Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85, У меня никогда, я по крайней мере, никогда не слышала и не чувствовала :( А ты частенько это ощущаешь, если да, то как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Vanessa, ага, согласна, что пытка самая настоящая. у меня вообще аппетит зверский просто, только поем, минут через 15 думаю, что бы еще поесть)))А почему ближе к 6 февраля хочешь с лялькой встретиься?

 

У меня свой цикл длинный, а врачи по месячным считают. А я даже кажется дату зачатия знаю, вот поэтому от даты зачатия у меня сроки 4-6 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня вот сынок икает каждый день, кто-то пишет, что это хорошо: тернировка легких идет, кто-то пишет, что кислорода не хватает...это как будто животик ритмично подергивается в одном месте, как часики идут тик-тик, так и здесь, только ик-ик через одинаковые промежутки времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я домой котенка притащила и сижу жду мужа ругаться будет наверное сильно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

windroseV, elena198209, Sonya_, myrliska, LLL, Vanessa девченочки всех с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Anutka85, А я тоже не чуствую икоту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, А ты где его взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ молодец,что котенка принесла,а где взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки я домой котенка притащила и сижу жду мужа ругаться будет наверное сильно :pardon:

Супер! я тоже всех котов в округе собираю...

муж как увидит на горизонте котофея, сразу меня отвелекает, чтобы не заметила и домой не потащила)))

ты его помой и прививки сделай обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Я_Irishka@, у моей бывшей одноклассници она тоже в положении и у нее кошка котят родила порода мейн кун :pardon:

anna-23, я с улици котов боюсь подбирать :pardon: а прививки в срок сделаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! покажи фото!

это же огромный котяра!!! сколько весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, О а я о такой породе и неслышала :rolleyes: а как они выглядят? Мужу поздно ругаться дело сделано :rotfl: а Б нервы трепать нельзя :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ поздравляю с котенком! а,сколько ему месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, anna-23, viola86, Кошечке полтора месяца мы пока еще маленькие :pardon: вот такими мы будем

Ссылки скрыты.

а какие мы сейчас выложу позже так как радикал не хочет загружать :pardon: если кто знает еще какой то сайт для загрузки фоток скажите плизз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какой красавец! да фото в студию, как муж уже увидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ммм) обалденный котик!) у меня подруга прям страдает по мэйн кунам.... и хочется ей, и цена кусается) правда она рыжего хочет))

кошечка совсем кроха) а их так рано можно уже от мамульки отрывать? я просто помню мы когда 2ого щенка покупали, то нам говорили что минимум в 2 месяца их отнимают от мам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я купила журналы тонкие (по-моему Сабрина беби называются.стоит копейки)-там много чего интересного. Отдала маме, чтобы чего-нибудь связала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, спасибо за идейку, Женечка! завтра поеду к свекрови, посмотрю по дороге, если попадутся - прикуплю ей)

поздравляю тебя с удачным походом на узи! я очень надеюсь, что может и правда у тебя на гинипрале ШМ удлинилась, зев закрылся, матка же теперь расслаблена, вполне такое может быть и все будет хорошо! хватит уже переживаний на вас с малышами)

кстати, хотела у тебя спросить, как гормоны то твои? чего с дексом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, муж нормально воспринял но немного заскучал по нашей предыдущей киске каторая совсем недавно умерла :cray:

shevchenko, их у мамы 6 котят и ей сложно всех кормить вот хозяйка и начала их раздавать

Радикал так и не работает в чем еще можно фото выложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, понятненько. ну ничего, справитесь) откормите кошечку!

хм... я честно говоря не знаю через что еще можно загрузить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa , да, сдавать кровь - это тяжело!!! У вас это без очереди делается??? У нас приходится ждать своей очереди, один раз чуть больше часа пришлось ждать. :bad:

~Unika~ , шикарный котик!

Девочки, а кто -то ходит на подготовительные курсы или школа мам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ты меня так рассмешила, с этим-в одну ногу или в дву :lol: Ребенка на выписку одевают полностью в твои вещички, человечка или бодик+ползунки, что принесешь вобщем)))))

Ли-ли, viola86, Спасибо :Hello:

Ли-ли, Я не хожу на подготовку, даже ине знаю где такая есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, у нас в Ж.к раз в неделю проводится Школа мам (ни разу не была, но видела там шар, шведскую лестничку...) Думаю на следующей неделе пойти в первый раз.

А вообще в городе много частных курсов (теоретические, практические занятия, игры, можно с мужьями, в бассейне).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас что на этой неделе у всех какая-то хрень с анализами мочи??? мне его совсем не сделали, разбили пробирку... и это при том, что я прилетела в поликлинику через 10 минут после окончани приема анализов, еле уговорила девченок в кабинете принять баночку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Ой, какая классная киса, ну как такую не взять? Супер! Молодец, что взяла!

Sonya__, Ну хоть настроение тебе подняла :grin: Я уже сестренке позвонила, она мне все обьяснила :) У ней была такая же реакция, как у тебя, сначала она смеялась в трубку, со словами, ну ты Наташечка даешь, мамка ты наша, а потом просветила!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, В моей ЖК по месту жительства вроде тоже есть какието беседы на тему "Семья от А до Я", но я стою на учете в платной клинике и у них я курсов не видела :scratch: Да и времени их посещять нет, да и что они мне нового рассскажут :grin:

Наталетка, Реакция вполне предсказуемая :rotfl: Но ничего, у меня тоже иногда бывает смутное представление вроде элементарных вещей. На все ж бывает первый раз_))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...