Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Я_Irishka@, Кто тебя пугает? Доходишь... Все же хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я_Irishka@, конечно доходишь!!! Даже и не думай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Февралятки-недельки сегодняшние - с неделькой вас и ваших крошек!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska спасибо!

Наталетка мама пугает и врач тоже пугает,еще главное не заболеть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Все у тебя замечательно будет. Я бы твоему врачу (за то, что пугает) и мама пусть не паникует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо! доходим! Главное до 23 января доходить, а там можно рожать. 23 у мамы день рождение! вот ей подарок будет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну вот, посмотрели сынульку! Как папа ваш, довольный? :) И как хорошо когда есть такие добрые люди (я про узистку вашу)!

Mir@cle, да ладно,на пару неделек то всего поменьше! :)

Anastaska, я тоже хочу кроватку фирмы Кубаньлесстрой. Только не маятник, а просто качалку, т.к она по размерам меньше, а нам каждый сантиметр роль играет! А вы как думаете покупать? Через интернет или в магазине обычном? Я просто эти кроватки вживую не видела, поэтому через инет как-то страшновато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я тоже хочу кроватку фирмы Кубаньлесстрой. Только не маятник, а просто качалку, т.к она по размерам меньше, а нам каждый сантиметр роль играет! А вы как думаете покупать? Через интернет или в магазине обычном? Я просто эти кроватки вживую не видела, поэтому через инет как-то страшновато!

Ален, я думаю через инет заказать. Всё таки цены в инете и в магазинах мне кажется разные. Конечно попробую их ещё в магазинах посмотреть, чтобы пощупать, но если не увижу наверное всё равно закажу. У меня подруга гандилян через инет заказывала, даже не видя в живую, и всё нормально, довольна. Я тут недавно стенку в зал заказывала, тоже не видя в живую, и тоже довольна. :)

Вот тут вроде цены нормальные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо за ссылочку! :) А в интернете действительно дешевле чем в обычных магазинах. Похожу посмотрю еще, может где увижу вживую, чтоб просто посмотреть как на вид они. На фото то вроде хорошо сморятся, мне нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, с отличным узи! видишь как все хорошо! и больше не переживай, сыночке ведь и поспать иногда нужно ;)

myrliska, ну да... а когда дело до родов дойдет, еще не известно кто быстрее родит :grin: Хотя я хочу до срока доходить, лучше пару дней перехожу...

Anutka85, Наталетка, Anastaska, спасибо, девчонки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а ты матрасик не присматривала ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Доходиш до 23, осталось то :grin: А как ты себя чувствуешь?

myrliska, А папа довольный :grin: Только он так на меня обиделся, что я ему всю дорогу говорила, что ребенок на меня похож :grin: Как ребенок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, спасибо!

и давай не переживай, доходишь до срока и родишь замечательных дочурок! :giverose: И никого не слушай!

Наталетка, а наш не обижается, что малышка похожа на меня... только удивленно спрашивает: ну да, то что похожа на тебя не удивительно, ты ее носишь, ты ее родишь, а я там точно участвовал? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Папка ваш комик :grin: Позитивный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка спасибо! чувствую себя нормально! Ночью правда сплю плохо, бессонница мучает и хожу еле еле,а так ничего!

Девочки,я вот знакомую встретила сегодня, у нее мальчик! А ей на всех узи девочку обещали,вот и верь теперь узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сегодня купила 5 метров ленты атласной, красивый такой цвет, думаю бантик тоже ничего получится :) И еще хотела спросить тех, кто уже достиг рубежа 30 недель. Вы сфотографировали животики на каллаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ага, папаня наш такой))))

а я седня отрыла ленту красную атласную... даже и не знала что у нас такое есть дома)))) Видимо с этими разборками я еще много чего найду))))

Я_Irishka@, а про узи это верно... ошибки бывают... и не только в поле... так что все нужно перепроверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-с хорошим УЗИ вас с мужем и малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :D Так всегда. Для меня каждая генеральная уборка или тчательная чистка ящичков - просто НАХОДКА!!!! Чего только не найдешь :D А чем ты занимаешься кроме уборки? Я вот просто уже переделала практически все дела и уже начинаю переживать, а чем себя занять в оставшиеся 2 месяца???? Януленька, Спасибо Яночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :D Так всегда. Для меня каждая генеральная уборка или тчательная чистка ящичков - просто НАХОДКА!!!! Чего только не найдешь :D А чем ты занимаешься кроме уборки? Я вот просто уже переделала практически все дела и уже начинаю переживать, а чем себя занять в оставшиеся 2 месяца????

Приезжай ко мне,у меня столько дел,а я ничего делать не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я тоже уборкой занимаюсь, повыкидывала все что можно, столько всего ненужного накопилось! А в январе я покупками займусь,а там уже времени немного остается! Вот скоро думаю сумку в роддом собирать на всякий случай. а,кто-нибудь уже собрал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, Ой, я бы с радостью :grin: А какие у тебя дела? Правда, просто я уже дома все сделала! Надо вот диплом начать писать и к госам готовиться, но этого вообще делать не охото :bad:

Я_Irishka@, Я еще не собирала, потому-что не знаю что можно будет в тот роддом, куда я буду ложиться. Яночка давала списочек, но я вот думаю, что в каждом роддоме свои ньюансы будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я пока для себя собираю на всякий случай, пусть пакетик стоит, а потом когда пойду в роддом возьму список буду для малышей собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А что ты в пакетик для себя собираешь? Какие вещички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...