Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик!

anna-23, посчитала по калькулятору прибавку, оказалось, что я набрала столько, сколько показал калькулятор . Я как раз сегодня была у врача и взвешалась, набрала 9800, а за последние 1,5 недели 1800!!!врач не ругала, но спрросила, сладкого наверное много ешь?угадала...из фруктов сказала есть только яблоки, киви и ананасы и от сладкого отказаться по возможности. Proektirovshica, здорово, я тебя отлично понимаю, сама сейчас в отпуске и с 1 декабря в декрет!

Наталетка, я собираюсь детским порошком стирать или "Ушастым нянем" или "аистенком" и попозже, когда уже куплю все вещички.

Девочки, скажите, разгружающий акушерский пессарий ставили кому-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натуся-Мамуся:), о вполне понятных деньгах,на мой взгляд

elena198209, мне странно и жаль,что идею о подарке для Дюймовочки ты так увидела..тем более,что ты как раз с аленой общаешься довольно плотно!

 

более тему не поднимаю и не затрагиваю здесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо. Очень надеюсь что малишка будет рости здоровенькой :beg: а относительно денег я тоже думаю что надо было б у Аленки спросить.

Sonya__, попробуй купить себе Биотроф, он продается в Зеленой аптеке.

Я думаю в основном от него поднялся гемоглобин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Плиззз помогите, объясните кто что знает. Была на узи ШМ укорочена написали длина сомкнутой части 17,6мм ц.канал расширен до 5.3мм. Скажите кольцо ставить или там зашивать уже поздно? :cray: что делать не знаю на узи была вечером врачей уже никого нет, только завтра с 11 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Нет, впервые слышу о таком, а что это?

*АнгЕлоК*, Посоветовать и сказать путного ничего не могу, а ты у узиста не поинтересовалось что это значит? В любом случае до завтрашнего дня совсем чуть-чуть, все узнаешь из компетентного (надеюсь, что такого) источника!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, узистка спросила только не предлагали ли мне кольцо ставить, и что если не поставить то скорей всего выкидыш будет :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК* уже не выкидыш,а просто недоношенный ребенок,может в больницу,у нас до 20-00 работает ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Ты не паникуй, это вредно!!!! В компетентности узиста можно усомниться, во-первых, на таком сроке не выкидыш, а преждевременные роды, во-вторых, если все так серьезно, то почему тебя домой отпустили?А в-третьих, завтра все узнаешь у своего врача и если будет необходимо, то примите меры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнгЕлоК не паникуй,все будет хорошо! А, мне вот только в 10 недель замеряли и все, и я не парюсь по этому поводу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, зашивать поздно, только до 16-17 недель шьют. кольцо, если нет предлежания или низкой плацентации поставить могут. хотя могут просто положить в больницу, проколоть какую-нибудь магнезию и посадить на гинипрал если не получится с кольцом. тоже действенный метод. у меня от гинипрала ШМ немного увеличилась и зев сомкнулся.

на счет выкидыша конечно же не согласна - т.к. если что малыша могут выходить. с 27 недель - преждевременные роды.

ко врачу завтра конечно же сходи, но до этого времени не паникуй и не читай страшилки в инете. малыш все-все чувствует, не беспокой его. лучше давай лежи, отдыхай. и думай что все будет хорошо! ладно? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки спасибо всем за поздравдения :giverose:

*АнгЕлоК*, Ох эти УЗИсты запугают до полусмерти :rant: ты давай себя ненакручивай, я бы на твоем месте еще к другому УЗИсту сходила платно куда нибудь, они все до позна работают, а так у тебя какие нибудь ощущения есть что, что то не так :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, лежи и мало ходи. И как только можно сразу к врачу не откладивай.

 

Девочки всем пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки успокоили немного, я стараюсь не нервничать но тонус все равно есть и мне страшно :cray: меня в днеыной стационар отправили из за тонуса, прокапали глюкозу папаверин прокололи вроде получше стало, а сейчас вот сказали про шейку и все.. вроде стараюсь не паниковать а живот твердый да и малыш все пинался и пинался пока лежала и пока папка наш не приехал положил руку на живот вроде успокоился, только живот что то поднывает, понимаю что нервы, но так страшно слезы наворачиваются :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Выпий валерьяночки, или теплое молочко с печенюшкой ляг в постельку с мужем и включите комедию, отвлекись, а то тонус у тебя из-за нервов :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, я была у нее же в платной в 16 нед так что даже и не знаю :sorry: по ощущениям тонус бывает и сечас немного потягивает, но догадываюсь что надо все таки успокоиться и должно полегче стать, а валерьяночки уже выпила :blush:

 

shevchenko, катюш страшилки уже не читаю, каюсь успела уже немного начитаться :sorry: уже броссила ну нафиг. А гинипрал вобще от чего? какое его действие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Юлечка, зайка - папаверинчик вставь - животик немножко отпустит и Надя абсолютно права - тонус у тебя из-за нервов. ложись отдыхай, пускай муж тебе что-то спокойное включит посмотреть или просто поговорит, отвлечет от дурных мыслей. все будет хо-ро-шо) меня шейкой с самого начала пугают и ничего, пока все тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, ну я бы на твоем месте послушала мнение хотябы еще одного УЗИста :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, shevchenko, Наталетка, Я_Irishka@, Девочки спасибо вам большое :giverose: , пойду отдыхать, завтра сразу же к врачу посмотрим что она скажет может правда схожу к еще одному узисту, надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Не надейся, а просто знай, что все будет хорошо! Завтра отпишись!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Обязательно отпишусь! все будет хорошо! :blush: я верю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, главное перестань паниковать!!! От этого шейка тоже укорачивается! Завтра с утра нужно идти к врачу, а сейчас надо только лежать...Скорее всего положат в больницу: зашивать уже не будут(срок большой), а вот писсарий скорее всего предложат(если с плацентой нет проблем). Ещё будут проводить терапию магнезией и гинипралом, чтобы зев был закрытым и тонус перестал мучать. Может и этого хватить!

Если уж совсем будешь себя плохо ощущать, то лучше скорую вызвать и не ждать завтрашнего дня. Малыш сейчас важнее всего!

Солнышко27, не......при постановке на учёт у меня мазки брали... А когда я пожаловалась на выделения, сказали просто свечки вставлять.. а мазок типа брать не будут!!!

Anutka85, здесь никому, по-моему, не ставили...ттт...

Я собиралась поставить в 23 недели, когда в р\д лежала на сохранении из-за укоротившейся шейки, но мне не стали этого делать, т.к. плацента очень низко... поэтому постановка писсария- опасна.

Выписалась из р\д со средней длиной шейки.

На прошлой неделе опять увидели укорочение шейки и предложили начать пить гинипрал и мониторить шейку. Завтра иду на полное узи. В том числе будем смотреть плаценту и шейку. От этих показателей будем плясать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Удачи тебе на завтра, пусть все пройдет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip , прийдёшь - отпишись! Удачки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому скидывать фотку с животиком для коллажа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,

А когда я пожаловалась на выделения, сказали просто свечки вставлять.. а мазок типа брать не будут!!!

+1! выписали мне трожестан - дорогие свечи достаточно, я даж не ожидала.

мама моя в шоке что не стали брать мазок. я их пока не ставила, хотя купила. эти свечи еще назначают перед родами для профилактики вагиноза.

удачи тебе завтра на узи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...