Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Proektirovshica, постучи в месте где почки, если это они то будет больно. Хотя, если моча хорошая, вряд ли это почки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, я не сильна в анатомии, не знаю куда стучать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен,это не обида с моей стороны,а жуткое непонимание и расстройство на такую реакцию большинства...лишь немногие не поддали сомнению,что эта идея вполне нормальна и адекватана в данной ситуации! Про организацию сбора - это все элементарно,было бы желание! Например,ты могла бы с Аленой связаться и и передать наше решение,что мы ходим сделать подарок ребенку. И что значит спросить? Как и следовало ожидать,Алена из чувства такта просто промолчала! Обычно люди ничего не говорят,когда им хотят приподнести подарок!

 

Итак,если все же найдутся желающие,тогда пишите в личку. Если не Лена,тогда я свяжусь с Аленой и предложу наши варианты. Просто так грузить человека не стану.

 

Отдышусь и поставлю эмоции на место тем временем :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю мотивации сбора денег!Слава Богу все живы,девчушка поправляется,радует маму и папу,пусть и родилась раньше срока!Вот если бы была другая ситуация,то тогда без вопросов.А ты выставляешь ситуацию как будьто,что то страшное случилось!Лучше заказать в церкви сорокоус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю мотивации сбора денег!Слава Богу все живы,девчушка поправляется,радует маму и папу,пусть и родилась раньше срока!Вот если бы была другая ситуация,то тогда без вопросов.А ты выставляешь ситуацию как будьто,что то страшное случилось!Лучше заказать в церкви сорокоус.

Согласна с тобой.И раз на то пошло,значит надо собирать "конвертик" каждому рожденному "февралёнку 2011".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Кривляка я и хвастунишка, растаял мой снег, о котором я пол утра говорила!!! :)

windroseV, Классно так, красотка!!! По моему мы договорились, что фоткать пузики будем в 30 недель или я ошибаюсь?? ну да ладно... :)

Proektirovshica, :wave: Я не знаю почки это или нет, но у меня тоже дико болит спина, ночью, не соврать, встаю раз по 7-8, что это за бессонные сочи, ночей боюсь, так что-то тяжко ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот я и вернулась с больницы.

Anutka85, спасибо за кулочки :giverose:

Вобщем посмотрела Г результат УЗИ и просто сказала что надо ставить кольцо.. съездила купила, поставили. Ничего не сказала что страшно что строго пастельный режим, сказала что все будет хорошо, но jip, она ничего больше и не назначила, не пить не колоть, сказала только что два дня еще подержит чтоб все нормально встало потом выпишет то есть можно на работу, а я вот теперь думаю сидеть то можно? А то у меня работа сидячая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поздравляю, что все хорошо! :giverose: правда я немного удивилась, что так быстренько тебя отпустили.. со мной девочки лежали неделю после того, как кольцо ставили им. потом делали повторное узи и тогда уже выписывали... и вот кстати им говорили, что сидеть долго нельзя, как можно больше отдыхать, лежать. но мы все индивидуальны) может у них просто более критичная ситуация была :pardon:

 

всем привет) поздравляю неделек четверга! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюш привет, я вот и не знаю все ли хорошо то? Тоже думала что лежать надо побольше что что то выпишут а тут ничго и больничный закрывают, боюсь как бы хуже не было:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а мне ночью тяжело с одного дока на другой переворачиваться, то там колет, то там тянет... Ужас какой-то. А еще на мочевой пузирь давит сильно, встаю по 3-4 раза в туалет, а на деле и нет почти ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, вот меня этот момент и напряг... может тебе через пару дней сказать Г, что переживаешь, что работа сидячая и пусть даст больничный недельки на 2 до декрета... должна ж понять... :scratch: плюс мне все говорили, что после того как кольцо поставили надо обязательно смотреть на узи все ли хорошо встало. руки-руками, но проверить все таки не лишнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот и меня это напрягает, хочу завтра с ней об этом поговорить :scratch: никогда ничсего не ставила туда вот еще и по этому поводу волнуюсь все ли нормально там теперь не мешает ли чему нибудь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, поговори. обязательно. в любом случае ты должна быть спокойна, а этого можно достичь ток тогда, когда она тебе все подробно объяснит и покажет. :pardon: ведь так... тем более раз был приоткрыт зев нужно следить и смотреть, закрылось ли там кольцом то, что нужно или как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, myrliska, Ната Б, Наталетка, Anutka85, :giverose: :giverose: :giverose: Спасибо девочки!

Наталетка, Поздравляю со снегом :dance:

Kate-master, А у моей подруги дочке 2 годика, рост у неё 86см. Тот комбезик что мы носили в год они оденут в 2 :Crazy:

 

Мой пузорост :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо, :giverose: надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, удивила ты меня... у нас в р\д ставили только после взятия мазков и пару дней наблюдали после постановки. Только после узи- отпускали. Но видимо все мы разные и ситуации разные. Очень рада, что твой случай не из тяжёлых... всё будет просто замечательно!!!

А я сделала сегодня узи в Сеченовке. Правда мне это больше пародию на узи напоминало... Двойню посмотрели за 5 минут. Мне ничего не показали. Шейку глянули наружным датчиком и сказали, что не видят смысла смотреть внутренним датчиком (это при том, что я сказала, что у меня проблемы с шейкой). Потом сказали выйти в коридор и ждать рез-в.(у них сегодня глобальная проверка...может поэтому всё так?)

Итог: с малышами всё замечательно. Расположение, как и раньше- один в головном предлежании, второй в косом положении. А про шейку написали- вн. матки 34 мм.(офигеть! у меня вся шейка с самого начала беременности была ели-ели 34 мм, а тут тока внутр. часть такой длины). Не знаю- радоваться мне такой длинной шейке, или не верить этим измерениям? Но главное, что внутренний зев закрыт. :)

Вообщем, муж сказал дальше лежать и не рыпаться пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Ну вот и прекрасно, я радао, что все хорошо и твой врач принял такие меры!

Солнышко27, А у тебя ночью малыш не начинает "драться", просто у меня он ночью пихается. Раньше меня это умиляло, а теперь я вот думаю все ли норм, может я как-то на него ложусь или что-то пережимаю?

Sonya__, Пузорост супер, очень видна динамика роста!

jip, Пожалуй я соглашусь с твоим мужем, лежи, лежи и еще раз лежи. Очень хочется тебя поздравить с таким чудным узи, но раз тебя настораживает, торопиться не буду. Вообще, хотелось бы верить, что все так, как написано! А нельзя сходить перепроверить результаты узи в другое место?

 

Девочки, я с вопросом: Купила я сегодня комбез, он уже такой весенний, но в сочитании с одеялом на выписку будет шикарно! Теперь парюсь вот по какому поводу, он не трансформер, поэтому там разъделение для 2 ножек. Ну вы меня поняли, обычный комбез с 2 ногами и руками. А куда будет сувать ножки ребенка человек, который его будет одевать его для выписки? В одну штанину или в две, ведь там же ребенок в пеленках будет!!! Короче я запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, пинается, но не каждую ночь и не сильно.

По поводу выписки: ты вместо пеленок принеси распашенки, два комбеза тоненький и потеплее. И комбез сверху. Тогда ножки получатся по штанинам и никаких пеленок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, ну мазок то у меня брали при постановки в дневной стационар поэтому и сказала сразу ставить а вот то что выписывать через два дня собирается мне тожде не понятно, я то конечно нне против и рада бы выйти на работу но при условии что все хорошо а тут... непонятно мне вобщем. А тебя поздравляю с хорошим узи странное оно конечно какое то но дай бог чтоб так все и было хорошо, ттт

Наталетка, спасибо :) надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, я бы на твоём месте всё же не стала бы торопиться с выходом на работу...может лучше чуток дома поваляться?

 

Завтра иду на приём в ЖК. После узи от радости заточила два куска торта... :hmm: Как завтра буду взвешиваться? Караул на весах будет...Ещё мне сказали принести копии док-в и мне будут выдавать родовой сертификат....

Малышня у меня буянит усиленно как-то сегодня...ещё и тортик им перепал... радуются во всю свою силу... Если учесть, что ногами они лежат оба в правый верхний угол, то вечером там будет синяк наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Всех у кого недельки и хорошее УЗИ поздравляю!

Девочки у меня такой вопрос у кого находили бактерии в моче белок и лейкоциты тоже были завышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Всех у кого недельки и хорошее УЗИ поздравляю!

Девочки у меня такой вопрос у кого находили бактерии в моче белок и лейкоциты тоже были завышены?

У меня в этот раз в моче бактерии и завышены лейкоциты,правда без белка.Мочу переиздам через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, О, точно! Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, у меня тоже кольцо, все хорошо будет конечно!меня на больничном Г. держала с того момента, как кольцо поставила, причем поставили кольцо на приеме и сразу домой, через 3 дня она руками посмотрела и все, но у меня зев был закрыт - может быть поэтому.Хотела при втором скрининге посмотреть ШМ, но мочевой был не наполнен, не видно ничего было.Ничего дополнительно мне не назначали, сказала только свечи ставить - тержинан где-то раз в недельку-10 дней. Мазок брали перед тем, как ставить кольцо.

Наталетка, покажи комбезик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у меня лейкоцитов не много а вот бактерии нашли и какие то эпителии :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...