Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, Хочу показать и комбез и вчерашние покупки, все сфоткала и себя в том числе :D теперь проблема в проводе для фотика, мы его не можем найти :scratch: Я не знаю где он, а муж ленится поискать, так как последний раз он фотиком пользовался! Я вчера писала, что как найду, так сразу и разом выложу все покупки! А ты что-нибудь покупала малышу или еще нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~Unika~, у меня ежемесячно находят бактерии в моче + пару раз находили лейкоциты, теперь вот еще ацетон прибавился. Начала каждый день пить стакан брусничного морса + канефрон, и моча становилась хорошей. Врач говорит, что бактерии у меня попадали из влагалища, хотя и правильно собирала мочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ у меня находили последний раз немного бактерий, назначили канефрон, перездам через неделю

Наталетка поздравляю с покупками интересно посмотреть,а на телефон нельзя сфоткать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ан4утка, Я_Irishka@, я канефрон и так пью вот попробую попить еще морс из клюквы и перездать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, elena198209, Sonya_, myrliska, LLL, Vanessa , с очередными неделечками!!!

Наталетка , со снежком!!!

a22b59ee83ce.gif

jip , Ничё страшного, весы ведержат :Crazy: :dance: :yahoo: :grin: , порадовала себя сладеньким!!! Завтра расскажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот какой вопрос... свекровь просит найти ей схемку для вязания комбинезончика для малыша... а то она уже оказывается штук 10 пинеток разных связала, кофточку какую то... вот теперь хочет что-то более существенное попробовать)

ни у кого случайно нет нормальной, так сказать проверенной схемки? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вам схемка крючком?в нете не лазила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Вот на телефон можно, но качество будет не совсем хорошее=( Представляешь, взяла сегодня с собой подругу по магазинам, чтоб она меня "тормозила" и останавливала от покупок необдуманных и что ты думаешь, она же меня и подстрекала напокупать всего! Я довольна. Я обязательно выложу, вот только перекину все на комп!

shevchenko, Я вязать не умею и схем нет. Но помню, что девочки много об этом говорили и писали, так что кто-нибудь что-нибудь да посоветует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, можно и крючком,им она тоже умеет, но не очень) больше она хотела схемку спицами) в инете схем много)) я накачала уже штуки 3 ей. просто хотела еще "проверенную" кем-то :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave:

А у нас сегодня с утра такая красота... снег липкий всю ночь шел, так что все деревья под толстыми снежными шапками, все беелым-бело))))))))), правда к вечеру на деревьях уже ничего не осталось. Но что плохо - скользко, утром вроде потихоньку шла, все равно навернулась, но Слава Богу все обошлось.

Януленька, у меня бактерии в моче, остальное все в норме было, сказали сдать мочу на посев, вот жду результатов.

По поводу фоток, выкладывайте в профиле, но так чтобы можно было увеличить и мне ссылочку на фото в личку. Как все сфотаются займусь коллажем, если никто не будет против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я сама только начинающий вязальщик, поэтому прверенных схем нет.

 

Всех неделек четверга - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, у меня то с вязанием совсем туго) поэтому и попросила свекровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я в основном крючком вяжу а ты посмотри на осинке там обычно девочки выкладывают проверенные схемки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, у меня тоже лейкоцитов 4-8 а вот бактерий каких то +++ что это значит не знаю,решила перездать анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ок) спасибо, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка главное,что ты довольна осталась! Я,вот и не хожу в детские магазины, все оставляю на после НГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Как у вас дела? :)

 

Меня на этой неделе уже несколько раз заставили пересдавать мочу :) Сперва потому что я забрала листок с результатами на консультацию к кардиологу, и без них не принимали. И анализы там были плохие. Потом сдала во вторник, в среду мне перезвонила врач, сказала что так нашли кетоны и лейкоциты, хотя раньше ничего не было, и срочно все пересдать. Сегодня опять ездила, мне выдали новое направление на завтра сдавать по Нечипоренко :))) И все это при том, что у меня ни единой жалобы, ничего не болит, набор веса по графику :)))

 

А еще похвастать хотела :) Сегодня заказала себе из Германии автокресло, радионяню и всякие мелочи :dance:

 

А еще у нас сегодня холодрыга, а снега нет :no:

 

А еще у меня в животе вчера была дискотека :) Вроде ничего особенного не ела, положения постоянно меняла, а киндер скакал как заведенный, так смешно было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Я так не хочу, чтоб скользко было, очень не нравится такая фигня! А ты давай аккуратнее, тише едешь, дальше будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, молодец у тебя свекровь, что вяжет :D А у меня мама нам связала уже костюмчик (кофточка, штанишки, пинетки и шапочка), кофточку и сарафан. Еще будет пинетки вязать крючком несколько пар. А я вот хочу связать спицами пинетки, только вот лень пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мама у тебя рукодельница) а моя свекровь говорит что уже все забыла как вязать... поэтому требует схемы) а потом начинает к ним прикапываться :D что там написано. да как там написано) а я то ей не помощник, сама не умею вязать) короче смех над нами конечно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброго вечера и спасибо за поздравления с очередной неделькой. Даже не верится что уже столько. :Crazy: Я правда рожать собираюсь ближе к 6 февраля :pardon:

Тоже сдала сегодня часть анализов. Вот и узнаем в понедельник чего там с моим гемоглобином. А сдавать кровь на тощак для беременных, -ЭТО ПЫТКА!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну хорошо, я тоже потом выложу, когда побольше куплю вещичек. А так я только балуюсь...ползуночки, кофточки, на выписку еще ничего не покупала, т.к. все определиться не могу, в чем выписывать лялечку. Хочу глянуть в магазинах комбезики, потом уже решу.

Котёнка, фото в 30 неделек же делаем или я пропустила что-то?

shevchenko, у меня нет схемки, я и вязать-то не умею, а так бы хотелось своему малышу самой связать что-нибудь..

Завтра муж из командировки возвращается, соскучилась уж сильно за 2 недельки, спрашивает сегодня: а когда мы на узи пойдем?на узи недельки в 32 идти мне, на сынулю хочется глянуть.

 

Девочки, у меня такой вопрос: как часто у вас детка икает в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, ага, согласна, что пытка самая настоящая. у меня вообще аппетит зверский просто, только поем, минут через 15 думаю, что бы еще поесть)))А почему ближе к 6 февраля хочешь с лялькой встретиься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, наверное много, я в инвитро сдаю, там пишут либо в умеренном, либо в незначительном кол-ве, либо отсутствуют. так первый раз сдала были в умеренном(но я тогда не по всем правилам собрала), Г сказала пересдать, получилось через день уже в незначительном(но здесь я все по правилам собирала), поэтому решили все же сдать на посев.

Наталетка, да вот именно что я аккуратненько стараюсь ходить, знаю же что падать нельзя, но все равно упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да все правильно в 30 неделек. Просто сроки то у нас разные в пределах месяца, поэтому и выкладывать фото будут в течении месяца и получится что коллаж можно будет собирать под Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...