Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, правильно))) сон очень полезен)) ложись) отдыхайте с крохой ) :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mir@cle, с неделькой тебя!!! :giverose:

shevchenko, не за что!!! Я очень рада, что все хорошо!!! Ты побольше лежи.

Знаю, что это неправильно - ждать плохого, но у меня в сумке шприц, ампула диоцинона, вата и спирт.

Я не жду, я просто готова его отбить.

 

Насчет вибукрола - он лучше спазм снимает чем папаверин.

 

Насчет имен - мужского вообще никакого в голове. Муж говорит - мне всеравно кто будет, но будет Настя!)))

tatiana83, с неделькой тебя!!!

LLL, ясно. А я пью вит Е, фолио, магне В 6 (первую неделю после 2 полосок пила по 6 табл. в день, потом по 3), валерьянку. Все...

Свечи вчера вставляла дважды. Но так и не прошло. Только перед сном уже отпустило.

Anastaska, +1!

У меня тоже живот надувается!! Причем так, что уже спрашивают сколько месяцев у нас беременности!

 

Насчет веса! Сегодня обалдела. +1 кг меньше чем аз неделю.

 

А я вот вчера маялась все время - напряженный живот был. Утром слава Богу все нормально. Пошли на собрание по поводу газификации нашего района. И вначале было смешно, потом грустно, а потом я разозлилась. Короче даже вышла к микрофону, так как из зала меня не слышали. И никто не дал четкого ответа на поставленный вопрос. Как можно собирать деньги, не составив договора, не ведя ни протокола собрания кооператива. на что мне ответили - а у нас же не легитивное собрание. Так на каком основании собираем средства? так мы уже решили вот сейчас.

КОроче тоже самое, что мне сказали убрать дополнительный бордюр с тротуара (поставили чтобы в забор никто не врезался - мы на перекрестке живем). Типа тротуар не ваш. И тут же - почему вы не убираете тротуар, он же ваш.

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а я ночью бегаю в туалет.... не дотерпливаю до утра :pardon: Пока еще не знала, терпела, а утром живот болел, а теперь не терплю, могу даже пару раз встать :pardon:

А еще второй день дневной сон... мммм... просто сказка :)

bysinka88, спасибки :friends: И тебя с недельками, уже большие :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ты полностью права) я сегодня тоже в аптеку сходила, на всякий случай все купила. собрала себе экстренный набор ) пусть под рукой будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, вот это правильно!

А мы тоже купили клубнички сегодня ;) Мне чего-то ничего пока не хочется, наоборот перебираю все... то не хочу, это не хочу... :pardon: Все выдумывать приходится чего бы съесть, благо аппетит вернулся :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :giverose: спасибо! Да мне самой не верится, что уже 7 неделек. Уже ж восьмая пойдет с завтрашнего дня.

Я тоже спала раньше, теперь не могу выспаться. Все мне не так...

 

shevchenko, пусть будет, но лучше чтобы оно не понадобилось вообще нам!!!

 

Mir@cle, я вот тоже ничего не хочу. Все мне какашками воняет везде... И вроде не тошнит так сильно сегодня.

взяла мороженное из холодильника, но села с ним перед компом... И приложила его ко лбу. Что голова болит на смену погоды. А ведь раньше не болела, это я в ДТП попала и сотрясение заработала. Гематома на ноге до сих пор не рассосалась ни у меня, ни у мужа...

 

Насчет уборки. Я тоже НЕ УБИРАЮ. Сегодня подмела - просто настроение было. Думаю, в церкви уже службу отправили, можно. Помыла посуду.

Вот думаю посмотреть сериал "Дневники вампира" или "Дыши со мной" - закачали себе с интернета...

У меня тоже есть ноутбук. Но я с ним в кровати всегда лежала, держа его на животе. А это вредно для маськи. Так что вот тусуюсь у стационарного компьютера))).

 

Кто у нас курит?

 

я не курю, а вот муж - да. Так меня тошнит от запаха дыма, будь то он в воздухе, на руках, в дыхании...

 

а вы как переносите табачный дым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D я тоже с буком, но у меня хитрее конструкция - я доску гладильную поставила рядом с диваном, и на нее бук поставила. Лежу, читаю, а как написать чего надо - сяду, напишу и снова валяюсь :grin: :grin: :grin: трутень, короче!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, спасибо :) Тебя тоже с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Я сегодня мужа попросила, он мне купил папаверин и дротаверин. Теперь во всеоружии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, у меня аппетита особого тоже нет. иногда только накроет - бегу на разведку в холодильник.

просто решили купить, чтоб мне привереде было из чего выбрать.... так вроде то одно скушаю, то другое)) все витаминчики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, система НИПЕЛЬ)))) :grin:

tatiana83, а дротаверин от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, система НИПЕЛЬ)))) :grin:

tatiana83, а дротаверин от чего?

аха! кстати, очень удобно, я к буку и тарелочку с фруктиками поставила, и кружку с соком, и молоко рядышком :D оч удобно! :good:

дротаверин - это непатентованное медицинское название Но-шпы, т.е. то же самое. Производит Россия, по цене значительно дешевле Но-шпы. Но-шпа - раскрученное название, народ платит за марку плюс рекламу по ТВ оплачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, дротаверин - это та же но-шпа, только в 10 раз дешевле )) дротаверин это действующее вещество, ну а но-шпа это просто раскрученный бренд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я не курю и муж тоже... так что мы с этим пока не столкнулись... да и рано нам пока реагировать на запахи :pardon:

shevchenko, вот это правильно, витаминки это здорово!

Я раньше совсем без фруктов ни дня не могла... а тут вот пока даже фрукты перебираю... :pardon:

tatiana83, с недельками :giverose:

Kate-master, ой, и я как трутень :pardon: подойду к компу, почитаю немного и опять лежать... и так целую неделю уже... я как узнала, сразу на больничный села... перестраховщица :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне проще - я не работаю. Но до сегодняшнего дня пыталась на работу устроиться - надо же мне декретные заработать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, shevchenko, ничего себе! а я балда и не знала!!! Теперь учту. Только не знаю, есть ли на Украине просто дротаверин...

Mir@cle, некоторые с первых дней на все реагируют. Так что токса не ждите! Он не нужен!)))

Kate-master, я тоже не работаю. Но завтра на биржу попрусь. А еще я поступаю в этом году)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, мы с мужем не курим, но на улице я стороной обхожу курящих!

По поводу уборки - сегодня мужа напрягла)))) :D сама только на кухне прибралась и подоконники протерла)

У меня в холодильнике одни фрукты с овощами))))) - аж 2 полки забиты! я их постоянно лопаю! почему-то на мясо меня совсем не тянет, хотя его же тоже надо кушать :scratch:

А я завтра с работы хочу у начальницы отпроситься. Я же на учет уже встала, вот теперь за следующую неделю надо все анализы сдать. Мне завтра кровь сдавать, а у меня вены не видно, эти тетки в ЖК, никогда моих вен не находят, опять будут 30 минут надо мной колдовать, а потом синяки будут.(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, ну тоже верно... Б у всех по разном протекает... у нас пока тока грудь налилась и писять бегаю...

а ну и с едой переборы... а токсик... я его не жду, но не обижусь если он придет... все вытерплю ради крошки нашей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, огоськи, уже на учете! Эх блин! А меня не берут!

У меня вены видны, но все равно прокалывают насквозь вену и потом синяк как у наркомана...

Mir@cle, вот-вот) Я тож говорила, что для меня токсик - это показатель беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, я не курю, муж тоже не курит. а вот на улице меня от запаха сигарет ворот - сил нет... так что стараюсь обходить курящих :pardon:

с неделькой тебя )) эх... уже 7 неделек )) :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка))), добро пожаловать!

bysinka88, я не курю и муж тоже. Всех курящих обхожу стороной, у меня сразу дыхание перехватывает от дыма и дышать не могу.

В туалет встаю каждую ночь, раньше могла и два раза за ночь встать.

У нас наконец-то прохладой повеяло, теперь жить можно. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, у тебя такая линеечка симпотяшная :grin: . Про дротаверин, смотрю девочки уже отписались.

Mir@cle, спасибки :) Тебя тоже с недельками!!!

Anastaska, как я тебя понимаю, у меня у самой вены где-то оооочень глубоко спрятаны. Даже не знаю, как я буду все сдавать?????

 

Я как подумаю по-поводу того, что нужно на учет становиться.... у нас на работе просто так не отпускают, на все нужно за свой счет писать (даже на час). А больничный, я так понимаю, на время сдачи всех анализов и пр. не дают.... Вот блин....

 

Смотрю тут все пишут кто курит, кто нет. Мы с мужем не курим, а вот курящих мне не всегда удается обходить стороной, хотя стараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись, хорошо так) И опять есть побежали! Что-то я совсем распустилась :blush:

 

bysinka88, и наше семейство тоже некурящее) А вот папа мой курит... Тут как-то заехали к ним в гости, стояли на улице, а он курил. Так мне так это дало сильно! Не знала прям куда деться! Родители не знают еще про Б, поэтому отойти далеко в сторону не полуилось, раньше как-то стояла ведь рядом) Стояла в общем и синела от этого запаха.

Ах да, с неделькой вас)

 

Mir@cle, и вас тоже с неделькой)

 

По поводу вен, они у меня тоже не видны. Когда сдавала ХГЧ первый свой (и пока еще последний), ходила естественно в платную клинику, проткнули с первого раза, но вот потом синячище такой вырос! И с этим синячищем я еще на свадьбе собственной была! Все спрашивали что это такое...

 

Девочки, а кто знает от каких продуктов во время Б лучше отказаться? Сладкое мона? А еще я кофе пью! Говорят вредно, но не могу пока отказаться ((( Хоть раз в день (утром), но надо выпить! А раньше вообще по несколько раз пила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я кофе по утрам тоже пью, но слабенький. А вообще нельзя: кофе, любые газировки, кетчуп, горчицу, острое, копченое, сильно горячее и сильно жирное. Воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, во время Б нужно отказаться от всего вредного по возможности, всякие канцерогены, ГМО и т.д., фаст-фуд, конечно же, кофе, крепкий чай. Кстати, кто совсем не может без кофе - есть напиток Цикория, по вкусу и запаху не отличишь от кофе, поищите по магазинам ;)

 

На счёт курения, у меня муж курит, я так ничего, нормально реагирую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ой, и вас с неделькой) Блин, а я еще и кутчуп вчера ела.

YaKa, а Цикория - это что вообще? Натуральное что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...