Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Кстати, там вот Н@т@люшечк@, bysinka88, вчера писали, что от оргазма проснулись! Девочки, мне сегодня всю ночь снилось, что я к мужу домогаюсь.... оооооочень хочется. Думаю, что если оооочень хочется то мона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tatiana83, ну с другой стороны - это очень приятное самовнушение :pardon: :)

если ооооочень аккуратненько, то может и можно. главное, чтоб пузик не болел, а если чувствуешь, что все нормально, то тогда я думаю не страшно.

мы то с мужем теперь точно поостережемся после вчерашнего, я уверена, что нам теперь категорически нельзя. сегодня вон сказала, что ничего делать не буду, буду лежать для надежности. а к вечеру пусть ведет меня в парк гулять. сяду там на лавочку и буду воздухом дышать!) :)

 

эх...сейчас расскажу вам прикол свой утренний. на завтрак безумно хотелось какао и бутербродик с паштетом :pardon: как проснулась, все мечтала о них ))) съела с таааааааким удовольствием... поела, через буквально минуты 3-4 - мутит до безумия..... сижу улыбаюсь, а по щекам слезы ручьем. муж на меня смотрит, "ты чего говорит??? что-то болит???" а я ему - "нет, ничего не болит. просто я так рада, что мутит"... он глазами хлопает, а понять не может :pardon: :grin: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

Вчера времени не было писать. Всем новеньким добро пожаловать.

Мой рост 162см, вес 54кг.

shevchenko, ты больше так не нервничай, береги малыша. Слава Богу что все обошлось!

LLL, поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо, солнышко ) я постараюсь) честно-честно) наука была жестокой, но зато действенной - нервы долой!!!!!!!)) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko , я очень переживала за тебя, хорошо, что все хорошо, :giverose: :giverose: :giverose:

gladik, привет, все наладиться и муж захочет вашу лялю

tatiana83, смотрю, вы уже имена придумываете, а я мы пока с мужем не обсуждаем, думаю еще рано, а может и по святцам назовем, а имя Катерина мне очень нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!!

YaKa, у меня ПДР на 31 января попадает. Но я решила, что, где конец января, там и начало февраля, тут не угадаешь...

bysinka88, от тонуса мне только магне-B6 назначили и свечи с папаверином, если сильно тянуть или болеть будет. Я еще много всего пью: фольку, витамин Е, йодомарин, дюф и курантил. Иногда самой страшно становится от количества таблеток, которые я принимаю. Но, наверно, так действительно нужно...

Kate-master, а хной ты в чистом виде красишься или добавляешь в нее что-нибудь?

shevchenko, ты уж поаккуратнее теперь будь, ничего тяжелого не поднимай, дома ничего не делай (не только сегодня, а еще пару дней) и лежи побольше. Все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукти, доброе утро, пузик )))) это невероятно, но я действительно чувствовала поддержку вчера! и это было очень-очень приятно! :friends: спасибо тебе!

LLL, да, спасибо!!)) конечно теперь дня 3-4 постельного режима. и никаких нервов. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, я когда хну завариваю, туда же ложку-две масла растительного или сметаны добавляю, а то хна кожу очень сильно сушит... а для цвета у меня мама раньше басму добавляла, а мне очень нравится рыжий цвет волос, потом позьзуюсь в чистом виде :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро! Правда уже не совсем утро)) но у меня оно недавно только началось)))

Сегодня вот ночью первый раз проснулась чтоб сходить в тубз по маленькому, интересно часто ли это теперь так будет)

 

myrliska, а почему у тебя такая большая разница между акушерскими и эмбриональными? Если овуля поздно пришла, то акушерские ставят не со дня М, а прибавляют 14 дней к эмбриональным (вне зависимости от того, когда пришли М).

 

А я не знала, что надо к эмбриональным прибавить 14 дней)) Посчитала от М) Спасибо, переделаю линеечку свою, а то сама пугаюсь такой разницы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, доброе) ну тебя можно поздравить с 1ым ночным походом значит :friends: :grin:

я вот ночью обязательно встаю минимум 1 раз. но я уже успела привыкнуть к этому :pardon: просто воспринимаю как "ночной привет" от моего пузика ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, буду тоже привыкать) а то даже уже думала почему не встаю ночью))) многие чуть ли не с первых дней зачатия уже начинают бегать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а некоторые наоборот очень долго не бегают ;) так что тут все тааааак индивидуально )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем добрейшего утра! :wave:

shevchenko, ну как ты?

читаю в профиле, что все хорошо, как я рада за вас!!! Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера насажали с мужем цветочков, такая красота..... !!!!!!

 

shevchenko, Сегодня у меня животик не болит, ттт. Температурка держится 37,2. Но я решила попить утрик, хотя бы до похода на УЗИ. Кстати оно у меня на один день отодвинулось, врач сказала, что во вторник будет очень хорошая УЗИстка, и она меня отведет к ней.

 

 

Девочки, а кто-нибудь уже думал, как деточек назвать? Какие вам имена нравятся? Мы вот с мужским еще не определились, а если девочка будет, назовем Екатерина, Катенька. Будет Екатерина Алексеевна!

 

у меня тоже муж-Алексей,мальчика наверно назавем Егор,а девочку,муж настаивает на Екатерине,а я хочу Александрой назвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, и тебе доброе утро!))) даааааа ))) мне намного лучше )) хочется конечно прыгать от счастья, но останавливаю себя и лежу у открытого балкончика )))

 

фрукти, Ната Б, я смотрю как в мое время было полно Катюш (на улице постоянно оборачиваться приходилось, когда кто-то Катю звал), так и сейчас это популярным именем остается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из имен девичьи нравятся Ксения) а мужу не очень. С мужскими склоняемся к Александру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, молодца! Правильно лежи пока и дыши свежим воздухом. Хотя вечерком мона и на прогулочку сходить, главное без резких движений ;)

 

А я про имена пока промолчу... мы с мужем давно выбрали два имени, девчачье и мальчуковое... вот тока к мальчуковому я изменила мнение... посмотрим кто будет, там и решим :pardon:

 

Кстати, тут все про рост и вес пишут... я при росте 168 вешу 54 кг.

 

Пойдем мы прогуляемся... выгуляем свою кнопку, благо рядом лес - красота))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, мы с мужем тоже подумали, что если буду хорошо себя чувствовать, то сходим в парк у дома воздухом подышим ))

приятной прогулки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам доброго дня и хорошего настроения!!!

 

gladik, привет! У меня вот тоже будут погодки, на самом деле не всё так страшно ;), надеюсь что муж будет доволен и всё у вас будет хорошо!

 

tatiana83, по поводу сердечка - его можно услышать самой через фонендоскоп после 20-ой недельки, но это не всегда и не у всех получается :)

 

shevchenko, очень рада что у тебя ночь без приключений прошла!

 

Мы на счёт имён ещё не особо думали, но муж хочет второго мальчика Илью, а мне нравится имя Андрей. Вот из этих двух будем выбирать, а с девочкой сложнее будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем доброго утро! или уже дня! :grin:

Я вот проснулас в 11, пока позавтракала, открыла форум, а тут уже столько написали, вот сидела читала))))

Всем новеньким - добро пожаловать! :giverose:

shevchenko, ты себя береги, очень рада за тебя, что всё хорошо!

LLL, поздравляю с УЗИ!!!!

А я вот пока ночью в туалет не бегаю, странно, хотя днем я каждые 3-4 часа обязательно хожу.

Девочки, у меня к вечеру живот такой надутый становится, не могу понять почему, днем нормальный, почти плоский (у меня там жирок есть :) ), а к вечеру так надувается, как будто у меня месяц 4ый. И не знаю, что с этим делать??? У кого-нибудь ещё такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, привет!) хихи) я тоже продрыхла до 11 :) хотя в будни просыпалась в 6 утра :pardon:

спасибо, берегу!) и себя и кроху ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня такое со вчерашнего дня :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, значит я не одна такая - по вечерам с пузом))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, только у меня не к вечеру, а целыми днями... только я вчера кваса много пила, может от этого???

и еще один "беременный" набор продуктов :D селедка, молоко и томатный сок :grin: :grin: :grin: налопалась и сижу довольная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в Сибири жара стоит, выйти невозможно, +35, душно. Правда завтра передают разкое похолодание до +17, так что с нетерпением жду свежести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...