Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, Поздравляю тебя и с официальным и с неофициальным декретом=)))

Ли-ли, Вобще актуальная тема. Я на ощуп бреюсь=((( Жесть, боюсь порезаться.

 

Деваньки, а вы как бреетесь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ли-ли, я с зеркальцем еще пока не пробовала, мне почему-то кажется, что неудобно))) Вот если бы оно (зеркало) висело на стене думаю было бы полегче) В последний раз когда брилась, я в какой позе тока уже это не делала, я думала, что никогда из этой ванной не выйду! :grin: Муж сказал, чтобы его просила, но до этого пока еще не дошло. Мне почему-то кажется, что ему тоже неудобно будет, а тем более внизу там! :blush:

 

Девочки, а если у меня по всему телу остаются следы так сказать от одежды, ну как-бы отлеживание (вмятинки). Это отеки да? У меня от штанов от резинки на животе полосы, от носков такая же фигня. Если в одежде прилягу, то потом и на ногах полосы остаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка рассказывала, что на ощупь брилась, а в последние недельки так это вообще, живот огромный. Говорит, может там и кусками было, но в роддом побрилась кое-как! :Crazy: :taunt: :taunt: :taunt:

Я в интернете читала девочки писали, что многим мужья это всё делают и даже без проблем, аккуратно и идеально. А мой боялся там что-то поотрезать!!!!!!! :taunt: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо Наташ! :) А вас с неделькой с сынулькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, у меня зеркало на стене. Отёки наверное, считается пальцем надавить на ногу к примеру, если осталась вмятинка - это отёк.

У меня после работы было от носков, на животе от резиночки штанов, но на животе быстро проходило, а вот носочек долговато. А сейчас дома и всё нормально пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибо солнышко!!! А раньше у тебя оставались следы от носков, штанов, ремня? Если такого раньше не было, то думаю да, отекаешь немного :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, ну если надавить пальцем, а потом отпустить, то у меня вроде не остается вмятинка. А вот от одежды - это да! Хотя раньше такого вроде небыло...

 

Ладненько, пошла я все же прогуляюсь до магазина! Может ботиночки прикуплю))) А то совсем обленюсь так!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, не, раньше такого не помню чтоб было! А теперь бывает полежу, потом встаю, смотрю, а у меня весь живот "полосатый"! Я прям удивляюсь, на животе то откуда? Про отеки я еще по рукам и ногам (нижним так сказать) замечаю! Ну вот про живот я удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не бреюсь, меня на кресле не смотрят :)

Я мужу как то сказала что перед родами ему придется мне помочь, так он такой испуганный вид сделал :grin:

 

Я сегодня ходила на узи чтоб показать мужу малыша. А то он еще не разу не видел малыша. Ему понравилось :) Показали ему наш писюнчик на весь экран :) Следующий раз схожу на УЗИ после новогодних праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, С декретом!

Ли-ли, побриться это вообще проблема! Приходиться бриться с зеркалом, неудобно, пообрежешься вся, а потом еще и раздражение на таком нежном месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, Поздравляю тебя и вашего папика с узи, еще разок увидели свою кроху!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, красотульки!

Спасибо за поздравление с неделькой -очень приятно!

Loveушка, Наталетка, Anastaska , - с недельками!!! :giverose:

myrliska, ну ты чего, думаешь, что некрасивая, наоборот, ты сейчас очень красива, как и мы все-будущие мамочки, мы же ждем наших самых долгожданных малышей. К нам в июле заезжал дядя, которого мы год не видели, у меня тогда было 12 неделек, животика еще не было видно и я ему не стала сразу говорить, муж сказал вечером за столом, а он ответил, что сам понял это, сказал, что такие счастливые глаза бывают только у беременных!

Ли-ли, Наталетка, я вот тоже на ощупь пока совершаю этот обряд, муж сказал, приедет из командировки-помогать будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж помогает бриться, ему нравиться этот процесс :) и обувает меня приговаривая: "тащись-тащись, когда еще такое будет" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не бреюсь там сейчас - недавно сделала энту глупость - КАК чесалось все. Да ну на фиг. Плюс не вижу нифига. Состригаю эпилятором там волосы, и все.

 

Девочки, как меня тошнит... вчера рвала, сегодня рвала... БЛИН....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oliк, привет))),на счет мест ты права,но я думаю в перенаталке рожать!Вот хотела с врачем встретиться обговорить как они роды ведут,а в род дом не хочу,поработала я там сутки в родилке,дак бегом бежела не оглядываясь.А ты уже думала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@т@люшечк@, А что такого страшного в нашем роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно каждому свое,но мне лично очень там не комфортно,там даже персоонал друг с другом общаются ужасно!И у мужа друга там ребеночка угробили,не больно они там кесарево любят,даже если оно в показаниях стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, девочки, до сих пор не знаю, договариваться с врачём (материально) заранее, сперва думала, знакомые отговорили, так как если при моих родах будет не её смена, она не приедет и будет принимать роды другой врач, чья смена будет.

Сейчас думаем рожать никому не давая денег, а вот если всё нормально пройдёт, тогда при выписке поощрить.

И здесь вопрос появляется: вдруг будут выполнять свою работу неважно, с ужасным отношением (есть случаи и с гематомами у деток и т.п.) :rolleyes: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, я тоже до сих пор не решила как и даже где буду рожать. Я вообще хотела бы по контракту и плюс врачу на руки еще немного (чтобы более заинтересован был). Но это очень дорогое "удовольствие" получается! Муж говорит, что контракт не стоит заключать, достаточно только с врачом. А я боюсь! Реально боюсь что-то! :unsure:

Katёnok, спасибки!

Anutka85, с неделькой, хоть и так поздно уже!))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вопрос очень щепетильный,вот и хочу узнать на сколько ответственно врач к этому отнесется,если не приедет на роды тогда точно договариваться за деньги не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка рожала от места жительства и никому не платила, ну и всё прошло нормально.

Но бывает и иначе... Вот и думаешь как лучше поступить, боишься...чтоб вдруг там не остаться одной, могут куда-то уйти или сказать рано ещё!

А с другой стороны подумаешь и много тратить жалко, что лучше потратить эти деньги на ребёнка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бреюсь с зеркальцем..очень не удобно(((а что делать((особенно нервничать начинаю,когда зеркало в ванной патеть начинает..рррр..ну бреюсь,как могу))))потом после ванной,в комнате смотрю свои труды ,Как побрилась и аж плакать хочу))кусками)))ну что делать,пусть в роддоме боятся))))) :grin: :grin: :grin:

Мне тоже моя внешность не нравится,такая тетенька в зеркале)))нос стал на все лицо)))и как то растеклось личико мое,но надеюсь все вернется,муж смеется называет мой нос -картошкой(((на самом деле,он наверное даже больше ,чем картошка))))И говорят же с девочками лицо плывет..глупости)))мой пацан наверное красоту мою забирает))тоже хочет быть симпатулькой))))Одышка у меня тож появилась,муж постоянно говорит,что ты так дышишь..а мне тяжело..подымаюсь по ступенькам где нить,с передышками,Как старушка))))Ну что сказать,гусеничка я)))))воть.

по поводу платных родов,мы решили..когда приедем в роддом муж тихонько врачу и акушерке даст в руки деньги..а так официально они получат максимум 500рублей и смысл им...думаю лучше в руки дать....Хотя многие считают,что вообще нечего баловать....я на нашем тюменском форуме читаю,одна девочка писала..заключила договор с платным врачом,мол позвонишь и приедешь рожать...а когда приехала,когда схватки начались-позвонила той врачихе,а она сказала,мол гриппую не могу и акушерка за городом где то..и пришлось этой девочке самой с бесплатным врачом рожать..Свинство..а когда решили забрать назад деньги,эта врач сказала,ноя же говорила тому врачу,чтобы хорошо принял))))и смех и грех..вот так на нас наивных нагреваются..так что лучше сразу при встрече.......

Еще на том сайте был совет,чтобы не было гематом и т.д надо с кем то своим рожать,чтобы ктото был рядом...тогда у врачей другое отношение..тк следят...но тоже не знаю...страшно блин((((((у меня свекровь сказала,попробует через кого нить выйти и найти к роддому подход....так же получается еще ктото легко рожает,а ктото нет....вот и получается...что ктото доволен врачом,а ктото нет..много от нас зависит..от наших родов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, вот-вот! И я о том же! С одной стороны я боюсь, что если буду рожать бесплатно, то меня там бросят и буду никому не нужна! А денег тоже очень жалко! На один только контракт надо отдать все мои декретные что я получу! А сколько всего на эти деньги можно купить малышику ведь! Так что я прям не знаю! :scratch:

 

Н@т@люшечк@, мне кажется, что тут заранее нет 100-процентной гарантии! Врачь может и заключив контракт не приехать на роды - все ведь мы люди и можем заболеть или еще что-то важное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ой да, одышка - это что-то! У меня она даже на ровном месте бывает! Я даже когда просто в кровате лежу, дышу громко так! Муж говорит - "ты что это дышишь так как-будто эстафету пробежала?" :)

А про роды я тоже слышала не раз, что можешь заключить контракт и в итоге врач может не приехать! Ну т.к от этого контракта они имеют совсем мало! Хотя опять же в отзывах одного из РД читала, что там врачи совсем даже не плохой процент получают! :pardon: Вот и пойми! Так что я никак не определюсь где и как рожать! А время уже, что пора бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska,неспорю,знал бы прикуп жил бы в сочи,поэтому и сомнения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...