Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, я думаю свекрови это занятие в радость, раз она схемы просит. Моя тоже приданым занимается, только она сейчас шьет, может потом чего и свяжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, ясно. Как я хочу, чтобы моя шейка удлинилась ну хоть до 36 мм. Я бы расслабилась тоды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики приветик :wave:

Всех неделечек пятницы поздравляю :giverose:

~Unika~, Кошечка оболденная :D

Ли-ли, я собираюсь пойти на курсы, надеюсь они меня там просветят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ну да) моей и правда это в удовольствие)) что несомненно радует)

jip, ну да. с двойней то вообще стремнее в плане этой шейки... но бум надеяться, что не наврали тебе на узи. хотя моя Г говорит, что шейку обязательно надо смотреть внутренним датчиком, им точнее.... но опять же - у каждого врача свои какие то рекомендации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, да, я тоже что-то читала про эти гормоны. Конечно же, все будет хорошо, я даже и не сомневаюсь и ты тоже не вздумай сомневаться!!!я вот только поняла, что после 32 недель нет надобности уже в дексе, да?

Syalya, приветик!мне поставили кольцо в 18 недель, вот про длину ШМ не могу тебе ответить, какая у меня была, т.к. врач на осмотре сказала только, что ШМ отвратительная и нужно кольцо ставить, зев закрыт был. Хотела на узи в 22 недели посмотреть ШМ, но мочевой был не наполнен, поэтому не смогли ничего увидеть.Мне кольцо не доставляет никаких неудобств совершенно, с ним так спокойно. Но видишь, у всех разные ситуации. В любом случае, не переживай, все будет хорошо!

 

 

Девочки, у которых уже есть детишки, скажите, удобны ли распашонки на завязках?мне кажется, что на кнопочках кофточки удобнее будут. и еще вопросик: сколько пеленок надо тонких и толстых?напишите из своего опыта, пожалуйста, помогите нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, с девочками декс на скока я знаю пьют чуть ли не до конца Б, а с мальчишками даже такую безопасную вроде дозу в 1/4 табл все таки рекомендуют отменять, если есть возможность и гормоны не сходят без него с ума совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, распашенки на завязках сверху, а одевать через голову? Мне удобнее были на клепочках или пуговках кофточки, распашенками буду пользоваться только первое время, очень недолго. Марлевых подгузников у меня 30шт, должно хватить, пеленок меньше, штук по 15 наверное. Думаю мне хватит, я буду пеленать на сон только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АнгЕлоК*, Я_Irishka@-с недельками! :giverose: :giverose:

Пелёнками я не пользуюсь ,поэтому не знаю.А распашонки возьми на пробу несколько штук,какие понравятся тех и докупишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, нет,распашонки, которые не через голову одевать, вот и я думаю, что на кнопочках удобнее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всех с недельками и меня тоже)))))))))я все распашенки купила на кнопочках и штуки 4 просто с запахом,покупала все 3 размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! давно у вас не была)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@ :wave: с неделькой! :giverose:

mushka83 :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, лучше на клепочках и покупай их не много. Штук по 5 вполне достаточно, а потом на кофточки перейдешь.

mushka83, Януленька, Н@т@люшечк@, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла поем..скоро буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, приветик!Рассказывай, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: Anutka85, У Российской фирмы Наша Мама есть бодики для новорожденных каторые на кнопочках полностью растегиваются я лично буду брать именно такие а распашенки прошлый век для меня :pardon:

Всем приветики всех у кого недельки поздравляю!!!

Спасибо за комплименты киске щас если радикал работает выложу фото самого котенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, ты где пропадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ приветик...

сначала на море была, потом в мартовских, потом в работе...ух... хочу в декрет!!!! как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот она наша Майн Куша :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет.

мне Г сказала, что витамины после того, как начнутся шевелюшки не пить. А у кого не спрошу, все пьют.. Поделитесь опытом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, че то я такого не слышала. мне Г сказала пить всю Б и потом еще и когда кормить буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, мне тоже сказали пить всю Б и потом пока кормить буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, если честно, то первый раз такое слышу про витамины)))я пью. А с чем это связано, она тебе не объяснила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85 уху, типа мне не надо, тока с 30 недель витамин Д.

 

Спасибо за ответы девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...