Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

viola86, классный пузик!

Ли-ли, дествительно рожающая женщина не в состоянии контролировать действия врачей, да именно для этого и нужен муж на родах, что бы следил за всем происходящим! С этим полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ли-ли, не на 28-ой недельки фоткались у нас в этом году очень теплая осень весь ноябрь +20+25, только вот последнюю недельку дожди и +15 :(, а так все время тепло было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katёnok, Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, спасибо!Я с тобой согласна на все 100 %, что сколько людей-столько и мнений. Я бы тоже хотела, чтобы муж со мной был только на схватках, а потом, чтобы сразу зашел к нам, как малыша на животик мне положат. Он говорит, я с ума сойду, если буду смотреть, как тебе больно, поэтому он сомневался, сейчас он в командировке, у его коллеги сыну 4 месяца, он мне говорит, вот Саня мне рассказывает, что с женой на роды ходил, массаж ей делал, водичку попить давал. Так что приедет, я узнаю, что он надумал, насильно, конечно его не потащу. Я тоже себе установку на роды каждый день даю!

viola86, пузик-класс! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, :good: красивая фотка.

вы уже мебель закупаете :) покажи какой он у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое счастье?

Это очень просто!

Начинается оно

С полуметра роста!

Это распашонки,

Пинетки и слюнявчик,

Новенький, описанный

Мамин сарафанчик.

Счастье - это мягкие,

Тёплые ладошки,

За диваном фантики,

На диване крошки.

Что такое счастье?

Проще не ответить!

Оно есть у каждого,

У кого есть дети!

 

Девочки, всех с праздником!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, :giverose: спасибо дорогая!!!

стишок суперский, заставил прослезится :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! И с днем матери :)

Anutka85, Спасибо за стишок, очень трогательно!!!

 

 

Девочки, пожелайте мне удачи, я все таки решила сходить внепланово на узи. Посмотреть на сыночка. К тому же и муж отдыхает, так что мы вместе. А то он постоянно на работе и еще не разу не смог отпроситься!!! Милые, кому не жалко кулочков, жду. К тому же малыш что-то последние 2 дня тихо себя вел. Я себя не накручиваю, но по сравнению с пинками до этого, последние 2 дня действительно тихие!!!!

 

неделечек воскресенья-поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Девочки, а родовой сертификат когда выдается? Вместе с больничным листом? А с роддомом когда нужно определиться? Я имею в виду, в сертификате указывается № роддома или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки поздравляю! :giverose:

Наталетка мои тоже ведут себя два дня тихо,видимо это с погодой связано! На узи тебе мои кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо! Потом отпишись как все прошло!Удачи тебе! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы :wave: С днем матери!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Неделечек поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, Не переживай... у меня вообще почти неделю тихоня была, пока на работе завалы разгребала, видимо чувствовала, что мамка занята, а теперь ночами спать не дает :grin:

Мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и спасибки :friends:

LLL, сертификат либо с больничным выдается, либо сразу после... от ЖК зависит.. у нас вот можно сразу все оформить, а можно с разницей в неделю (бегать за ними) воть :pardon:

А с роддомом до родов можешь определяться :grin: , я так понимаю что вписывать в сертификат ничего не нужно... иначе как рожают те, кто не доехал до выбранного роддома или поменялось чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И спраздничком! :) :giverose:

viola86, красивое фото и пузик аккуратненький! :good:

Ли-ли, я тоже читала много положительных рассказов о присутствии мужей на родах! :)

Mir@cle, Katёnok, LLL, с недельками вас девочки!!! :giverose:

Anutka85, а у меня муж сейчас только слушет отзывы друзей, кто не ходил на роды, и его убеждают в том, что не стоит туда идти... Я аж прям злюсь немного на них)))) зачем говорить с такой уверенностью, что не надо идти, раз сами не были? :pardon:

Да, и стишок супер!!! :)

Наталетка, Наташечка, мои кулочки вам сегодня на УЗИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня тоже вчера не очень активный был, а сейчас вот песенки колыбельные слушаем и он там "подтанцовывает" у меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, держите с мужем наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, мы тоже вчера пошли на не плановое УЗИ.

Так что удачи и хорошего просмотра ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Mir@cle-с недельками!!!!!! :giverose: :giverose:

Наталетка-@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, Mir@cle, Katёnok, bysinka8, Януленька, Ждём Чуда, Лучик света , с очередными недельками!!! af0295e6779f.gif

Наталетка , удачи на Узи. Обязательно отпишись!

baa6aeaadf40t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Януленька, Ли-ли, спасибо девчонки!

Мы почти замыкающие :pardon: все уже такие большухи-большухи, а мы все догоняем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :D С праздником!

Наталетка, держи мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Ты потом обязательно отпишись, как сходили. Мой тоже то очень активный, то нет. Я стараюсь не задумываться об этом!

Пузиков воскресенья - с недельками! :giverose:

Вчера весь вечером выбирала в интернете кроватку. Никак не могу решить с поперечным или продольным маятником брать ?!! :confused: Но точно решила брать фирму Кубаньлесстрой (Лель), они из бука делают и мне нравится, что у них в кроватках по 3 уровня ложа и боковины, ну и боковину можно потом вообще снять. А матрисик хочу вот такой

Ссылки скрыты.

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку и за кулочки. Сейчас все расскажу. Пришла я делать узи, узистка очень хорошая была, такая научиная :) Посмотрела на меня и говорит, ты мамка рано, я ей - почему? А она мне говорит, что 3 скрининг рано делать. Просто посмотрели кроху, сердечко послушали, она мне показала, что он спит=))) Я хотела его разбудить, а узистка опять на меня глянула и говорит, мамочка, ну родится ребеночек, потом я посмотрю, как вы его будить будете :grin: В общем смотрели мы кроху минут 5, все говорит норм, но не детально она смотрела, говорит, что для скрининга рано! Ну вот как-то так :pardon:

Я_Irishka@, Спасибо!!!! Наверняка из-за погоды притихли наши малыши, спят :give_heart:

Mir@cle, Спасибочки тебе за кулочки :dance:

myrliska, Спасибочки! Ой, как классно :thumbsup: Тоже песенки послушать что ли :grin:

LLL, Mir@cle, Katёnok, bysinka8, Януленька, Ждём Чуда, Лучик света Мамочки с неделечками вас!!!

Anutka85, Спасибки :give_heart:

masha_05, Спасибочки. А я про твое почитала, вот и решила сходить :lol:

Януленька, Спасибочки :dance:

Ли-ли, Спасибо за кулочки :friends:

Anastaska, Спасибочки за кулочки!!!! А с колясочкой уже определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка хорошо,что сходила,лишний раз перестраховалась! Мои седня целый день почти спят, стараюсь не нервничать! 2 числа мне в жк! Я знаю что все хорошо! А,фотку тебе дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, Спасибочки за кулочки!!!! А с колясочкой уже определились?

Да, нам по наследству от моего крестника досталась Inglesina, она почти 4 года простояла, ждала нас :D . Я начала хотела 2 в 1 купить, но потом решила взять эту на первые месяцев 6, а потом купим новую, уже прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Нет, не дала фото!!! Она и денег с меня не взяла. Мы хотели нормально чтоб узи сделали. А узистка сказала, что зачем малыша терзать, ведь скоро (через недельку-две) уже плановый скрининг. Показала, что все норм, сердечко послушала, личико и ручки дала посмотреть и сказала идти и не волноваться... Хотя клиника частная, узи стоит 1400-1600. Но как я поняла деньги не главное для них, репутацию берегут. Очень обслуживане понравилось! А тебе 2 числа на прием или на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка хорошая узистка попалась! молодец, что деньги не взяла и ребятенка не стала мучать! Мне в жк на прием 2, а на узи мне ближе к НГ. Мой роддом еще на мойку закрыт. Я хочу на узи именно туда и с врачем нужно уже познакомится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Я бы тоже не против на узи в роддом сходить, но мне почему-то про роддом вообще ничего пока не говорят! Сама спрошу 3 числа. Глядиш и я познакомлюсь со своим врачом!!! Я тоже думаю, что мне на узи ближе к НГ! А у тебя то после узи куча дел :) Ты же после узи девочкам будешь вещички покупать!! Красота :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да, жду не дождусь! Только вот все меня пугают,что главное доносить,хоть бы до 35 неделек. Но я вроде рожать пока не собираюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...