Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

девочки, хелп! у меня бледно-коричневые выделения были. я уборку делала и не рассчитала, двинула стол!!!! выпила дополнительно дюфа и нош-пы, что надо еще делать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Taiis, я вчера еще папаверин вставила и выпила лишнюю таблетку магне В6. ну и моментально в постель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а ты его без назначения врача вставила? его можно ставить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, папаверин и вибуркол можно беременным чтобы снять тонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, ну ты чего??? береги себя!

Не нервничай, в постель, свечки как девочки написали, магне В6 тоже мона.

А дюф скока пьешь? Может есть смысл поднять дозу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, не знаю. я глупая женщина! свечей нету. и послать некого. сама не пойду - далеко. завтра куплю пусть будут. назначенная доза дюфа 2 таб. в день. сейчас дозвонилась доктору, она сказала увеличить дозу до 3 таб. в день. про свечи ничего не сказала. сказала ничего страшного не произошло, воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки!!! да что ж это такое!!! :banghead: одна с утра пораньше на мужа наезжает, потом таблетки глотает и в постели отлеживается, другая вон смотрю столы двигает!!! :rant: ремня нет на вас!!! уже пару-тройку недель потерпеть не можете! я плюнула на все, еикуда квартира с огородом не уйдет, и Третья Мировая от того, что не прогенералили не начнется!!! себя не бережете, так хоть малышей пожалейте! ВСЕМ В КРОВАТЬ И НИКАКИХ НЕРВОВ!!! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, правильно ругаешься! я согласна с тобой, вот с ноутом в обнимку и с кефиром валяюсь. дома полный бардак. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, это хорошо, что сейчас ничего страшного не произошло... но ведь и думать нужно!

Совсем себя не бережешь!

Дюф правильно, пей три таблы в день, постоянно. А свечки купи, пусть лежат, на крайняк! И отдыхай сегодня, больше ни-ни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я себя уже всю изнутри сожрала! ругаю себя. и двинула-то случайно.. муж уехал на неделю, вот я и начала деятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: привет всем девочкам! моему эмбриончику около 3 недель. желудок у меня болит уже 3 дня. может от дюфастона? особенно когда ударную дозу 4 таб выпила. питаюсь правильно вроде..у кого -нибудь такое было? всегда но-шпу пить?причину бы знать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, так, ну и ругать себя тоже теперь не нужно. Давай успокаивайся и ложись, все хорошо, слава богу!

А все передвижения оставь для мужа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, так и сделаю!

как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, правильно ругаешься! я согласна с тобой, вот с ноутом в обнимку и с кефиром валяюсь. дома полный бардак. :grin:

та же самая фигня!!! хорошо хоть мужа дома нет, только в августе увидимся с ним... убираюсь дома по 30 минут - что успела сделать, то и ладно, остальное завтра. И ПЛЕВАТЬ МНЕ на то, что дома твориться, вот масик закрепится как следует, тогда и порядки с ним наведем стерильные :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, а вроде бы все хорошо...

Вот второй день начала есть, а то до этого дня четыре на еду не смотрела... ничего не хочется :pardon:

Зато вчера на ночь блинов пошла жарить с сыром :lol: :lol: :lol: обожратушки и спать пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я блины делала сегодня:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик вот и я тоже решила к вам присоедениться )))) примите ?? :Hello::D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taiis, а я утром тоже делала... муж захотел с творогом, а я с сыром и сгущенкой :lol:

Светланка))), конечно, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вон сказала, что ничего делать не буду, буду лежать для надежности. а к вечеру пусть ведет меня в парк гулять. сяду там на лавочку и буду воздухом дышать!) :)

:good: :thumbsup: :good: :thumbsup:

shevchenko, я так понимаю, у тебя сегодня отличное самочуствие - поздравляю!

myrliska, у тебя такая милая аватарка :give_heart:

myrliska, доброе) ну тебя можно поздравить с 1ым ночным походом значит :friends: :grin:

я вот ночью обязательно встаю минимум 1 раз. но я уже успела привыкнуть к этому :pardon: просто воспринимаю как "ночной привет" от моего пузика ))

девочки, а я ночью никуда не хожу, зато утром бегу с таааким полным ....

Ната Б, как много любителей имени Катя оказывается :D

 

Девочки, у меня к вечеру живот такой надутый становится, не могу понять почему, днем нормальный, почти плоский (у меня там жирок есть :) ), а к вечеру так надувается, как будто у меня месяц 4ый. И не знаю, что с этим делать??? У кого-нибудь ещё такое есть?

 

У меня также, сейчас в бассейне купались и я смотрю, прям у меня пузень такоооой!!!!

 

Taiis, ТЫ ЗАЧЕМ СТОЛЫ ДВИГАЕШЬ? :rules:

 

блин, девочки!!! да что ж это такое!!! :banghead: одна с утра пораньше на мужа наезжает, потом таблетки глотает и в постели отлеживается, другая вон смотрю столы двигает!!! :rant: ремня нет на вас!!! уже пару-тройку недель потерпеть не можете! я плюнула на все, еикуда квартира с огородом не уйдет, и Третья Мировая от того, что не прогенералили не начнется!!! себя не бережете, так хоть малышей пожалейте! ВСЕМ В КРОВАТЬ И НИКАКИХ НЕРВОВ!!! :rules:

 

Абсолютно с тобой согласна! Я вон сегодня весь день балдею, то на диванчике поваляюсь - телек посмотрю, то вбассейне поплюхаюсь, то в кроватку пойду полежу..... красотаааааа!!!!!

 

Светланка))), привет, рады пополнению в нашем домике!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, мы больше не будем :this: честно :pardon: ;)

на уборку я тоже забила. уже неделю как.... дома.... страсть... 2 собаки, постоянная беготня, чуть что не так лежит - стащат и разорвут,..... но тааааааак наплевать.... :pardon:

а с мужем больше не ругаемся.... очень быстро поняли, что НЕЛЬЗЯ! :)

Светланка))), что за вопрос? конечно примем)) добро пожаловать) располагайся поудобнее ;)

tatiana83, и самочувствие (ТТТ) и настроение!)))

прогулялись с мужем до рынка. накупили клубники, абрикосов, сливы, мандаринов, апельсинов, груш )) овощей всяких )) ммм))) буду витаминчиками объедаться ))

но самое главное купили квашеной капусты и огурцов соленых )) кажется жизнь налаживается :dance: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня тоже целыми днями живот надутый какой-то.. а к вечеру еще сильнее. Спасть ложусь, а у меня такое ощущение, что он прям переваливается и тянет меня. Месяца на 4 точно тянет.. что же дальше будет) Но по весам не поправилась.

К стати, рост мой 158, вес 50 кг. Боюсь поправится, но чувствую мне этого не избежать... да еще и расположенность к растяжкам (самое страшное)! (((

 

myrliska, у тебя такая милая аватарка :give_heart:

Спасибки! :blush:

 

А я засолила огурчиков, малосольных)) Правда будут готовы только завтра! Жду не дождусь!!! )))

Девочки, я тут читаю, вы все лежите, отдыхаете. Одна я бегаю по магазинам да по делам своим, а завтра на работу уже. Надо наверное немного поменьше активности? Тем более Г сказала ограничить физ. нагрузки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, вот именно, нужно отдыхать! А я сейчас уже наотдыхалась, пойду готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, конечно отдыхай. любую свободную минутку используй, чтобы полежать, посидеть спокойно лишний раз ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, shevchenko, спасиб) буду стараться! Сейчас наелась, пойду посплю может :) А то уже вся обзевалась что-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...