу в больницу мерять уровень кислорода в крови.

Ната Б , вещички супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня -6. Сказали, что перед родами нужно пройти окулиста, чтобы до 34-й недели при показаниях успеть сделать какую-то лазерную коагуляцию сетчатки :pardon: , это для того, чтобы предотвратить отслоение сетчатки при ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :wave:

Ан4утка, Ясно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...