Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

:wave: Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, :wave: Приветик :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка да,я пока по-мелочи. халат, тапочки,чашку, ложку,вилку,зубную пасту, одноразовые полотенца. Пока вроде все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, А списочек того, что дочкам покупать будешь составила или ты так, помнишь все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! лазию тут по нету, наткнулась на подушки для беременных, которые потом можно использовать для кормления

Ссылки скрыты.

здесь описано все, отзывы о ней только самые хорошие....а у наших февралят есть такие подушки? кто нибудь пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Наталетка, нам завтра 30 неделек, но думаю что сфотаться на коллаж получится только в выходные, т.к. всю недеделю буду еще работать.

Я_Irishka@, я вот тоже уже думаю собрать пакетик в роддом, хотя бы самое необходимое, пусть стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Интересная подушечка. Не помню когда конкретно, но девочки обсуждали такие! По-моему, кто-то даже приобрел. У меня лично такой нет!

Котёнка, Приветик Танюш. Слушай, а фоточки тебе высылать? А многие уже сфоткались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, кроме уборки, пока тока уборка и ждем папку... вот приедет, будем уже думать о покупочках для малышки :give_heart: Я еще список составляю того что купить нужно, что в роддом собирать...

А еще два бодичка для малышки нашлись, еще на свадьбу покупали, для конкурса... одни бодичек по меньше и тепленький, а другой чуть побольше и обычный :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка нет,я уже не помню, вот схожу в роддом,возьму списочек и буду скупаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, у меня тоже нет, вот дуаю купить что ли :scratch: еще высматривала тут наряды на новый год, столько красивого в интернете.....но блин мне кажется без примерки никак.....муж правда смеется, говорит скоро рожать а ты все наряды смотришь, а мне так охота новогодний наряд красивый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, :) Пригодятся

Karolinochka, Я в данный момент этим же занимаюсь, смотрю новогодние наряды! Хочу платешко, можно с пояском, разлетайку... Ну в общей идей куча, только не знаю целесообразно ли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка я вот ничего уже не покупаю,не вижу смысла. Живот постоянно растет. То что я куплю через две недели будет мало,а если беременный наряд,то тут всего пару месяцев осталось, лучше я наряды своим девочкам куплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, а мне вот просто хочется, пусть и одену всего разок))) вот тут такие клевые платишки

Ссылки скрыты.

жаль у нас магазинов таких нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, фотки выкладывать через радикал, так чтобы можно было увеличить, а мне ссылочку в личку. Мне пока выслала ссылку Лена (elena198209), на фотку которая у нее на аватарке.

 

Я вот уже начинаю присматривать фон для коллажа, если кто найдет подходящий кидайте ссылочки, думаю, что фон нужно будет выбирать совместно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Я вот купила себе еще в начале беременности 2 штанов в них и хожу=))) Такая клушка... :D Ну ничего, потом и себя в порядок приведу. Главное родить здоровенького малышика, а с одеждой и подождать можно!

Karolinochka, Красивые платешки. Вот только не рискуй заказывать не померив, а если закажешь, уточни, можно ли будет сделать возврат, если одежда не подойдет. А то жадко деньги выкидовать за то, что не оденешь не разу. Согласна, наряды отличные!

Котёнка, А я вот даже, если честно, не представляю, как будет выглядеть наш каллаж, а есть какие-то образци?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да нее, я конечно не буду заказывать, просто гляжу красоту, вот думаю может пошить можно :scratch: поинтересуюсь на днях..... я для берем купила тоже только штаны, и колготы, вся остальная одежда моя, щас же столько вещичек универсальных, что пузики легко влазят

Котёнка, а какой примерно фон надо? или тут полет фантазии не ограничен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, Даааа, я тоже ношу кофты до беременные, вроде не плохо, но если честно почти весь гардероб маленький!!!! Но я потом похудею, я это точно знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Karolinochka, полет фантазии не ограничен.

Вообще у меня мысли такие: фон со снежинками, фото в рамочке голубой или розовой в зависимости от пола, под фото подпись либо ник, либо имя (это тоже нужно обсудить, но я думаю что лучше имя). В середине надпись "февралята 2011".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну вещи свободного покроя мне пока что еще в пору :D а многие вещи я уж давно убрала на верхнюю полку, все равно не влазию :grin:

Котёнка, а как решили фоткать пузики? только пуз в кадре? и пузик голенький или в одежде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка-вроде и дел не много,так по хозяйству.А не хочу ничего!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, ой, а мне вот наоборот перехаживать даже день-два не хочется почему-то! Я не знаю как лучше для малыша в какой срок родится, но больше 40 недель мне что-то не хочется ходить! :blush: А родить мы тут действительно можем те, у кого срок больше - позже, а у кого срок меньше, могут ведь и в 38 неделек родить) Так что тут тоже 100% не угадаешь!)

Anastaska, не, вот до матрасика еще не дошла как-то! :) Но матрасик я все же думаю вживую покупать, хочу пощупать, потрогать! :) А комплект в кроватку тоже через инет хочу заказать, и к стати на сайте, что ты скинула, там он дешевле стоит, чем где я смотрела! :good: А ты не заказывала ничего через этот сайт еще?

Наталетка, ну ты ему говори, что на него похож! :D Они такие!))) У меня у подружке когда она беременная была, по узи все говорили, что на папу похож, и когда только родился, тоже не папу. Так он (папа) такой довольный прям ходил, а сейчас ребенок меняться начал и больше на маму похож. Так муж ее теперь расстраивается когда говорят знакомые, что на маму похож ребеночек! :grin:

А вот на коллаж я не сфоткалась! :blush:

Януленька, с неделькой! :giverose: Я тоже ленюсь что-то по дому делать, а надо бы!

 

Девочки, а мне кажется, что в коллаже лучше ник писать.. Просто по имени запутаться можно, тут веть и тёзок много! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, А что, мне идея нравится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, приветик, я тоже считаю что в коллаже лучше ник писать, а что за сайт? дашь ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, вот:

Ссылки скрыты.

это мне Anastaska скинула!) Там кроватки дешевые, да и вообще я посмотрела по ценам где ориентируюсь, хоть на немного, но дешевле! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka,

Девули, привет! лазию тут по нету, наткнулась на подушки для беременных,

я пошила себе такую.. Удобно. :good:

 

я фотку для коллажа не раньше чем через недели две дам - как на фотосессию пойду. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...