Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

LLL, Лидочка, я надеюсь )) хотя врач мне сказала что обычно у деток после 32 недель видна предрасположенность к тому, будет он худым или стройным.... но может просто не захотелось ждать и он уже щас "сделал выбор"?) поживем-увидим))) я этой тетке доверяю, она толковая, хуже мне и ребенку точно не сделает, а это главное!))

рада за песика твоего!) эх, как не крути, а ведь они нам тоже как дети) я своих с 600 грамм выхаживала, как тут их не любить, не переживать за них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:giverose: :giverose: :giverose: доброго утра девочки!!!!

у кого недельки, поздравляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Неделек среды, поздравляем!!!

 

Солнышко27, по поводу увольнений. Вас вообще уволить не могут и действительно ФСС требует только перевод беременных. И еще в новой фирме, пособие до 1,5 лет у вас будет из расчета 40% от оклада указанного в договоре, а не из расчета среднего как сейчас. Так что если оклад будет ниже, это ОХ как не выгодно. А скорее всего и перевод устроили из-за повышения налогов с зарплаты со след. года. Так что уточните что и как будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавицы, всем доброго утречка!!! неделькам :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

с запозданием поздравляю Женю с Днем рождения и Катюшку с годовщиной свадьбы. Как говорится, лучше поздно, чем никогда :D Девочки, это вам :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Vanessa, расскажи мне, пожалуйста, поподробнее, про декрет самозанятых граждан РФ. Я ИП, встал вопрос о декретных. Как их получить? до ФСС дойти никак не могу, свекр в тяжелом состоянии, свекровь с ним постоянно, а я бегаю и им бумажки все оформляю по больницам и т.д., и самой еще на анализы-приемы успевать надо, и ну и клиенты тоже мои не ждут, всем же быстро все надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!Неделек среды- с неделькой очередной! :giverose:

Девочки, кто уже в декрете: вас отправляли слушать лекцию перед тем, как выписать больничный и родовой сертификат?мне 1 декабря идти получать эти документы, а вот 29 сказали обязательно пройти лекцию по подготовке к родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, у нас после 30-ти недель отправляют слушать эти лекции,мне вчера написали расписание по каким дням и в какое время приходить.у нас лекции 4 дня ,каждый день новая тема

не пойму только зачем-я все это знаю :dirol:

Всем привет!!!!

Пузики СРЕДЫ поздравляю с недельками!!! Кто пошел в декрет тоже поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! А кто нибудь пакетик в роддом уже подготовил??? а то мне мама говорит пусть заранее собранный стоит :scratch: хоть я и говорю что рано, говорит уже можно собирать....а что туда надо? набор стандартный? или у каждого роддома свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!

Неделек поздравляю с очередной даткой!

Тех, кто идет в декрет - поздравляю!!!

 

Karolinochka, У каждого роддома свои ньюансы. Вот у меня подружка рожала, им сказали кружку, ложку взять, а сестренка рожала, ей покрутили у веска, когда она притащила свою посуду. Я думаю, что основной состав вещей будет одинаковый, но с какими-то маленькими отличиями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у кого недельки,поздравляю! :giverose:

а,у нас уже второй день дождь льет, на улицу не выйти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, у нас уже так приняли одну. Она уже в декрете идела, когда организация ликвидировалась, и ее к нам приняли, сделали официалку больше, так что она даже в + осталась. Вот и за меня гавбух хлопочет, чтобы мне так же сделать, я бы больше за больничный получила. Пожет получится :pardon:

Karolinochka, мне тоже кажется, что рано еще. А набор стандартный собери. Я посуду свою буду брать.

Я_Irishka@, а у нас ночью снега намело, дороги не чищены, на работу с мужем добиралась вместо обыных 10мин все 30. Ехали 40км/ч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 я бы от снега не отказалась! Уже так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Солнышко27, с неделькой вас! :giverose: Уже 30 - юбилейчик! )))

 

А у нас вот погода - жесть! Дождь, все серо! И настроения нету из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, :) со снегом вас

и с неделькой. Легко пройти вас оставшийся 4-й десяток

 

а у нас тока мороз -15, а снега нету :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 ого! не.мороз я пока не хочу!

Солнышко27 с неделькой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, masha_05,спасибо. Да, мороз без снега это жесть! Все померзнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, красотки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, ну блин. Мы уже бегом розы позакрывали :scratch:

 

mushka83, :) привет, привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05 как дела???

 

Думала что готовить на НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :D

Солнышко27, с неделькой :giverose:

Вы меня уж простите, но нет сил перечитывать все странички.

Что новенького? Что-нибудь решили с общим фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, относительно хорошо

Сломалась стиралка, приходится сегодня стирать мужу рубашки и кое какие вещи в ручную. А так в целом все хорошо. Про новый год еще не думала. Но думаю что буду готовить салаты и себе и мужу отдельно, чтоб не сильно набрать в весе :D . Себе салаты буду заправлять диетическим майонезом и буду думать больше о овощных салатах. А вот с горячим еще пока никак.

 

Anastaska, а я не видела на форуме что вы обсуждали общее фото. Это как вы хотите сделать? как виньетку? я за :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, :wave: :wave: :wave: насчет нового года начала тоже задумываться :pardon:

Всем приветики и неделек среды поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, а я не видела на форуме что вы обсуждали общее фото. Это как вы хотите сделать? как виньетку? я за :wave:

Помню, что шел разговор чтобы каждый сфоткался, а потом собрать в едино. Нашла, что обсуждали это в районе 1286 страницы, а потом я не могла читать форум и не знаю обсуждали ли ещё эту тему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! Возьмите меня к себе )))

мы тоже февралята 2011 - у меня 2 девочки!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фимочка, привет)

конечно присоединяйся)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...