Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

jip, С Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

shevchenko, с годовщиной свадьбы вас! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У кого недельки, поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LLL, с неделькой!!!! Какие вы уже большие!!!! Здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose:

Сходила сегодня на прием, продлили больничный, а со 2 декабря иду в декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Поздравляю с днём свадьбы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем приветик

maxadan, с недельками и третим триместром :giverose: :giverose:

elena198209, :wave: приветик, а я тоже с 2-го декабря в декрет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!только сейчас добралась до интеренета. всем спасибо за поздравление с неделькой!

Plyusha, Ли-ли, maxadan, c тридцаточкой! :giverose:

Наталетка, мы вроде определились с именем (Максим), но еще может поменяем, до беременности перебирали с мужем имена, остановились на Павлике, а сейчас вот ждем сыночка и Павликом уже не хотим называть..вот такие дела.

Я_Irishka@, а мне Настя оч нравится, если была бы доча то наверное Настеной и была бы. Мы решили, что когда уже точно определимся с именем, из родственников никому не скажем, а то уже сейчас всякие советы начинают давать, как надо называть и как не надо.

myrliska, у меня тоже так бывает, что где-то около мочевого копошится, я думаю, может ручками он активно шевелит?а может и ножками, но ничего страшного в этом нет, еще много времени, успеет как надо перевернуться.

Kate-master, да, это классная вешь!у нас это называется СП-совместная покупка и если честно, я подсела прямо на эти СП)))

elena198209, поздравляю!!!!!молодцы!!! :giverose:

jip, с неделькой тебя!Постарайся успокоиться, твои маленькие чувствуют твои переживания и притихли.придут скоро результаты, я уверена, что все у вас хорошо. Дочу может дома пока подержать? И еще: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Котёнка, shevchenko, Натуся-Мамуся:), с неделькой!Катюша, вас еще с первой годовщиной свадьбы поздравляю!!!Любви, понимания и много счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, LLL, maxadan, Anutka85, спасибо мои хорошие!))

elena198209, мы с тобой практически вместе пойдем) я с 1ого :)

всех у кого недельки - поздравляяяю )) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделек понедельника поздравляю!

Девочки, подскажите, в субботу были небольшие мажущие выделения желто-коричневого цвета, вчера ничего, сегодня утром совсем чуток, на бумаге. У кого-нибудь было такое? Думаю ничего страшного, но как-то боязно. Пила в выходные магне на всякий случай. Ничего не болит, не тонусит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Натуся-Мамуся:) , jip, Olik, Plyusha, Shevchenko, maxadan, Котёнка --- c недельками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, maxadan, Котёнка , jip, Натуся-Мамуся:), ~Unika~, shevchenko, с недельками вас и ваших лялечек! :) :giverose:

Солнышко27, у меня желтоватые выделения бывают. Может лучше к врачу сходить? Хотя если не болит, не тонусит, может это норма!

 

Девочки, а я сегодня иду за декретным! :dance: Кто знает, скажите, не надо никакие печати на обменной карте ставить? А то я очень переживаю, что не отправят меня! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Натуся-Мамуся:), jip - с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня после обеда поеду на УЗИ,вот и посмотрят чем он там внизу копошиться,ручками или ножками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня иду за декретным! :dance: Кто знает, скажите, не надо никакие печати на обменной карте ставить? А то я очень переживаю, что не отправят меня! :grin:

На обменной нет,только на декретном листе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо) Т.е мне его сегодня дадут (декретный), потом я должна буду на работе поствить печать и привезти им опять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ли-ли,Натуся-Мамуся:) , jip, Olik, Plyusha, Shevchenko, maxadan, Котёнка с недельками девочки! :giverose:

Януленька ждем с узи только с хорошим результатом!

Девочки,у меня опять флюс вылез, ужас какой, не знаю что делать,иду на час к зубному.

myrliska у меня стоит в начале обменки печать из жк, только к декрету она никакого отношения не имеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, тебе дадут больничный на 140 дней, который ты отдашь на работе вместе с заявлением и все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska , спасибо! В обменной карте не надо. А декретній лист с печатями больницы (ЖК) оставляешь на предприятии, где работаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибки) и тебя! :giverose:

Солнышко27, а никаких резких движений не делала? ничего не таскала, не двигала? просто мож перенапряглась и поэтому... вообще мне Г говорила что страшно эт когда кровь. а раз светло-коричневое, то знач старое что то уже... но на всякий случай, отлежись пока... да и девочки мож чего еще скажут.. :scratch:

Я_Irishka@, блин, да что ж за напасть то у тебя такая... :( держись!

Януленька, удачного тебе узи! потом отпишись! :friends:

 

хм. а у меня сегодня мелкий что то спит что ли еще.... вчера дрался пол дня, а сегодня тишина.. или погода на него так влияет, я и сама то вялая какая-то... надо садиться делать презентации по предметам универским, а тааак лень ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, elena198209, Я_Irishka@, Януленька, спасибо, а то я уж переживать начала))) Мне медсестра как-то говорила про какую-то печать в обменнной карте, которуя я якобы должна поставить там! :pardon: Так что то ли я не так ее поняла, то ли она совсем заработалась! :)

 

shevchenko, ну вот, вчера он у тебя наактивничался наверное, а сегодня отдыхает! Да и погода может действительно не нравится!

 

Я_Irishka@, удачного похода к зубному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, приветик!Удачи на узи!как здорово, повидаешься с сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли-с неделькой! :giverose:

Я ещё планирую не только на УЗИ попасть но и покупки сделать.Себе и малышу. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, удачного узи и покупок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо Катюш! у меня вчера тихо себя вели,зато сегодня устроили войнушку в пузике :D

myrliska спасибо! Мне сказали,что та печать, нужна для роддома только и все вроде. Ставила там печать,где на больничном ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, в субботу полы мыла несколько раз, наверное переусердствовала. Нам три двери меняли, пыли было много. Может поэтому :pardon: После работы приду, буду лежать. Сейчас ничего нет, ттт! Януленька, удачного узи и покупок!

Я_Irishka@, хорошо сходить к зубному! Чтобы зубик больше не болел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ) какие мы уже все большие ) уже декретный не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...