Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, :wave: приветик

Loveушка, мне кажется что в машинке грязь не остается она же моется и ополаскивается. Так что можно и куртки стирать а потом отдельно детское.

Я буду в машинке стирать. В ручную совсем не то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, хорошо, что все так удачно закончилось!

~Unika~, так вот некому кроме меня это делать! Теперь уже не будет столько пыли и грязи!

Loveушка, все равно ведь порошок детский и температура воды не дадут микробам приклеиться, да и погладишь потом. У Ре ведь и иммунитет должен вырабатываться! Сейчас все машинками стирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли,Наталетка,~Unika~,Солнышко27 спасибо девочки! Надеюсь станет легче! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да, буду одна сегодня весь день, вечер и ночь, и завтра весь день. Конечно я с тобой согласна, чтоб пусть лучше там ночует, чем по такой дороге, там реально ничего не видно. :no: Смотрю в окно, там все машины стоят, просто стоят... :doh: капец, апокалипсис!!!! :swoon2: Я сама мужу позвонила и сказала, чтоб и не думал домой ехать, теперь уж точно, т.к. даже если и утихнет, там дорогу расчищать еще ого-го скока надо будет...

Loveушка, мы тоже с Мамой по этому вопросу спорим. Она мне - нужно вручную и детским мылом. Я - в машинке и детским порошком. :banned: Ты ж в машинке будешь на 90 градусах стирать, вручную так не постираешь. А чтоб остатки порошка не оставались, можно ведь и прополоскать несколько раз. Да, и потом ты гладить всё будешь. Так что какие там микробы выживут? Я остаюсь на своем! Я буду в машинке стирать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, а муж полы не может помыть?

eLenNic, я с первым ребенком все стирала в машинке и со вторым буду и не на 90 градусах а на 50 и все нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Я купила Chicco и соску и бутылочку с латексной соской, посмотрим :pardon:

 

Loveушка, Да ты замучаешься все стирать в ручную...это ж тереть надо, а некоторые вещи нуждаются в деликатной стирке :scratch: Спасибо тому-кто придумал стиральную машину :friends:

 

~Unika~, Я даже при 30 стираю :pardon: смотря что за вещь...если яркий коттон-то при 50,темболее 90-ничего от цвета не останется((( А если есть пятнышки то наночь замачивают во всем что есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, и я так же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Sonya__, ну я имела ввиду пеленки, распашонки, ползунки (то, что к телу) на 90 гр., а вязанные вещи, комбезы, кофточки и пр., естественно в зависимости от ткани и ярлычка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех, у кого недельки, поздравляю!!!

Ната Б, Anutka85, LLL, спасибо за поздравления! :giverose: Вчерашний вечер был чудесным: с мужем и дочкой посидели в милом кафе в центре. Потом в детский магаз заехали. Купили бутылочки для мальчишек.

Я_Irishka@, да чтоже такое с твоими зубиками ? Очень надеюсь, что сейчас уже всё отлично!

 

Сегодня в ЖК была. Сдала доки для изготовления родового сертификата. Вес я превысила, но призналась, что вчера хорошо отпраздновала ДР. Врач улыбнулась и не стала заострять на этом внимание. Ещё мне выписали курантил для поддержки организма из-за кашля. Дело в том, что основной кашель у меня прошёл, но осталось что-то непонятное: пару раз в день кашляю так, что воздуха не хватает. Вчера думала, что задохнусь: начала кашлять, а мокрота полностью перекрыла горло и я не могла вздохнуть Просто абсолютно. Это очень страшно!!!! Не дай Бог кому такое пережить! В голове пронеслось- ну вот и всё... а жить так хочется!!! Кашляла и пыталась вздохнуть до жестоких позывов к рвоте.... В какой-то момент схватила воздух и меня начало отпускать... Уснуть после этого ужаса смогла в 5-30. Встала утром, а горло болит- будто его резали. Чаем отпивалась и не разговаривала совсем. К обеду отпустило.

Я это к чему- вчера меня многие поздравляли и сказали, что у многих в семье такое же- кашель не прекращается месяц.... Последствия у всех разные. Но...те, кто сразу начинал пить антиб. обошлись без этих удушающих приступов... Поверьте- это очень-очень страшно! Наверное я бы сейчас лучше антиб. пропила, чтобы 3 недели с кашлем не мучиться и не испытать на себе приступы удушья..

 

Написала сумбурно, но такое уж у меня состояние сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Господи, бедняжечка! :friends: Но тебе ведь уже лучше? Так это что инфекция какая-то что ли??? Я с оксолинкой не расстаюсь, надеюсь она меня спасет хоть до конца Б :beg: Страшно это всё конечно!!! Держись, милая, самое страшное у тебя уже позади, я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!! :wave:

Ли-ли, Натуся-Мамуся:) , jip, Olik, Shevchenko, maxadan, Котёнка и всех пузиков понедельника, с неделечками Вас! :giverose:

Мне прямо не вериться, что у меня уже целых 30 неделек. Была сегодня в на лекции по ГВ, даже не ожидала, что понравится, завтра пойду на гимнастику для беременяш.

 

Я_Irishka@, рада, что ты нашла хорошую клинику. Пусть твои зубки больше тебя не беспокоят! Я кстати сама сегодня в ЖК прошла стоматолога :grin: рада, что ты нашла хорошую клинику. Пусть твои зубки больше тебя не беспокоят! Я кстати сама сегодня в ЖК прошла стоматолога :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,Plyusha спасибо девочки! будем надеяться,что с зубом все хорошо будет! Он коренной,все говорят вырывать нужно, но мы еще за него поборемся. а,вырвать всегда успеется,просто срок не подходящий еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Дико конечно.... Я представить себе не могу, как же тебе тяжело, а ведь еще постоянно думаешь о малышах, и из-за этого еще страшнее. Лечись,лечись и еще раз лечись... Скорейшего выздоровления тебе и доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, кстати к вопросу о кашле - я тут недавно со своим терапевтом разговаривала, она у меня оч толковая тетка, так она мне тоже сказала что после летнего смога у людей ужасный кашель, даже при обычной простуде, который проходит месяц, а то и дольше... видимо все этой гадости надышались и вот последствия((

 

Девочки, вот какой вопрос у меня. отчасти понимаю, что в мозгах шарики за ролики заехали, вот и думаю хрен знает о чем, но уточню...

что-то сегодня малыш через чур мало шевелится... при чем я когда на спину легла, то даже с мужем вроде увидели, где он в этот момент находился в пузе - прям такой большой бугор справа был (ну если конечно ничего не напутали и не напридумывали себе :grin:, хотя вроде коллективных глюков не бывает :taunt:) а шевелений... ну может 2-3 за день было ((

паниковать стоит? вроде 10 что ли шевелений за день нужно насчитать... или это просто из-за погоды он такой сегодня? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш! Не переживай,просто он спит! Растет! и погода наверное влияет! Вот на счет до 10,мне пока не говорили считать! Да и двойне наверное не считается! Одна у меня более активна! Бывает два дня тишина,редкие пинки! Начинаю паниковать! Но потом все проходит! Если сильно переживаешь,то все таки сходи в жк! Хотя думаю смысла в этом нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, да уж. я как раз сегодня думала - как же с 2мя то считать )))

а в ЖК, если честно, как раз не хочется идти лишний раз. у нас на улице капец скользко муж сказал сегодня было. да и завтра не лучше я думаю будет. поэтому и решила у вас тут спросить и успокоиться )) :pardon:

думаю все-таки погода ему не нравится... я так посмотрела (ужасное конечно сравнение :blush:), но у меня и обе собаки сегодня в спячке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, тааак, без паники!!! :banned: Конечно же он просто спит :sleep: , а может позу такую принял, что ты не чувствуешь, что он пинает тебя по позвоночнику. Тем более 2-3 пинка ведь чувствовала, значит жив-здоров! Подожди, щас за день выспится, а ночью даст тебе жару! :taunt: А насторожить должно, если в течение 2 дней ни одного толчка, но это не про нас!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, да не, Леночка, не паникую )))не успела еще так сказать )))

ну вот я и никак не могла вспомнить через какое время уже надо настрожиться - а ты как раз написала - 2 дня )) ну ниче, думаю завтра отпинает :) как сказал муж в шутку щас - "это же мой ребенок, значит он весь в меня. мне вот тебя тоже лениво пинать и что? ты же по этому поводу не переживаешь?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, успокойся у меня тоже такое бывает а ночью ты просто спиш и не чувствуеш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, действительно :rotfl: прикольный у тя муж! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ночью, да) я сурок :pardon: ну либо малыш спит вместе со мной)) но 100% я ни разу еще не просыпалась от пинков)

eLenNic, ага, юморист блин) :grin:

вчера еще круче было - на пузе появился тоже такой бугорок - я ему показываю и пальцем до бугорка дотрагиваясь говорю - "вот тут у нас наверно голова" - так он как закричит - "осторожно!!! руки!!! ты щас ему в глаз попадешь так!!!"..... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.УЗИ прошло на ура.Поехали на обыкновенное ,но нас убедили сделать 3D.Не пожалела не капли.Срок 30-31 нед.Лежит головой вниз,чему я очень рада.Все органы в норме.Вес уже 1.700.Ничего у сына не отпало,мужской орган на месте.Лицо опять показал на половину,закрыл ручкой.

А в покупки не удались.Искала малышу что нибудь на выписку,то цена не нравится,то качество.Буду искать у нас в городе.Себе то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, какие вы большущие! обалдеть ))) Яночка, поздравляю с отличным узи! ничего что сынулька ручками лицо прикрыл) главное что все у него хорошо и в порядке! поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, поздравляю с отличнейшим узи! :yahoo: здоровска!!! большущие уже!!! :taunt: совсем уже скоро... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...