Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем привет!!! Всех неделечек понедельника-с недельками! Растут наши масики!!

shevchenko, привет) Катюш, как я сочувствую тебе!!! я тут денечки считаю до декрета. а тебе еще учится надо, напрягаться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Солнышко27, ну вот наверно поэтому.... домой придешь - стандартный набор - папаверин и постельный режим) если щас ничего нет - я думаю ничего страшного, но больше так постарайся не делать :giverose:

Я_Irishka@, вот убей не могу представить как это, когда их там двое копошатся )) у меня то от одного, если начнет буянить, пуз прыгает, а если двое ))))))

у нас погода такая дурацкая - не очень холодно, но ветер сильный и скользко... вот мы с малышом и спим, как мухи )) я 2ой час сижу, а даже не открыла ничего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, ага. вроде последний рывок, а сил на него - ноль... нахожу себе 125 занятий, лишь бы ничего не делать к универууууу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, я во время учебы ленилась невозможно)))))) А если бы в сейчашнем положении %))))))

Вобщем, ты герой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера снег выпал! Замело всю грязь, утром было -7. Но вроде не очень холодно, хотя до работы муж возит, может не успела замерзнуть. Ре одела в новую зимнюю одежду, он у меня как шарик в сад пошел. Куртка еще не обвиселась, торчком стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пока тепло. На снег ни намека. Но мне нравится так как я на холодную погоду не знаю что одевать. У меня пальто на теплую и уже шуба на зиму и то я не пробовала влезу ли я в нее. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Proektirovshica ,maxadan,Plyusha, Ли-ли, jip, Натуся-Мамуся:),Oliк,

Котёнка ,mushka83 ,anna-23Пузики понедельника поздравляю с недельками!!!

Ссылки скрыты.

shevchenko, КАТЮШКА-Поздравляю с годовщиной свадьбы!!!

jip ЖЕНЕЧКА,А тебя с Днем Рождения!!!

(простите девочки,что с опозданием) :blush:

Девочки я сегодня последнюю смену отработала,завтра пойду за декретным :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Я_Irishka@, Ох уж эти зубы :spiteful: , :friends: держись и терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш у меня по очереди в основном буянят! Но сегодня вдвоем давали жару, бывает два дня тишина,начинаю переживать,что не так! А, потом легче становится!

Ната Б спасибо держусь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо,

Ура наконец-то декрет, поздравляю :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, c неделькой!

а у нас сегодня -14, я прогулялась, красота...ветра нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), :yahoo: и тебе спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наконец-то я дома, что-то я сегодня очень устала мотаться, откуда-то столько дел накапилось!!!

Plyusha, Ли-ли, maxadan,Котёнка, shevchenko, Натуся-Мамуся:) С очередными датками вас. И ВСЕХ У КОГО НЕДЕЛЬКИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

myrliska, Поздравляю с дикретом! ;)

Януленька, Удачного похода на узи! Ян, это уже 3 скриннинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сегодня узнала, что хотят изменить название нашей организации. Т.е. всех сотрудников надо сначала уволить, а потом принять в организацию с новым названием. Обеспокоилась вопросом, что всех кто в декрете могут уволить всвязи с ливидацией фирмы! Гавбух правда заверила, что всех декретных тоже вновь примут, проблем с этим не будет, но все равно как то боязно, тем более у меня больничный с пятницы! Теперь возможно придется в декрет уходит позже, а я уже настроилась на отпуск! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!

Спасибо всем за поздравления с недельками!

Ната Б, с последним рабочим днем! Наконец-то декрет! :giverose:

А у меня декрет с 1 декабря, но все равно потом еще буду ездить раз в неделю читать лекции, т.к. меня заменить некому.

А у нас сегодня -14, как-то холодновато после теплой осени.

Купила сегодня порошок и мыло хозяйственное "Ушастый нянь", написано можно стирать с первый дней жизни ребенка. Но постирушки планирую после новогодних праздников организовать, а пока только запасаюсь.

Девочки, а вы бутылочки, пустышки покупали? Какие лучше силиконовые или латексные? Чет я озадачилась этими вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б Наташечка, с декретом тебя!

Котёнка, :wave: Ой, ты прям как я, ну или я как ты, :grin: стирать буду после нового года, зато уже накупила то, чем буду стирать=)))) :)

Солнышко27, Раз тебе говорят, что проблем не будет, значит не будет, будем на это надеяться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, лучше купить и ту и другую, а там как Ре понравится. Т.к. может предпочесть какую-то одну.

Наталетка, вот я и надеюсь! Больше ничего не остается :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica , с неделькой!!! d6b71892a036.gif

Ната-Б , почти с декретом!!!

Shevchenko , как отметили годовщину свадьбы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, приветики!!!

Неделек понедельника с очередной даткой! :giverose:

А у нас сегодня на улице пипец!!! :shock: Штормовое предупреждение, снег, на улице ниче не видно! Хорошо, что мне никуда седня не надо, там просто ужас! :shock: Как муж выразился "собаки летают". Из-за такой погоды закрыли междугороднюю дорогу, а муж работает в другом городе и по ходу седня домой ему не попасть, останется там у друзей :cray:

Наталетка, я начала вчера подгузники шить. Короче, как я делаю: взяла старый застиранный пододеяльник х/б (он для тела малышику приятней будет, естественно всё потом прокипячу и выглажу), первые 4 подгуза взяла и отрезала углы у пододеяльника, размером примерно 60х60*80, внутрь посередине треугольника к одной стороне вшила марлевый прямоугольник 8-10 слоев, примерно - 18х25, какие-то получились 20х22, какие-то 16х26 (вшивала тройным зигзагом по периметру и на крест) и зашила треугольник снизу (сначала с изнанки зашивала не до конца, потом всё выворачивала через отверстие и в конце это отверстие застрачивала краями внутрь). Остальные подгузы уже вырезала треугольники и сшивала одну сторону, потом также марлевый прямоугольник внутрь и затем две остальные стороны. Вот так. Слушай, где-то читала, что мальчикам лучше не треугольные, а прямоугольные делать, хотя по мне так не пойму, в чем разница? А треугольные держаться лучше будут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, хорошо )) хотели сначала друзей позвать,а потом передумали) так захотелось побыть просто вдвоем, без людей ))))) муж с утра почти до обеда возился в гостиной - делал там кинотеатр :D у нас проектор дома есть, а он экран во всю стену сделал) обалденное ощущение на самом деле )) все там расставил, устроил и мы пол дня валялись кино смотрели ))) а я наготовила ему вкусностей)) так что вот как то так - тихо, по-семейному) :pardon:

eLenNic, нифига се погодка у вас.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я вообщем со стоматологии! Это пипец полный! Записалась в одну клинику там у них текучка клиентов большая. Она мне говорит, есть два способа, первый удаление, второй прокол и антибиотики. Я грю мне нельзя, она нет тип можно. ушли мы от туда! Другая клиника у нас прямо в доме! Но там очень дорого. Но,только тут есть хирург. Пришли мы в нее. Вышел парень молодой, и грит,все нормально проткнем без шума и пыли и антибиотиков не надо! У них название поменялось и они большого профиля. Все мне хорошо прочистил, заплатили мы копейки! я довольна осталась! теперь к нему в четверг! Слава богу,что все устаканилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, Ух..., ничего ты рукодельница, а я такие не делала, хотя на пробу бы сделала, уж очень ты хорошо про них написала, мне кажется, они очень удобные!!! Насчет треугольных подгузников полностью с тобой согласна, мне кажется, что они намного удобнее, чем прямоугольные, к тому же и держатся намного лучше!!! Значит ты сегодня одна ночуешь, без мужа? Согласись, лучше пусть он там у друзей в тепле и безопасности переночует, чем ехать домой по закрытой и опастой трассе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик,с недельками деток понеделешных ;) давно не писала,но часто вас читаю. Смотрю вы уже порошками закупаетесь,а у нас как раз с мамой вчера спор случился,она говорит,что детское белье надо стирать вручную,типа в машинке мы и рабочую одежду стираем,и куртки и после всего этого не стоит детскую одежку там стирать. А что вы думаете по этому поводу?Я своей сказала,что если она так считает,то ради Бога,пусть стирает,а я и в машинке прокручу,ведь все равно потом гладить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ты с полами поосторожнее!!!

Я_Irishka@, что ж вам так не везет с зубиками :scratch:

Януленька, Хорошего УЗИ вам и приятных покупок

Всем приветики!!У кого недельки поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, вот и хорошо! :)

А меня сегодня выписала с больничного терапевт после ОРВИ. :hug: Теперь я в отпуске. :yahoo:

Собираюсь на мазки к гинекологу (надо до декрета взять мазки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loveушка, Я, если честно, об этом не задумывалась, нужно будет подумать...

Я_Irishka@, Сколько твои зубки пережили уже. Держись, вот родишь и будет лучше. Как ни как детки свое берут и кальция в зубах не хватает!

~Unika~, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...