Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

mushka83, помимо вит Д тебе еще нужна куча других витаминок и кальций малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mushka83, Аналогично, как сказали девчонки, так и мне говорили. Пить всю переменность и пока малыша кормить буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки.. пошла я дорабатывать и домой..

вытяну ножки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~ какая красавица! здоровья ей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сейчас не пью витамины и Г ничего не назначала и не спрашивала. Видимо у всех по разному.

~Unika~, красивая киса!

А бодики на зиму брать есть ли смысл? Лучше уж сразу комбезики и кофточки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо большое)я после нашей первой киски теперь так боюсь что даже кормами решила не кормить хотя очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, бодик вместо распашоночки так как дома все равно ползуны будут :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, Я взяла бодики, для дома! У нас дома очень жарко, даже окна и болкон открываем. Я от природы мерзляка, но у нас дома просто пустыня, такая же парилка! Поэтому я взяла бодиков, пусть дома в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Киса просто шикарная! Пусть растет на радость тебе и всей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, она вчера за день выспалась а всю ноч по нам с мужем скакала)любит пузику масаж делать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вот мой животик в 27 неделек

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Ну сразу видно, что там 2 девчушки=))) :grin: ТТТ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики! Всех неделек пятницы, с недельками вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А я только что вернулась от врача в полном шоке :cry: оказывается у меня имеется полип :bye: (что это я не знаю, врач категорически запретила смотреть в интернете - от этого теперь еще страшнее), сказала, что после родов мне его удалят. Сказала, что полип спрятан и не удивительно, что раньше его не замечали. Вот теперь сижу и думаю, искать про полипы в интернете или врача послушать :cray:

А еще у меня обнаружили молочницу, хотя никаких симптомов вообще нет. Последний мазок брали еще летом и все было Ок, наверное это я в море подцепила...Теперь буду вставлять на ночь свечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, какие вы большие уже! Растите так и дальше :) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, если тебя молочница не беспокоит, оставь свечи на попозже. все ранво молочницу сейчас особо не выведешь, говорят.

у меня были выделения, а недавно появился зуд, стало беспокоить. Я стала протирать ТАМ бурой в глицерине и зуд ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка,Plyusha спасибо девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, умнечки вы уже такие большие)

Plyusha, я от молочницы залоин ставила и больше ничего там всего 1 свеча и очень хорошо помогает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, живот уже такой большой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

хорошо девчонки устроились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди нас есть кто-нибудь ИП или бухгалтер? мне консультация нужна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~,Proektirovshica спасибо девочки! Вот, только папа нас не радует,купили комод,прошу собрать третий день(на балкон) крутит носом, не знаю как бороться с ним! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ~Unika~, спасибо за ответы, девочки! Мне врач назначила нео-пенотран форте свечи. И добавила, что до родов нужно от молочницы избавиться. Сейчас посмотрю, что такое залоин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, я читала, что ближе к родам уже свечи используют. А за время до родов она еще несколько раз появится может. Я своей Г не говорила про молочницу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, Зачем тебе расстраиваться и искать что такое полипы? Тебе же "Г" сказала, что после того как родишь, вы его удалите. Да, неприятная новость, но тебе же не сказали, что это смертельно!! Все норм. Я тебе советую сегодня и в ближайшее время ничего не смотреть, не искать и не накручивать себя, а потом, когда ты это все обмозгуешь в своей голове, и если останется желание, то глянешь, что это такое! А пока не вздумай! А молочница да, гадина еще та, но это не страшно, она у многих появляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, не нервничай а просто отпусти ситуацию все ровно когда родиш все приготовит к вашему приходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек пятницы поздравляю

Я_Irishka@, большущие вы такие, красота!

Kate-master, я бухгалтер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...