Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

~Unika~, Буду знать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :wave:

 

У кого недельки поздравляю! :giverose:

 

Наталетка, я думаю можно правда постирать на деликатном режиме, и можно не отжимая попробовать! А то я себе многие вещи так испортила в машинке, повытягивались! Или я стирать не умею! :pardon: :) Надо будет посмотреть чего я накупила, а то может тоже половину стирать только руками можно)))))

 

Mir@cle, давненько не заходили вы к нам!))) Я читала твой дневничок иногда! :) Папка ваш уже совсем скоро вернется!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: ! Всех неделек поздравляю!!!

Mir@cle, ты здесь не одна такая, мы тоже еще совсем ничего не покупали. Наши родители строго-настрого сказали ничего не покупать с вещищек до родов. Ну а нам это как-то не принципиально, гланое чтобы денюжка была все купить ))). А вообще родители сказали, что мои будут обустраивать кроватку, а мужа - коляску (у них первый внучок), нам нужно только выбрать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, спасибо за совет, попробую схитрить с ним так, может и вправду согласиться.....мне бы очень хотелось))))

Наталетка, :scratch: а я вот еще сильно не думала как буду стирать, и где, у меня и вещичек то нет....

Mir@cle, ну ты можно сказать уже почти в декрете, тут отпуск, а потом и отдых заслуженный, я вот больше всего хочу спать скока влезет.....

хотя знаете чо девчонки, читала что спать на спине нельзя, там передавливается какая то вена, кровь плохо циркулирует и т.п., я засыпаю всегда на боку, даже до берем так же было, седня ночью проснулась от боли в пояснице, такой тупой, как будто все занемело, еле встала, муж подталкивал что поднялась :grin: короче я так и подумала видать уснула на боку а потом перевернулась на спину и вот, оказывается и правда на спине спать не очень хорошо, я аж немного испужалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я читала, то если передавить эту вену, то кровь которая идет от низа (ну от ног), плохо поступает выше (к голове). И из-за этого может возникнуть головокружение. Мне вот иногда так очень хочется на спину лечь, и я ложусь))) Но потом все же немного полежу и переворачиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, и я люблю на спине полежать, мне тогда легко так, но лежу не долго, ну так просто поваляться, а тут видать во сне перевернулась и спала так.....неприятные ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, для вещичек каторые вытягиваются я использую мешок для стирки и для лифчиков специальный мешок для стирки нижнего белья)И все гуд даже вещи связанные руками стираю с отжимом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех, у кого недельки, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК! С недельками мамочек пятницы :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, А я на ярлыки особо и не смотрю :pardon: В деликатном режиме все можно :D

Karolinochka, ОЙ, мой муж тоже не особо то рветься фоткаться...да я и не прошу, пока)))) Не знаю будем ли мы делать фотосесию как в прошлую Б, денег на все не хватает, помимо НГ у нас у пол семьи ДР зимой, у меня и дочки в том числе...эх.

myrliska, Karolinochka, А я сплю иногда на спине...иначе бедра затекают и болят, толи это их сводит, так даже не обьясню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, а какая была у вас прошлая беременная фотосессия? пожи фотаньку хоть одну.....я еще тоже особо мужа то не просила, но решила точно что если даже он не захочет, я точно захочу, пусть и одна буду, но зато красота))))) у меня тож такая беда с берами бывает, перекатываюсь туда-сюда как колобок, с одного бока на другой бок :lol:

jip, приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, с недельками вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, пасибаньки)))) как то незаметно и третий триместр уже :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я с мешком не пробовала никогда стирать! :blush: Правильно я сказала, что не умею наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

Ссылки скрыты.

Все что нашла, и он без рамочек...но хоть какието))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, клевые такие фоточки)))) сколько тут недель у тебя? а фоткали где? дома? фотограф женщина была? у нас блин в городе клевый фотограф есть, но мужчина, думаю в белье у меня фото не будет.....а такие вот фотки где силуэт только ваще клевые, так нравяться мне :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, 40 недель :grin: через 5 дней родила. А фотограф-подруга была, она только начинала...сейчас её услуги огого стоят((((( надо будет спросить...клево было бы с пузом дочкой и мужем :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka- с неделькой! :giverose:

Sonya__-какие фото красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__красивые фото! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, красивые фотки :good:

 

Девочки, а сколько вы уже набрали кг? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, ну тада ваще клева, если фотограф подруга, супер!!!!

Януленька, пасибочки)))

Tanyasha, я набрала 5 кг за 6 мес берем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, а я даже не знаю от скольких кг мне считать: когда я заБ - весила 68, потом начался сильный токс и на учет я стала 64,5, но потерянные кг очень быстро набрала. Вот и получается, что если считать от постановки на учет, то выходит 10 кг, а если считать от своего нормального веса, то 6,5. И как мне считать? Мне кажется я столько много набрала :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Я_Irishka@, Tanyasha, :giverose: спасибо

Tanyasha, Я набрала 8кг...я их набрала еще месяц назад, врач усадил на диету-вес уже месяц +/- держится. Я к сожелению в первом триместре ничего не сбросила((((

А считать правильней с первоначального веса, наверное, хотя в первую Б я тоже сбрасывала и считала набраные кг от наименьшего веса :scratch: вышло в результате 16кг :Crazy: Сейчас хочется поменьше :D

Karolinochka, Да, только с тех пор прошло долгих 4 года, какоето время мы вообще не общались и только недавно появились друг у друга в скайпе...на бесплатно расчитывать уже не приходится :Crazy: Хотя мне сложно представить что б я ходила в студии с какимто мужиком полуголая....С подругой скованности явно было меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, вот и мне теперь грозит диета после того как почки вылечу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю вес с того момента как стала на учёт.А вообще набрала где то 5 кг.Но впереди ещё новогодние праздники,надо будет себя сдерживать,а то вес попрёт как на дрожжах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, я набрала 9800 кг. , взвешивалась 9 дней назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...