Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!!! Те, кто еще работают - с выходным вас :friends:

myrliska, Очень классные вещички, я просто болдею...

Лучик Света, Извиняюсь за тупость, а ты бы не могла обьяснить, как посмотреть твой блог, очень хотела глянуть, но не нашла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, Anutka85 ,eLenNic ,Ariadna,Anastaska и Я Поздравляю с очередными недельками!!!Еще ближе мы подходим к встрече с нашими крошками!!!

Ссылки скрыты.

Наталетка, Мы тоже имя уже придумали... :)

Лучик Света Даже и не знаю,что написать,все это так неприятно и страшно...

myrliska вещички :good: особенно с надписью "мамина радость" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки с недельками)))

Мы имя года два назад придумали, у нас будет Викуля)))

 

Девочки поздравьте нас, нас на конкурсе Красота в положении выбрали "Мисс Иркутск"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Спасибо Наташенька! :friends: И тебя с неделечкой, мы уже большие :pardon: Еще чуть-чуть и мы встретимся со своими крохами!!!

Anutka85 ,eLenNic ,Ariadna,AnastaskaС недельками вас, мамки!

elena198209, Спасибки за поздравления!!! Ну и самое главное, поздравляю тебя с титулом!! Вы с доченькой красавици!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Наталетка зайди в мой профиль там есть мои сообщения и есть блоги над графиком.

elena198209 Поздравляю с победой!

У кого недельки с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко,на Текстильщике,вот неделю назад были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Неприятно...Как же так... На вопрос верить или нет, однозначного ответа нет! Мне сложно что-то сказать, так как никогда (слава Богу) не сталкивалась с такими вещами! А что муж говорит, из-за чего все началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать с чего началось,я сначала почувствовала какой то холодок с его стороны,потом стала себя накручивать,потом позвонила на телефон он сбросил,ну а дальше пошло поехало.Я тоже в первый раз сталкиваюсь с таким,я верю в бога,и не думаю что он даст меня в обиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ната Б, Наталетка, Anutka85 , eLenNic ,Anastaska, Ariadna с недельками девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Все трудности в нашей жизни проходят, по крайней мере я всегда в это верила и верю... Может в церковь сходит, свечку поставить? Ты думай о себе и маленьтком человечке, а когда он появится на свет, будешь решать все вопросы связанные с мужем!

Я_Irishka@, Спасибочки :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, у меня тоже был разлад с мужем года 2 назад, разводиться хотела, он у мамы жил некоторое время. Правда ходил, звонил, с Ре хотел видеться...Сели поговорили, обсудили...Сейчас вроде все нормально, не без ругани конечно, но не без этого. Так что терпения тебе и поменьше трать сейчас нервы, нам нельзя нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо,я успокоилась и я верю что мы помиримся,потому что мы оба друг друга любим,а любовь сильнее всего.И я теперь знаю откуда ветер ссор дует. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Anutka85 ,eLenNic ,Ariadna,Anastaska , Ната Б - с недельками!!!!!!!!!cveta-824.gif

elena198209-поздравляю!!!cvetki-122.gif

Я_Irishka@-животик супер!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Спасибо Яночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Поздравляю с наминацией :giverose:

Лучик Света, сходи в церковь и закажи 40 уст за себя и мужа и за благополучае в семье если сможеш поговори с батюшкой он подскажет как оградится от таких людей

Всем доброе утро у кого недельки поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всем у кого недельки- поздравляю! :giverose:

Девочки, а у меня всплыла проблема... Вчера ревела большую часть дня...сегодня успакоилась, но так на душе паршиво... ничего не хочу.. И ДР завтрашний не радует...

Ситуация: дочка болела- кашель (прекратился, но ночами раза 2 просыпается и кашляет до рвотных позывов , а потом засыпает); потом я заболела (но у меня утром кашель остался- пока мокрота вся не выйдет). Вообщем, все врачи говорили, что это просто простуда. В лёгких- чисто.

Т.к. кашель у дочки ночами проявляется, то я задумалась о коклюше и испугалась сильно, но почитав выяснила, что страшен тока сам кашель для малышей(т.к. матка напрягается).

А вчера ребёнок из школы принёс записку, что в классе у ребёнка выявили микоплазменную инфекцию(именно она даёт кашель более 2 недель и кашель напоминает- коклюш). Я в шоке была! Я ничего не нашла по поводу влияния этой инфекции на детей в утробе матери (везде тока про влияние этой инфекции, но только урогенетального характера, а здесь получается, что связано с лёгкими- микоплазменная респираторная инфекция)...

Вообщем, я жестоко подавлена. Сдали сегодня в Инвитро кровь с дочкой на эту бяку(4 дня делается). Но как быть со школой? В классе половина детей кашляет. Сдавать кровь большинство родителей не будут, т.к. этот анализ не входит в ОМС. Получается, что мой ребёнок(даже если у нас всё чисто сейчас) может в любой момент заболеть и принести эту инфекцию домой.

Также под вопросом в школе стоит коклюш....Вообщем, ж...а.

Может кто что знает по этому поводу? Я просто боюсь, что если я в ЖК скажу про это, то даже с чистым анализом мне не разрешат рожать в обычном р\д. А для меня с двойней- это просто ужасно, т.к. для родов я выбрала два р\д, специализирующихся на двойнях, а рожать в обычном, да ещё и инфекционном роддоме я не хочу. Откровенно боюсь! Паника и слёзы меня просто постоянно накрывают. Малышня как-то притихла, хотя в последнии дни они мне такие дискотеки устраивали! Опять же переживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, Не переживай, у всех бывают сложности. У нас тоже не без этого :pardon: Но все же люди взрослые-приоритеты раставляем в конце концов правильно :giverose:

Все будет хорошо!!!!

 

Наталетка, :giverose: С неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, моя малышка тоже уже второй день притихла хотя до этого дискотеки были)просто на фоне переживаний не обращаеш внимания на их шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, История мягко говоря пипец=(((( Знаешь, самое главное сейчас дождаться результатов анализа (твой и дочкин), главное, чтоб они были хорошие и у вас не было этой пакости! Сейчас это первое дело, как мне кажется! Потом, когда вы узнаете (дай Бог, что у вас все отлично), надо будет что-то решать со школой. Ну и что, что этот анализ нельзя сделать бесплатно, родители же не изверги, найдут, чтоб его сделать! Это не дело, что в школе ходит такая пакость, нужны меры, карантин в конце концов!!!!!!

 

 

 

 

Sonya__, Спасибочки большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip зачем тебе говорить в ЖК про эту инфекцию,если бы это было заразно и опасно,то класс бы закрыли на карантин,а малыши чувствуют твое волнение вот и затихарились.А если под вопросом коклюш,тогда вообще должны карантин обьявить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, В ЖК точно ничего говорить не надо. Я помню у меня во время первой Б стафилокок нашли, я пролечилась, в результате анализ был чист. Но в карточке то все записано! Меня не хотели ложить в отдельную палату с ребенком изза этого ... Так что с этим лучше промолчать.

 

А в остальном-даже и не знаю что посоветовать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, дело в том, что записку передавали родители ребёнка, которые в платной клинике обслуживаются. Это всё не официально. И скорее всего на это закроют глаза.

~Unika~, может и так...

Но накрутила я себя по-страшному. Боюсь, что уже не справляюсь..

 

Ещё очень пугают приступы кашля иногда- не могу вдохнуть, когда закашливаюсь. Паника ужасная...мушки в глазах. Переживаю, что и малышам сразу кислорода не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а ты лечилась тогда антибиотиками? Просто кто мне выпишет антибиотики, если я в ЖК никому не скажу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Наталетка, Ната Б, Ariadna, eLenNic, Anutka85, с недельками! :giverose:

 

elena198209, поздравляю вас с дочей с победой в конкурсе! :giverose:

 

Лучик Света, да, уж, даже не знаю что тут сказать. Я сама этого всего боюсь! Но если она "что-то делает", это ведь ее грех! Ты правильно написала, что Боженька в обиду не даст тебя с маленьким, а это пусть будет на ее совести чем она занимается (если занимается, т.к я поняла, ты не точно уверена ведь в этом?) А с мужем желаю вам скорее помириться! :giverose:

 

jip, надеюсь, что все у вас обойдется, и коклюш не подтвердится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...