Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

jip, Мало геникологов помимо ЖК?Есть много больниц, частные например. Я свечи вроде ставила, но точнее не вспомню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька спасибо! :giverose:

jip пусть все обойдется! все будет хорошо!

У меня тоже малышки на фоне переживаний шевелятся мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо, прикольные вещички у тебя кстати :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Лучик Света, лучше всего сходи в церковь и закажи молебен или сорокоуст, а по поводу того как оградить себя от подобного влияния поговори с батюшкой. Хотя я читала, что если не воспринимать подобное всерьез - это тоже защита, т.к. о чем думаешь постоянно, то и происходит, так сказать материализация мыслей. Так что настраивай себя на то, что все у вас с мужем будет хорошо. А ссоры в каждой семье есть.

 

jip, тебе сейчас нужно набраться терпения и ждать результаты анализов, а потом уже решать что делать. Не нервничай, малышам это вредно. А доче на всякий случай нос оксолиновой мазью маж при походах в школу. Если это вирусная инфекция оксолинка должна защитить.

 

Я_Irishka@ - классный животик! :good:

 

elena198209, поздравляю красотулек со званием "Мисс Иркутск"! :giverose:

 

Наталетка, Anutka85 ,eLenNic ,Ariadna,Anastaska , Ната Б - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Леночка! поздравляю!!! мама-ангел ты наш :)

Лучик Света, девочки я думаю правы - сходи в церковь... люди вокруг разные, я не очень во все это верю, но мало ли что... у тебя сейчас внутри частичка любимого мужа - от всей души желаю, чтоб помирились вы и все наладилось!

у кого недельки - поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наталетка, Anutka85, Ariadna, Anastaska с неделечками вас, ровеснички!!! :friends:

Ната Б, elena198209, Наталетка, Я_Irishka@, Януленька, jip, myrliska, Котёнка, девочки, спасибо большое за поздравления!!! :hug: вот вроде мелочь, а таааак приятно! :give_heart:

Лучик Света, :rant: Ох, у этих ведьм благоприятное время какое-то насупило что-ли??????? У меня вон тоже ситуация у Папы с его женкой-ведьмой с такими штуками всякими паранормальными. :wacko: Честно, стараюсь не верить, но, в глубине души, всё равно переживаю за Отца да и за себя тоже, она ведь такая, на всю голову е..нутая. :sorry: Ведь из нашей семьи она его увела, сейчас верёвки из него тааакие вьёт, что пипец, мы просто все в шоке!!! И, кстати, по поводу того, что на детях это отражается, так и есть, дочь у неё вся больная-перебольная, вплоть до того, что и в психушке уже побывала, но бестолку, медицина бессильна. :pardon: Правда, жалко девчонку, она сама-то неплохая. И сыновья - один пьет безбожно, второй - ....ой, лучше промолчу вообще. Вот это самое и обидное, что дети страдают, пусть она за своё ЗЛО отвечает!!!!!!! Почему такая несправедливость?????? :confused: :pardon: Так вот, к чему это я, Лучик Света, я позавчера и сегодня в церковь ходила, заказала сорокоуст на неё, Папу, себя, мужа. Так свечку за здравие поставила, молилась и просила Господа защитить нас от её злых помыслов. :beg: Чего и тебе советую сделать. Да поможет нам Господь Бог!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! неделек с недельками, Леночку с номинацией :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

спасибо за отклик на просьбу, на сайт зашла, почитала, все равно придется идти в ФСС и разговаривать по конкреьному моему случаю...

сегодня поднимала сумки, вроде не тяжелые, обе кг по 3-4, и пронесла через двор от родительского подъезда до своего. Вроде и не напрягалась, а живот разболелся... теперь вроде боль прошла, но он стал просто каменным. И из лекарств дома оказались только свечки с папаверином, гинепрал забыла у мужа, когда к нему ездила, а новый купить еще не успела, вроде как и не нужен был пока... свечку поставила, лежу вот, не знаю поможет ли... а надо дома порядок навести, завтра гости придут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а таких случаях еще рекомендуют за здравие ставить за того, кто делает это зло вам...

 

Я купила 50 метров ленты на выписку))))) Полупрозрачная, голубовато-бирюзовая, с бело-золотой каймой по краю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты не ошиблась? может быть 5 метров? в 50 ты его вместо пеленок можешь десять раз обкрутить :D

Лучик Света, не переживай, ты сейчас даже не под двойной защитой у Бога, ты под его колпаком замурована надолго, все наладится, только потерпи немного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ага, сорокоуст и есть за здравие. Он ведь так и называется "сорокоуст о здравии"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, 40 уст за здравие того кто это делает можно только в том случае если ты не желаеш негатива этому человеку :pardon: так мне батюшка сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Спасибо!!!

shevchenko, Спасибо!

eLenNic, Спасибо!

Kate-master, Спасибо!!! Ничего, ну и что, что гости, ты и малявочка дороже. Лежи и не думай об уборке.

bysinka88, :wave: Так много ленты, ух..., а я метра 4-5 собиралась покупать. Мало думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем еще раз привет! :wave:

Я все же сегодня едила в детский магазин, устала, но приехала довольная! :D Много чего купила, еле сумки с мамой дотащили!)))

Как думаете, на выписку нормально такой комплектик? Полукомбинезон и распашонка (размер 56):

Ссылки скрыты.

 

И еще купила я все же теплый комбезик (наверное весна-осень), 62 размера... но он выглядит такой большой! Думала его тоже не выписку одеть, но боюсь, не утонет ли малыш в нем? Вот он:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, У меня первое изображение не грузится, точнее не открывается, а вот комбез офигенный. Я купила малышу своему такого же размера, только цвет другой! Тоже хочу на выписку, не думаю, что они там как сосиски будут. Большеват конечно, но не запредельно...

 

 

 

 

Открылась первая картинка, все просто :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, 5 метров ленты вполне хватает. У меня одна из знакомых покупала 3 метра, и то шикарный бант получился. Но они выписывались ранней осенью, одеялко было тонюсенькое. А нам зимой выписываться, одеяло или конверт толстый будет, но 5 метров точно хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Я тоже так думаю, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подружка и бант тоже отдала, но мне он не очень... обычный атласный, его постираю и поглажу, если ничего интереснее не найду. Видела в магазинах раньше со всякими рисунками, ангелочками, такой хочу... надо будет поискать... мы начали собирать мне пакетики в роддом, пока есть только трусы из резинки и пеленки одноразовые мне и малышочку. Но пеленки эти возможно и уйдут - у меня свекр в тяжелом состоянии, рак желудка 4 степени, уже ничего не ест, пока еще ходит сам, но голова уже кружится, так что не сегодня-завтра он сляжет... в понедельник его в хоспис кладут, а как еще он завтра переживет - это большой вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :wave: Да, на выписку отличный вариант, но если будет большой-не страшно...ведь будет еще одеялко или конверт??? Зима всетаки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо!))) Уже хочется и на твои вещички взглянуть! :)

Sonya__, сверху что-то будет, вот только что пока еще не решила! :pardon: Думала еще комбинезон-трансформер может купить, он ведь и потом нужен будет... Ну в общем думаю еще! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Неделек субботы - поздравляю!!!

Я_Irishka@ , пузатик :good: !!! ~ Unika ~ , котичик :good: myrliska , вещички - :good:

cdd5c19a57c1.gif

Kate-master , нам носить наверно вообще нельзя. Я сегодня 1,8кг несла мандарин и показалось тааак тяжело!!! А на счёт уборки - гости поймут положение, главное не переживай. Отдыхай больше! bb61b98e7049.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, не паникуй! Малыши твои затихарились из-за того, что ты нервничаешь! Моя тоже сидит тихонечко, когда у меня нервоз...

Микоплазменная инфекция не относится к числу очень опасных заболеваний (типа краснухи, токсоплазмы и пр.), способных навредить ребенку в утробе матери. Тем более, что срок уже большой, все органы у малышей уже сформированы, в любом случае уже не страшно!

Если вдруг окажется, что анализ положительный, сходи к платному врачу (скажешь что-нибудь типа, что врач твоя в отпуске), он и пропишет тебе лечение, а в ЖК и правда лучше ничего не говорить наверно... А то проблем потом в РД не оберешься...

Если боишься кислородной недостаточности - можно кислородные коктейли поесть! На всякий случай, для профилактики, несколько дней подряд. Хуже от них точно не будет.

А кашель ты пыталась чем-то лечить? Я тебе уже кажется писала, можно Биопарокс пшикать, он безопасен при Б, штука хорошая, многим помогает. Еще я читала про сок черной редьки с медом, что очень эффективно при любом кашле, попробуй!

Kate-master, ну да, в ФСС в любом случае сходи, они тебе точно все скажут.

elena198209, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...