Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

shevchenko, Катюш, ты вообще умничка, без паники и истерик, молодчина. Многим и мне в том числе нужно у тебя поучиться. Насчет узистки вот что я тебе хочу сказать: раз однажды она тебе наговорила всякой хрени, то чего нет, то можно спокойно судить о ее компетентности - это отвратительная тетка. Правильно решила, что завтра скажешь своему врачу и пусть перепроверяют!!!!!

Катюш, а что такое гипотрофия плода? Это когда они худенькие? Ты молодец, не перестану говорить тебе это. И сына у тебя прекрасный. Все будет отлично и родиш ты в срок, а ни как не раньше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, ага. худой у меня мальчишка :pardon: длинный и худой. в папку. у меня ж муж - 2 метра и 78 кг :Crazy:

узистка конечно.... ну ее... не хочу даже думать о ее словах! все будет хорошо и точка. мы сегодня так с малышом договорились)

кстати мама моя сегодня наконец то увидела как он по пузу перекатывается - смотра на пуз, а в это время там тааакая волнушка была )) так ее это порадовало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, В папку вы, вот и замечательно, муж порадуется :) Ну а узистку эту в известное место пошли!

Все хорошо :) Тебе сколько нужно будет на дневной стацианар ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а фиг его знает. :grin: врач сказала что пока поделаем капельницы, а потом узи - посмотреть че там и как. ну это даже хорошо, что она заранее голословно прогнозов не делает. я думаю эту неделю и следующую наверно. посмотрим)) завтра еще поподробнее ее расспрошу чего там и как. сегодня в суматохе оформления документов и тп не успела особо поговорить с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko ты молодец,сильная,с малышом все хорошо будет! Мне нравится твой оптимизм! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо, Иришка) как зубик то твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и у кого недельки - поздравляю! :giverose:

 

shevchenko, ну и узистка! При чем тут жировой слой? Пипец какой-то!!! Ты правильно делаешь, что не слушаешь ее! :) У меня у подружки тоже все на узи говорили, что плод маловесный вообще, ничего родила в итоге 3200 кг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!!!!!!!!! :yahoo: Я официально в декрете! Правда работаю на себя и видимо покой нам только снился :tease:

 

Гемоглобин наш на месте 115. Карапузик тоже и как обычно на попени сидит :Crazy: Правда начало потягивать живот и снова пью Магний В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, Поздравляю с дикретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду выбивать родовый сертификат из местной ЖК... где бы её найти еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, а почему ты сама хочешь актовегин пить? или я неправильно поняла? меня наоборот прямо насильно заставляют его пропить, я говорила не могу найти, так прям адрес сказали где взять. а я про него столько начиталась на врачебных форумах, что не хочу пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, :friends: поздравляю!!!

 

Привет девочки!!! соскучилась по форуму за 2 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko спасибо зубик уже лучше,будем надеяться болеть больше не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну вот такая крутая отмазка у нее - нифига не вижу, потому что жира много :D

anna-23, не, сама я ничего пить не хочу. просто моя Г говорила про актовегин, а в роддоме мне сказали будут капать что то типа него, того же действия, но под другим названием.

а самодеятельностью я в такой ситуации уж точно заниматься не буду)

Я_Irishka@, ну и хорошо, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86-спасибо!

shevchenkoКатюш,забей на узистку,всё у вас будет хорошо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, спасибо, Яночка) будет, обязательно будет)) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, с офииальным декретом :giverose: и хорошим гемоглобином :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я 2 раза за беременность уже пропила актовегин и 8 капельниц сделала - все хорошо, никаких побочек не замечала!

masha_05, приветик!А ты из Казахстана, из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa поздравляю с декретом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanessa, поздравляю с декретом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, привет! Спасибо! Собачка моя выздоровела, теперь вот привередничает к еде, балованный)) Еще и щенки от него родились, 4 бутузика таких - он теперь ревнует меня к ним) Сегодня отдала двух мальчков, остались девочки - рыдала так когда пушистиков отдала.... Муж ругался, сказал что буду так продолжать - ни одной собаки не будет у нас. Ушла плакать к маме))))

 

В Москве когда отдала котят - то еще полгода звонила хозяевам и спрашивала как котятки) И фото мне присылали ихние)))

А твой песик как?

 

Катюша, все будет хорошо, может малыш просто не поел как раз в тот момент, это как кому то где то сказали что не видят мочевого, а на следующий день увидели - он просто пописял перед первым узи. :pardon:

 

Девочки, всех с недельками!!!

 

Рвала вчера. Реакция на сладкую воду.

А еще - я рано просыпаюсь - в 6-7 утра подьем. Засыпаю где то в 10-11 обычно. А раньше дрыхла по 10 часов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, shevchenko, Вот и у меня подруга сегодня утром родила. Я про неё писала. у неё живот меньше чем у меня сейчас, был :Crazy: Говорили что плод задерживается в развитии, капельницы ставили...морально подготовили что ребенок будет маленьким.

Ну вот, мальчик 3200 :pardon: Помоему маленьким не назовешь-нормальный :good:

 

Это все относительно. Так что Кать,правильно делаешь-не переживай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, нет. дело не в том, что он не поел. тогда б не такое сильное различие в размерах было)

Sonya__, ой, раньше ваще по этому поводу не запаривались и ничего, нас то мамы как то родили) вон моя говорит я родилась и ей тоже сказали что у меня живот оч маленький. т.к. я была худююющая и длинная) и ниче) отъелась же :D

а 3200 очень даже отличный вес) стандарт практически) подругу поздравляю!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, насколько я знаю из своего опыта, лучше оформлять перевод из одной организации в другую, такая схема вопросов не вызывает у ФСС. Хотя, что увольнение, что перевод - смысл в итоге один. В любом случае, декретные полагаются всем, даже если человек перед декретом 1 день всего отработал, имеет значение только общий стаж. Причем не важно, прерывался он или нет. Только вот ФСС теперь придирается, кучу документов требует, типа много махинаций с возмещением денег... по крайней мере в Рязани сейчас стало так...

 

shevchenko, Кать, не переживай, а может это нормально, что малыш высокий и стройный, ведь есть в кого! Может это у него анатомическая особенность такая, а никакая не гипотрофия! В любом случае, все будет хорошо!!!

 

bysinka88, ну щеночки ведь живы-здоровы, поэтому нельзя так переживать! Наоборот, радоваться нужно, что нашла им хозяев (хотя я бы наверно тоже рыдала!)

Мой пес чувствует себя нормально, по виду даже лучше, чем до болезни, активный очень стал и веселый. Бесится по вечерам, играет и радуется! Только ест очень мало, похудел сильно, вот активности у него и прибавилось! У него лишний вес был, а сейчас он его немного скинул. Пичкаем его таблетками,

ходили на ЭКГ, улучшения есть, но сердце по-прежнему увеличено, наверно так теперь и будет, болезнь эта, к сожалению, также, как и у людей, до конца неизлечима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, да я знаю, что живы и здоровы они, просто жалко расставаться так было с ними!!! Я их так полюбила!!! Все расспросила у мастера (он у нас крышу делает сейчас) - вот завтра буду спрашивать куда детей мелких на ночь поместили))) Как вели себя, не плакали ли - они ж за мной даже плакали, когд я в дом уходила с улицы.

 

Рада так что с твоим песой все хорошо!!! Тьфу-тьфу-тьфу на него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...