Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Plyusha, на мой взгляд чем ставить 7 днй свечи проще 1 поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Proektirovshica, так я своей Г тоже ничего не говорила, я вообще не знала, что у меня молочница, это она меня после анализов "осчастливила". Теперь сказала после недели лечения, будем снова брать мазок, чтобы убедиться, что все вылечили. Так что проигнорировать наверное не получится, следующий анализ ведь тоже самое покажет, если ничего не лечить..

 

Наталетка, спасибо тебе за добрые слова. Я решила держаться и ничего не смотреть. Врач сказала, на малыша полип никак не повлияет, а это самое главное.

Unika, конечно одна свеча лучше, чем неделю их ставить. Завтра все равно к ней за обменкой, обязательно спрошу на счет замены.

 

Я_Irishka@, не переживай, может настроения не было, а на выходных отдохнет и все сделает :) все равно девчушки без комода не остануться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, Конечно, самое главное, что на малыша он не повлияет! Да и ты сама его не чувствовала до беременности, какой шустрый, спрятался он!!!! Поэтому все норм, потом удалите его... А пока у тебя других забот куча!! Что-то малышику уже купила? Если да, то что? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 спасибо!

Plyusha будем надеяться,только он завтра на работу, он сутки работает,трое дома,посмотрим сколько он еще простоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, я вобще Гиням в ЖК не особо доверяю и перепроверяю все что они назначают :pardon: Залаин впринципе без противопоказаний но говорю сразу что он не дешевый это новый препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Я вот все думаю, как же тяжело наверно с двумя ходить. Я вот с одной-то в эту Б. уже еле передвигаюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, тьфу тьфу тьфу на вашу кисуню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет здоровой, большой и счастливой!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 да тоже самое! на улице еле передвигаюсь! а,то дальше будет не знаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, накупили мы с мужем целую кучу вещей уже :grin: В конце октября ездили в Ригу, вот там я в Mothercare оторвалась по полной! Все вещи раза в 2 дешевле, чем в мазекэа в Москве, плюс еще мы все покупки оформляли tax free, это когда НДС получаешь назад, поэтому получилось еще выгодней. Купили всякие бодики, ползунки, комбезики теплый и на весну; кофточки и костюмчики вязанные и флисовый(не уверена, что правильно пишу),штанишки, шапочки, носочки, полотенечки с капюшоном, в которые малыша после купания заворачивать, слюнявчики, даже пару сосок и термометр для измерения воды и температуры воздуха, которым малыш может в ванной играться и грызть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, согласна с тобой полностью! Я тоже прежде, чем что-то принимать, обязательно проверяю. Этот нео-пенотран тоже около 600-650 рублей стоит. Там противопоказания: первый триместр; во втором и третьем - под контролем врача.

Кстати, забыла поздравить тебя с кисуней! Она - просто прелесть! Растите здоровенькими и игривыми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, bysinka88, спасибо за поздравления девочки!Теперь что бы только прижилась и все у нее хорошо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, Шикарно, я тоже уже начала покупать вещички! Но я сумашедшая на эту тему, так боюсь перебрать, а малыш вырастит и не успеет одеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, угу, поэтому лучше разных размеров все покупать, чтобы наверняка. Представляешь, зашла я сегодня в детский магазин, а там такой же комбезики Рейма, как я купила меньше чем за 50 евро, больше шести тысяч стоит...слов нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот,я тоже уже целый шкаф на покупала,а ведь он так быстро вырастет((((по моему моему малышу мама стала мала))))срочно нужно расширятся,а то уже все ребра в синяках))))))))) :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plyusha, Охринеть... Я тоже такой классный магазин у нас нашла, купила там комбенизончиков за рублей 200, точно не помню, а в других местах такие по 400-800, я оболдела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в плане одежды и постельного все проще ездим закупаться в Иваново,там комплект в кроватку(борта,одеяло,подушка,балдахин,комплект постельного белья)-1400 руб.,распвшенки на кнопках-50 руб,боди 90-120 руб,комбезики 140-160 и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить, а кто-то уже имя выбрал для ребеночка или еще в раздумьях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Я бухгалтер....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, у нас такой комплект на ваши деньги где то 1000 р

Наталетка, не набирай очень много по мере роста буш брать что надо ;) мы имя все еще не выбрали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить, а кто-то уже имя выбрал для ребеночка или еще в раздумьях?

Мы придумали имя для девчушки еще 4 года назад...а вот для мальчика.... Вобщем, Алина у нас будет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Животик ммммммм домик для двух принцесс замечательный :giverose:

Наталетка, Мы в раздумьях весь инет уже перерыла а определиться не могу :pardon:

~Unika~, немогу налюбоваться котенком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Красивое имя :grin: , а папу как завут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, Такая же фигня... Весь инет перерыла, а ничего не нравится=(((

Sonya__, Мне нравится это имя!!!

~Unika~, Думаешь имя спонтанно на ум придет или позже думать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с первой дочей имя пришло как раз когда родила а до ее рождения об имени Арина даже и не думала никогда и не рассматривала этот вариант :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я н удержалась:)в 28 сфоткалась:))хихи.сфоткаюсь еще в 30:)

Sonya__, ааа.классно ты сделала!у меня такая линеечка закончилась на 15 неделях.потом стало лень:)

Я_Irishka@прелестный животик! :giverose:

А нам привезли кроватку.Я с дуру не тот цвет заказала.Совсем голова перестала работать,раньше не верила,что это правда у беременных бывает :pardon:

Ждем обмена на наш цвет.Хехе. :D

Мама накупила пеленок!Я еще не видела!говорит обалденные!Как же хочется напокупать всего -всего!а пока не знаем пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...