Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, не буду, Натуль) :giverose: помню про брата твоего и их малыша) а когда тетя тетей то сделают примерно? )))

я тоже думаю что прокапаюсь и все нормализуется. моя Г мне не стала б врать, если она сказала, что не критично, но надо прокапаться. то так и есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

shevchenko, Катюш,ждем в середине декабря,племяшку,если не задержится появиться на свет(ей Г поставили пдр 4 января,а она говорит,что это уже пойдет 43-ая неделя,вот и пойми этих врачей,как они сроки выставляют :this: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, не волнуйся, покапаешь капельницы и все нормально будет, послушаешь, что еще врач скажет в рд, удачно съездить тебе @@@@@@, напиши потом нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Катюшка, не переживай, ввсе будет хорошо)))) правильно пишешь, главное что все вовремя обнаруживается, всего только хорошего вам @@@@@

Ната Б, Наточка с декретом)))))) Я прям уже своего жду не дождусь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Спасибо Натусик,скоро и тебя будем с выходом в декрет поздравлять :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, а что они там тебя голодом морить будут? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, :taunt: Да нет,не голодом."посадят" на диету,ограничат меня в жидкостях,ну мож назначат что-нибудь,буду к ним 2 раза в неделю приходить,взвешиваться,опять все эти анализы заставят сдавать.Примерно всех так и лечат (у нас):pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, ты давай не растраивайся все у вас будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, )))а наши врачи не парятся по поводу веса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, Клево :good: ,а наши любят попугать :spiteful:

Да пошли они в ... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, это точно)я в прошлую Б когда забеременела весила 48кг а на роды шла с весом в 76кг :grin: и ни слова никто не сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Все будет хорошо, полежишь немножко и все нормальзуется :friends:

Ната Б, с декретом тебя :giverose: В профиль к тебе заглянула, пузик у тебя суперский :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ленуся Спасибо!!! Как твои мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки с недельками! :giverose:

shevchenko не волнуйся! все будет хорошо! Расскажи потом как все прошло и удачно тебе съездить,держу за тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ната Б поздравляю тебя с декретом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, Слушай, Катюш, вот все таки материнское сердце чует неладное. Ты молодец, что пошла и все разузнала. Теперь собирай вещички и вперед. Ждем тебя с хорошими новостями. Нет, ну все таки ты молодчина!!!! Я заметила, что когда я кипишь поднимаю, иду и начинаю выяснять - это все не просто так! А ты мне еще раз показала, что мама всегда чувствует, что что-то не то!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :) Спасибо!!!!

Пойду посплю,а то я сегодня рааано встала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, заболели опять, что-то часто они в этом году болеют :scratch: Твои как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я тоже так набираю 3кг за 3 недели, но про стационар мне никто не заикался. Г конечно говорит что многовато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня Ре тоже кашлять начал :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, мои нормуль ттт,старшему на той неделе сделали прививку против гриппа,вроде вакцинация прошла без осложнений ттт. у вас уже холодно наверно? пусть выздоравливают по-скорее. у меня в том году болели друг за другом,осень-зима тяжелая была...

Котёнка, все зависит от врача,моя перестраховывается,у нас они любят это дело-от себя отпихнуть и направить типа на "лечение" :pardon: я не очень обращаю на это внимания...отеков у меня вроде нет,за всю Б набрала 7 кг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika ~ , с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ната-Б , с выходом в декретом!!! :giverose: :giverose: :giverose:

shevchenko , поправляйтесь и возвращайтесь! Удачи!

А мне Г сказала бондаж носить (уже купила), так как головка низковато лежит, чтоб раньше срока не опускалась дальше!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех, у кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

shevchenko, удачи! Всё будет замечательно!

Солнышко27, elena198209, пусть детки поскорей выздоравливают! А вы сами крепитесь там! Оксолинкой нос мажте и чеснок можете по дому расставить! Держаться, держаться и ещё раз держаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделек вторника поздравляю!!! :giverose:

Котёнка, Ната Б, Наталетка, Anutka85, ~Unika~, maxadan, Солнышко27-спасибо! :giverose:

Наталетка-а мы фото на УЗИ не делаю,вот такой у меня заскок.

shevchenkoКатюша,всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я притопала домой... щас отпишусь вам и наверно прилягу - спать хочу ужас как ))))

1) самое главное - врач мне понравилась, я ее уже знала по прошлому разу, но она меня не вела, но тетка оч толковая. :)

2) сделали узи, все перемерили. в общем малыш на 29+5 развит, а животик и правда маленький, на недельки 2 худее нормы мой зайчик. написали что он щас 39 см (по сроку должен быть 37) и 1247 гр (должен быть 1378 гр). воооот. нарушения кровотока нет, но "есть тенденция к гипотрофии плода". типа оч худой. мама кстати моя сказала что я тоже такой родилась - худой и длинной.... :pardon:

3) чего еще то... а. прокапали эссенциале. завтра будут другое лекарство капать, типа актовегина, ток другое, название записала на бумажке, так не вспомню.

спросила про актовегин, курантил, как мне Г сказала. врач сказала что курантил не капают, а таблетки мне потом назначит, уже после капельниц. вот. а актовегина у них нет, тип если оч хочу именно его, то придется самой покупать, но вот это лекарство, которое не помню как называется, - то же самое, что и актовегин по сути своей.

4) узистка мне не понравилась кстати. :doh: короче решила она выпендриться и посмотреть мою шейку. обычно мне ее вагинально смотрят, т.к. так точнее, плюс тщательно замеряют, т.к для меня это штука важная. а она буквально 3 сек. мерила и сказала "отвратительно - 25 мм" (месяц назад была у хорошего узиста 36 мм).... типа зря меня не зашили и тп. и что ваще я могу родить раньше срока и т.д. и т.п...... решила я ее поменьше слушать, а то мозги поедут нафиг.... кстати это та самая узистка, которая в прошлый раз намерила мне открытие 8 мм, которого не было уже на след.день..... завтра врачу об это скажу, т.к. чего то я этой узистке не верю... малыш ей ничего не стал показывать, ему она наверно тоже не понравилась. так она мне сразу заявила что это она ниче не видит изза жирового слоя моего (все остальные узисты всегда все видят :pardon: )

 

ну вот вроде все рассказала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Неделечек вторника поздравляю :giverose:

 

shevchenko , молодец что пошла к Г, сейчас масика подкормят и все отлично будет :D

 

Януленька, С хорошим УЗИ, сыночик уже такой большой, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...