Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

windroseV, а ну да, у тебя же еще активность))) А я да, мисс Иркутск, очень приятно, быть выбранной именно жюри)))

Ната Б, у меня тоже дети опять болеют, что-то часто в этом году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пузики привет :wave:

Ли-ли,shevchenko, jip ,Натуся-Мамуся, Котёнка ,masha_05,Proektirovshica, maxadan, Девченочки с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

fortunata[/b], Фото супер. :good:

elena198209, windroseV, О девченки вы молодцы :thumbsup: с титулами вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Надо детям противовирусный препарат какой-нибудь покапать,а то малявочки появяться, и будут друг за другом болеть,а нам ну ни как низяяяяя :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки! :wave:

Всем спасибо за поздравления с недельками.

fortunata, фото классное! :good:

По поводу фоток, договаривались сфотаться в 30 неделек, но это не принципиально, главное чтобы вам самим фотки нравились. Ракурс на фото любой, желательно чтобы было видно пузико и лицо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Ясненько!!!! Лечитесь скорее, вам нельзя болеть! :no:

Котёнка, С неделечкой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viola86, спасибо :D

Ната Б, это точно, после рождения малышек болеть совсем не желательно :) У нас видимо болезни в этом году из-за того, что тепло стояло, вот только несколько дней похолодало до -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, как это ваш врач все еще не выгнали?

и не боится :spiteful:

 

спасибо девочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, как это ваш врач все еще не выгнали?

и не боится :spiteful:

Большинство врачей так и делают, правда у нас фиксированные суммы платятся на руки врачу. Получается, что если по контракту рожаешь, то платишь заранее и в 2 раза больше, а если лично врачу, то после родов и меньше соответственно. Для меня лично лучше второй вариант, т.к. бывают случаи, что заключаешь контракт с врачом, а он не приезжает когда нужно. А так платишь по факту и врач больше заинтересован в том, чтобы все хорошо прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все перелапатила, а не пойму про какие фотки вы говорите (тут наверное удаляют, так как запретили ссылки на конкурсы давать почему-то) :pardon:

Я вот хочу поделиться:

купила коляску Peg-Perego Culla-auto Paloma

тут описание

Ссылки скрыты.

culla_paloma.jpg

мне она очень понравилась:

+материал под кожу, моется, приятный,

+снимается верхний теплый слой и остается капор и накидка из тюли с рюшечками, для лета продувная, +москинтая сетка встроена

+автомобильные крепления

+надувные колеса, мягкое шасси

+пластиковая вставка в корзину для покупок, не будут вещи пачкаться

+люльку можно использовать как люльку-качалку (у нее полозья+ножки)

Стоимость новой 15000, б/у в идеальном состоянии можно купить за 7000руб!!!

 

Еще понравилась INGLESINA SOFIA

sofia.jpg

стоимость новой 15000, б/у в идеальном состоянии от 4000руб!!!

но перевесила по вышеобозначенным причинам первая))))

 

Присмотрела кроватку, думаю однозначно с маятником надо брать - очень плавные и удобные, с простой качалкой не сравнить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88 , наши врачи вообще уже обнаглели!!! При выписке, знаю, знакомые дали бутылку шампанского и коробку конфет. А деньги тратили на ребёночка.

Anutka85 , и я была в Жк на на лекции Школы мам и тоже так скучно, читали темы: 3 этапа родов и грудное вскармливание. :read: Я это и с интернета знаю...

windrosew , поздравляю вас! :giverose: :giverose: :giverose:

anna-23 , хорошая коляска! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

Пишу тут редко, но читаю.

elena198209, windroseV, с победами вас :giverose:

Девочки, у кого недельки, с недельками вас :giverose: :)

 

Девочки, вы уже все выбрали РД, в котором хотите рожать? Я вот думаю, на каком сроке нужно договариваться с врачем :scratch: Сейчас вроде как-то рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка // , приветик!!! :giverose: Ты с какого города?

Мне кажется, что уже не рано. Мы ведь уже все тут большие! :friends:

Я думаю от места жительства рожать, а завтра мне на приём в Жк, вот и спрошу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :wave: я с Херсона :) Недавно были с дочей и нашей группой на танцевальном конкурсе в вашей области, заняли первое место :)

 

А я к врачу 7 декабря иду, тоже спрошу... Ли-ли, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, спасибо! ;)

Поздравляю вас! :dance: :dance: :dance:

смотрела твой профиль - пузико - :good: !

Как у вас погодка? Зима уже пришла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :) спасибо, у тебя тоже классный пузик :good: :)

Нет, у нас еще поздняя осень. Мы же на юге :) Ливень, правда, ветер сильный...Но уже вот-вот будет похолодание...У вас, наверное, уже холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, а вот и нет! :pardon: :pardon: :pardon:

Сегодня лил дождь. Сейчас +12. Вроде только на днях намечается похолодание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, жюри-конечно приятно!мимо такой мамы не пройти! у меня все знакомые,друзья друзей,родственники,коллеги,незнакомцы поддерживали.я не ожидала.так приятно.ДЕВОЧКИ,боитесь рожать?мне кажется так далеко еще.а вы сумки собираете.страшно-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, :friends: согласна с тобой. Будь я на его месте (врача) - поступала бы так же. Так что осуждать его не имеет смысла. :pardon:

У меня мама платит какую то страховку (у нас в городе такого нет), и уже не раз она ей существенно помогала (часто из-за давления в больнице лежит).

 

Я даже не хочу собирать сумки в роддом. Рано еще) Вот недель в 36 - самое оно для меня. А то у меня тренировочные начались уже как неделю - боюсь преждевременных и эта сумка в роддом - будто спусковой крючок для меня.

Так что пусть ждет "лучших" времен. Тем более у нас в роддоме нет списка ни для роженицы, ни для малыша. А если что нужно будет- принесут мои - от дома до роддома 7 минут пешком неспеша. Можно по 20 раз туда-сюда ходить им.

 

Читала что где то ближе к родам нужно провести профилактику вагиноза трожестаном например. Кто то делал когда то и будет ли делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, с неделькой!Я еще не выбрала роддом, сходим на след.неделе с мужем на экскурсию в 2 рд, там уже определимся. Мне сказали, определиться до 36 недель.

windroseV, я вот пока ни капельки не боюсь рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, расскажи про тренировки.как это у тебя происходит?

тоже считаю,что пока сумки рано собирать.не надо настраивать себя на преждевременные.все будет в срок!

Ли-ли, животик чудесный!!!!!!!!

куда фотки скидывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Аленки мама умерла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, господи,что ж за несчастья такие!как так!и с малышом тяжело,и мамуля родная...кошмар какой!..слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

bysinka88, в первую Б я не проводила профилактику вагиноза....посмотрим, назначит ли врач что-то в этот раз.

Anutka85, спасибо за недельку :) Я скорее всего через пару неделек буду узнавать про РД. В принципе, 2 на примете уже есть, телефоны врачей раздобыла, останется только встретиться с врачем и все обсудить расспросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bysinka88, и правда, напиши про треники. У меня тоже с субботы как-то странно начала матка сокращаться, страшно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! У нас сегодня холодина - 20, поэтому нос показывать на улицу не хочу!!!

Мелинка //, :wave: Я вот еще насчет РД не думала и насчет врача тоже. Хочу этим заняться после узи, где-то ближе к 20 числам декабря!!! С неделечкой тебя! elena198209, :wave: Жесть какая. Ужасная новость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...