Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

myrliska, да не заморачивайся..нужно не об этом думать)))мы в руки будем давать..тк платить такие деньги,как по контракту мы не осилим..я лучше кроватку и коляску куплю на эти деньги..пошли они в баню...а в руки дадим и хватит....не знаю....и так и так жалко..главное нано думать,чтобы легко родили..тогда ничего не страшно и не все же врачи такие подлые....вдруг мы попадем на хорошего врача,который любит свою работу))))))будем в это верить и в основном все делает акушерка))а врач ток наблюдает..так что молимся о хороших акушерках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, это да, кому-то врач может понравится, а кому-то нет! И так же с роддомом! В общем сколько людей - столько и мнений! А по поводу присутствия кого-то своего на родах, я бы хотела чтобы муж со мной был в первом периоде (на схватках), т.к я боюсь, что буду лежать одна там, а так близкий человек, ну и помочь хоть чем-то может ведь (встать, прилечь и т.п)! Но он у меня не хочет! :pardon: Говорит - зачем мне страсти смотреть?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не против,но я сама как то уже не хочу,а вот лучше что бы после родов его сразу пустили к нам,и как я буду выглядеть мне все равно,он должен понимать как тяжело это дается :),а вот при схватках я думаю себя не совсем адекватно буду вести :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, конечно не все подлые и вредные!))) Есть и хорошие.

Сейчас вспомнила, вчера муж рассказал историю как у его друга жена рожала. Договаривались они с врачом (на руки, заранее). Так вот он им и говорит - "если попадете в мою смену, то 15 т.р, а если не в мою, то 25 т.р". В итоге они попали в его смену, и он с них взял 25 тысяч! Правда я не знаю как так получилось, что они отдали сами. Но потом когда этот друг хотел вернуть остаток, то врач к нему даже не вышел и отказался о чем-либо разговаривать! Ну главное, что они родили и все хорошо у них!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики всем приветик :wave:

Неделек суботы поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

По теме о родах, я уже нашла доктора с которым буду рожать, она очень мне нравиться, позитиная тетка :D а для меня это самое главное настрой, чтоб на меня не кричали, если будут кричать, то я расстеряюсь и несмогу ничего сделать толково :pardon:

 

И немного похвастаюсь мы сегодня прикупили комодик с пеленальным столиком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, поздравляю с покупочкой вас! :) Я тоже так хочу уже что-нибудь купить из более крупного! А пока только по вещичкам!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Мне просто вещички негде складывать детские все у родителей лежат, а тепереь можно смело расскладывать и докупать :D кроватку решили брать в марте-апреле смотря как рости будет, а до этого будет спать в люлечке :D а вы как планируете когда брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну и врач))25 тысяч))хорошо,что не вышел))Деньги целы)))) А я вот не хочу с мужем..считаю,что для мужчины это лишнее..вдруг потом с потенцией что нить будет))))он у меня и так...додумался..как то говорит,видел фотки рожающих..говорит мол волосы дыбом встали)))я говорю,а зачем смотрел.......я даже не смотрю боюсь,а ты полез..а он мне..мол думал может с тобой пойти,но теперь не хочу))))вот такой любопытный муж)))хи хи...... так что думаю не стоит их мучать..хотя есть мужчины,которые не боятся..но я думаю что не нужен он там....у него коллега на работе рассказывала,пошла рожать с матерью и мать потом сказала,что никогда больше так не сделает и не пойдет рожать с дочкой...у нее роды осложнились и мать понимала все и сделать не могла ничего..ток переживала и нервничала...не знаю,Как лучше....я с сестрой хочу,но если она успеет приехать с казахстана))))будем надеяться.....а мужа и я стесняюсь как то....хотя думаю там не до него будет и не до стеснения)))) я единственное хочу с кем то,чтобы не наделали врачи делом с малышом..вот чего боюсь(((( потому что начитаешься,а потом боишься..лучше вообще в такие темы не лазить(((все будет хорошо!!! я себе прям установку делаю каждый день,что рожу хорошо и быстро и будем с малышиком самые счастливые и здоровенькими и врач с акушеркой будет класс)))во как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, у нас дома тоже складывать особо негде! Что-то лежит у меня на полке, что-то освободила ящик один в нашем комоде! Вроде квартира 2-комнатная, а места нету! :pardon: Я хотела бы купить все основное (коляску, кроватку, ну соответственно все для кроватки и все такое самое необходимое) в декабре. А то потом после НГ может и подорожает что-то! Да и ездить по магазинам уже тяжелее намного будет! Я уже то устаю еще как!) В общем, будь моя воля - я бы уже поехала выберать и покупать! :D

А с люлечкой прикольно! Вам ее отдали вроде да? Но у нас скорее всего будет спать сразу в кроватке, т.к покупать жалко люльку как-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Конечно все будет хорошо, нечего страшилки читать, а мужа тоже не хочу брать, я токой человек, что когда мне больно или плохо мне лутше быть одной, тогда могу сосридоточиться и непониковать :rolleyes: еще решила договориться с акушерочкой, чтобы она за мной ухаживала, если надо будет водички или еще чего :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, ну да, от настроя многое зависит! Я вроде себя стараюсь настраивать на хорошее, но временами страшновато становится!))) А мужа я хотела бы только на схватки, ну т.е страсти он бы не увидел я думаю! Но заставлять не хочу естественно! Может еще передумает конечно!) А больше я даже не знаю кого могла бы с собой взять! Маму - точно нет, ни подругу никакую, ни сестру двоюродную! Ну как-то никого кроме мужа рядом с собой в такой момент не представляю почему-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Да отдали и вещички которые у родителей лежат тоже отдали, сами из вещей ничего не покупали, вот на следующей недельки планирую взать маму и поехать за покупочками, мы решили до нового года и в плане финансов будет легче, после НГ как обычно с денюжкой туговато (подарки и стол накрыть, утикают как вода), а так уже все будет готово и париться ненадо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Аленочка ты случайно не знаеш как можно фотку в профиль вставить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, ну да, и по этой причине тоже! А там уже спокойно можно отпраздновать новый год и праздники новогодние! А с середины января уже можно начинать подготовку!) Кроватку к примеру собрать и помыть, белье в кроватку постирать, вещи тоже постирать и погладить! Ну в общем дела найдутся я думаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, А я думаю что я в конце января рожу, так что планирую постирушки устроить на праздниках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, мой тоже не хочет со мной в роддом, боиться, наверное! Тоже говорит, что не хочет на все страсти смотреть! Может и к лучшему? Даже не знаю... :scratch: Хотя мне тоже хотелось, что бы он присутсятвовал на первом этапе, все-таки близкий человек рядом!

Кстати, а если мужа удасться уговорить, нужно ли ему какие-нибудь анализы сдавть? И вообще что нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, знаю) Только вот объяснять не очень умею!))) Ну в общем тебе надо зайти сначала на сайт

Ссылки скрыты.

, нажать "обзор" и выбрать фото которое хочешь загрузить. Нажимаешь "загрузить", потом как оно загрузится на этом сайте, копируешь ссылку красным цветом - "превью увеличение по клику" (по моему так) и эту ссылку уже вставляешь себе на страничку (ну т.е в твой профиль) в наблюдения и сохраняешь. И фото по идее появится у тебя в профиле в соответствующем дне куда ты скопируешь! Вот)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, это еще от роддома зависит в котором рожаешь. Вообще во многих требуют только флюрографию (мужа соответственно), ну и тапочки тоже резиновые моющиеся и одежду вроде сменную для него. А в некоторых требуют чтобы еще пара окончила курсы по совместным родам. А где-то может требуют и анализы еще какие-то.. Но это все же надо уже узнавать в самом роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok , нужно, знаю, чтоб он был одет в медицинский халат с этими типа тапочками на своей обуви (не помню как называются), вроде ещё чтоб флюрография была сделана.

Скоро буду узнавать подробнее, так как муж сам очень давно сказал, что будет со мной вместе рожать!!! :D Из-за чего не очень надо переживать, так как он если надо кого-то сразу позовёт, да и вообще отношение лучше врачей при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Ли-ли, спасибо, девочки, за информацию, я все-таки в глубине души надеюсь, вдруг муж передумает и решит пойти на роды... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, ох, я тебя понимаю!) Я тоже в глубине души на это надеюсь! :) Но заставлять и и постоянно напоминать об этом не хочу! Может как будем определяться с роддомом, еще разок спрошу! :blush: С одной стороны немного обидно даже, что не хочет пойти со мной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Спасибки :friends:

 

Фух загрузила девченки мой пузик в профили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже особо не настаиваю, давить как-то не хочется, тем более по такому поводу!

Кстати, как у вас с погодой, у нас сегодня первый снег выпал, так здорово, что зима пришла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присутствуя, они б знали точно какого это родить ребёнка!!! Главное не заставлять, а чтоб его желание было, вот тогда будет всё хорошо.

Читала, что "Часто мужья идут на роды, чтобы не пропустить такое потрясающее событие в своей жизни.

Еще одной причиной, ради которой семьи начали рожать вместе - это контроль за действиями врачей. Особое значение приобретает эта причина в настоящее время, когда участились случаи подачи в суд на врачей роддомов. Ведь рожающая женщина не способна отслеживать, что ей колют и зачем - она занята родами. Вот как раз для этого и нужен муж."

Он ведь может и не смотреть "туда", а быть просто рядом.

А ещё где-то читала рассказ именно мужа, который на десятом небе был от счастья - ПЕРВЫМ взял на руки "оттуда" ребёнка!!! вот бы найти этот рассказ... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, красивое фото! :good: Давно сделано??? осень видно такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...