Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девули! Помогите планяшкам! Зайдите прям сейчас в новый домик плиииз! И почихайте на них!!!!!! :friends: viewtopic.php?f=2&t=23150&p=4207553#p4207553

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ан4утка, ничего страшного в этих схватках нет, они как правило после 20 недель начинаются, у меня в эту Б. недель с 18., просто матка сокращается ненадолго несколько раз в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Бедная Алена....

 

bysinka88, elena198209, а тренировочные схватки, это когда живот каменеет и тянет? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, именно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, спасибо за ответ,а я постоянно думаю, что это за странности, может наелась так или тонус. Значит у меня они тоже появились. Так, я вам скажу,не очень приятное ощущение :D теперь буду знать что это такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, :wave: спасибо!

Девочки, что-то мой малыш не активничает особо последние 2 дня. :scratch: Может, он там сонный как и я из-за погоды? :grin: Шевеления чувствую, конечно, но не сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, у меня так же, пару дней погода совсем испортилась и малышка затихла и только тихонечко шевелилась. А вчера снова как дала джазу, живот прям прыгал. Не переживай, ведь шевелюшки есть,это главное...они тоже бывают без настроения или просто нужно в этот день по-больше поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а тренировочные-это больно или нет?просто чувствуешь как сжимается и отпускает?часто такое бывает за день?и они прям до самых родов будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, это небольно, но неприятно. Каменеет живот и снановится тяжелым. У меня обычно по вечерам так. Неудобно ни на диван прилеч ни на стуле посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, Это нормально! Мы все переодически начинаем переживать, когда активность малыша снижается, так что не переживай у нас у всех такое бывает. Ты же его чувствуешь в течении дня, значит с ним все хорошо, просто больше спит, чем обычно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, у всех по-разному бывает, у меня примерно раз 5-7 бывает в день, у девочки знакомой больше 10 раз, все индивидуально. А будут они до самых родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Наталетка, я то все понимаю, но все равно, стремненько как-то :pardon: Может, это из-за погоды и того, что сижу дома (я простыла) перед компом, малоподвижно....

fortunata, так ты про треники говоришь? а надолго каменеет? У меня бывает редко,в основном, если на спину ложусь, и не больно совсем...и не продолжительно, я просто меняю положение, ложусь на левый бок и сразу отпускает. Но я не думаю, что это треники :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем приветик!!! я набрала 13,500!! с чего??! не понятно!!! в еде себя сдерживаю... каждую неделю 2 дня разгрузочные дни без соли! Чувствую себя хорошо!!

вот вы все говорите все дела переделали!! Супер! как я вам завидую.... мы покупаем квартиру в кредит да ещё и в новом доме, дак я там вчера была.. там ещё стены пустые.. нужно делать ремонт!! Как то всё успевать! так как малыша хочу привезти уже домой к себе ! а не к родителям!!! вот так :)))

а завтра мы с мужем первый раз идём на курсы по подготовке к семейным родам!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинка //, я тоже не думала,что это треники.иногда че-то неприятно сжимается и пульсирует.потом отпускает.ну думала,бывает...от усталости,хихи.треники начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У кого недельки,поздравляю! :giverose:

Ходила я сегодня в жк. набрала за три недели 1700, послушали, с правой стороны пнули врача в ухо :) с левой тишина,но сердечко бьется.

Следующий раз 14 декабря, а там и до узи недалеко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :grin: прикольно так, значит когда одна доча спит, другая бодрствует! А как врач слушает сердечки что она его пнула в ухо?

 

а мне 15 на 3 скриннинг, будет доплеровское исследование. Жду недождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: всем привет

А у кого такое есть у меня иногда как сердце пульсирует в животе. Что при этом делает малыш, потому что это не может быть сердце это малыш так делает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,пхнула,он стетоскопом слушал, а вторая не захотела. я уже тоже узи не дождусь, но мне аж через три недели, узи буду в роддоме делать, про доплер он мне ниче не говорил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, и я тоже только что с ЖК, за три недели набрала 1800 :grin: опять бухтеть начали, много, разгрузочные дни делай, поменьше соли, еду готовь на пару, вот честно как будто больная какая то что ли....

у меня ваще девочки чот на врачей в жк невезуха какая то.... пришла на учет была одна, так себе тетка, потом с отпуска приехала была уже другая, вот она мне ваще понравилась, такая хорошая, седня прихожу опять та, к которой с самого начала пришла, а с ней девочка сидит, практикантка, она меня замеряла, потом щупала где у малыша головка, так мы ее пнули, девки, вы б видели ее глазищи :rotfl: :rotfl: :rotfl: там по 50 копеек глаза стали, во она шуганулась :swoon: потом аппаратом слушала сердцебиение, еле уловила его там, опять все с трясущимися руками, потом уже акушерка подошла, сразу же нашла пульс малыша, сказала нормально 135 уд. в среднем, ну потом уже выхожу спрашиваю у акушерки чо врачи то меняются туда-сюда, ой говорит, тут чот кто куда, а у нас со след недели вот эта девочка практикантка и будет врачом :doh: :doh: :doh: во думаю зашибись......даже и не знаю что делать то теперь :scratch: нафиг мне эта практикантка нужна

И еще, я правильно поняла, что если живот каменеет, а потом его отпускает это и есть треники? а то я думаю что такое который вечер, я уж было думала вдруг тонус.....а оно вон чо оказывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Наталетка, я то все понимаю, но все равно, стремненько как-то :pardon: Может, это из-за погоды и того, что сижу дома (я простыла) перед компом, малоподвижно....

Вот и у меня сегодня такая же история,сама приболела,нос ваааще не дышит,сижу перед компом,погода-холод и снег валит,а в животе тишь и гладь,вяленько дает о себе знать,так между прочим пнет и тишина... :unsure: а ты переживай,маманя.

Karolinochka да ,везуха на врачей,малыш жжот,напугал практикантку :)правильно пусть боится)))

Натуся-Мамуся:) Может это масик икает? :pardon:

Я_Irishka@ Умница доча дала о себе знать "прям в ухо" :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я тоже по это подумала, что-то часто он у меня икает :grin:

и эти биения в низу там где голова, наверное икает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka а,меня не ругали, говорит нормально набрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, ну у тебя малышей то двое, а мне видать с одним многовато :pardon:

Ната Б, да она видать не ожидала, а мы ей бац и в руку :grin: :grin: :grin: глаза забавные у нее были))) не знаю чо вот теперь делать то..... искать способы к нормальной врачихе вернуться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, :wave: Ой, как здорово!!!!! Получил врач в ухо! Доча поиграть решила :grin:

fortunata, Еще 2 недельки и 1 день и увидиш лялечку :) Время быстро пролетит!

Натуся-Мамуся:), :wave: Мне врач говорила, что это плацента пульсирует! Не знаю, что это значит!

Karolinochka, Это ладно, у меня уже 5 гинеколог с момента становления в ЖК!!!! Я вообще в шоке, боюсь уже привыкать к ним!!

Ната Б, Ты от сына заболела? Выздоравливай!! Погода действительно жуть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да я б может и ничего бы не сказала, если б врачиха была, а то девочка с института тока-тока......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...