Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

maxadan, Поздравляю вас со снегом :thumbsup: И у нас снежок лежит, так здорово. При чем на улице тепло, красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем спасибо :D

У меня мама в гости приехала, вот что связала доче нашей :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лена, такая красота. Если бы я умела вязать... Вот смотришь на такую красоту и вдохновляешься!!!! Очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я вот умею вязать, но лень :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Ленивая :grin: А я бы повязала..., но..., ручки то не умеют ничегошеньки делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 , вещички супер!!! 14edddc8a0ea.gif

Не умею вязать..... :pardon:

Хочу снегаааааааа!!! 1273b80ddce9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan поздравляю со снегом! У нас солнце им и не пахнет,а уже хочется!

elena198209 очень красивые вещички! С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya_, Vanessa, myrliska, elena198209 -с недельками!!!!! :giverose: :giverose:

shevchenko Катюша с хорошими новостями вас!

Наталетка-если я не ошибаюсь,то у тебя молочница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Всех неделечек - :giverose: :giverose: :giverose:с недельками!!!

Наталетка, не волнуйся, сходишь к врачу, все проясниться, пролечишься и все ок будет!

shevchenko, ну вот видишь, все с малышом в порядке!!!!!!!про узистку даже и говорить нечего..

elena198209, какая красота!Мама у тебя-большая мастерица!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Неделек четверга поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209, мама твоя просто рукодельница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, зараза могла вылести при ослабленном иммунитете. Я при 1 Б молочницей мучилась! Вещи длили по принципу для мальчика для девочки, нейтральные пополам. Вещи самые разные: бодики, ползунки, кофточки, платьица-кросата, шапочки. Еще конверт с ручками утепленный, можно под зимний одевать. Если получится в выхи своткаю и покажу!

Ли-ли,сейчас то да, хорошо складывается, денежку побольше получу! А вот потом неизвестно. Фирма открыта для торговли магазина нашей продукцией, ее закрыть могут на раз-два. Так что тут палка о двух концах, но не будем о грустном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209 УХ ТЫЫЫЫЫЫ!!! КАКАЯ КРАСОТА!!! у меня свекровь ниток закупила! тоже вязать начинает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Наталетка, Януленька, спасибочки! :)

Sonya_ , Vanessa , elena198209, с недельками! :giverose:

elena198209, красивые вещички! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, спасибо)

Солнышко27, ой, я б с удовольствием. но она всегда в приемной гинекологии этого роддома сидит и узи делает.... ну хорошо на самом деле, что потом зав.отделением глянул, пусть быстренько, но зато что надо разглядел ))

Я_Irishka@, вот такие вот дуры бывают) ничего) у меня есть вы и вы меня всегда поддержите если чего :friends: я снова о больном, как зубки? больше не болят?

elena198209, ага, "счастливая" я блин в этом плане) самое смешное, что наша Ангелина теперь решила со мной не воевать. а дружить :grin: забавное поведение конечно... ну да ладно, фиг с ней. :)

блин, мама у тебя - рукодельница )) суперские вещи)) :good:

блин, а я сегодня опять забыла спросить чем толстая плацента опасна и се с ней делать... все остальное выяснила у нее чего и как. а это забыла рассеянная стала - жуть... вчера ключи дома оставила, сегодня тапочки в больницу не взяла.. ну не бестолочь? :blush:

Януленька, спасибо, Яночка)

Anutka85, спасибо, Анютка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ли-ли, Спасибо дорогие! :giverose:

Наталетка, СУдя по жжению-это молочница :pardon: У меня в первую Б к 30 неделе появилась и сейчас вроде опять тоже самое, правда цвета и запаха нет, но жжжжеетт....Скажи своему Г, пропишут свечи и забудешь про неё ;)

shevchenko, :wave: У меня тоже самое было, УЗИ разницей в 3 дня, а вес разницев в 300г. А в прошлый раз было смешнее, вес на первом узи был больше чем вес через 3недели :Crazy: Разница в аппаратах такая.....

Поэтому много лучше пропускать мимо ушей :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а отеки у кого-нибудь есть? У меня походу начались. Чувствую руки отекшие какие-то и так же ноги... И кг растут прям по часам! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, мне дядька узист тоже сказал что там что то от программы на аппарате зависит, плюс говорит - чуть сильнее-слабее надавишь и тени по другом падают и другие параметры выдает аппарат) в общем все у нас нормально думаю) а вес по узи - ваще отдельная песня. я пока в больнице в прошлый раз лежала ни у кого не угадали вес - плюс-минут 200 грамм ошибались (это перед родами узи делали девочкам уже) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko Катюш спасибо! Зубик не болит! Но немного простыла, два дня сижу дома, завтра уже буду на улицу выходить,хватит болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну организм из-за зубика ослаблен наверно был, вот и приболела... поправляйся!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катюш! постараюсь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, пей меньше жидкости, особенно вечером!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, СПАСИБО!!! И тебя с неделькой!!! Уже 30, сума сойти :drinks: Постарайся меньше пить, за 4 часа до сна. Ну и соленого не ешь. Поможет! Я вот не пью...правда из тех соображений что потом влом по 2-3 раза ходить ночью в туалет :Crazy:

:good: Прикольные человечки, я люблю такие...а то эти ползунки и распашонки совсем глаз не радуют :Crazy:

shevchenko, Да-да! У меня из знакомых тоже еще никто не угодал вес по УЗИ. Поэтому считаю что не правильно делать какието выводы на этом параметре. Вот мне сказали-крупный плод-изза веса...Почему я должна теперь об этом постоянно думать? :scratch: При том что вес соответствовал сроку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а ты не думай) нормальный малыш и точка) со мной девочка лежала - ей намерили 4 кг малыша, крупный, крупный... посадили на диету. а та по вечерам втихаря булочки хомячила все равно) короче родила сына 3400 )) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, спасибо, ага, уже 30! Сама не верю)))

Солнышко27, Sonya__, а можно ограничивать в жидкости себя? Меня так наоборот к вечеру пробирает, сушняк прям вообще! А писать я много и не хожу!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.всех поздравляю с прошедшими и настоящими праздниками)))

Вчера была вжк,к терапевту ходила..сидела одна беременная с соплями там...врач сказала ей повязку одеть....я еще возмутилась,что мол если болеете,то одевайте пвязки....к вечеру у меня температура((( 37,8(((( выпила чай с лимоном и медом,оделась тепло и спать легла..сегодня уже 37,2(((не знаю ,как сбить...сопли появились и горло побаливает..достала с морозилки смородину,сейчас морс сделаю..подскажите,кто как сбивал,Если сталкивались с этим(((( Заранее огромное спасибо!!!а то не могу..кости ломит,все болит((((ужас какой то..сегодня пол ночи пролежала..не могла улечься((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...