Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки хочу узнать вы будете своим АГ и медсестре дарить подарочек на НГ? меня они записали на явку 30 декабря, прям под новый год. наверное специально чтоб подарочек получить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня тоже на прием сходила, взял мазок, с четверга в декрет :D У меня мой врач по поводу веса не заморачивается вообще, много-мало, для него главное что матка соответствует сроку, анализы хорошие, по узи все в норме.

masha_05, я своим буду дарить. Во-первых и врач и акушерка мне очень нравяться, во-вторых я же рожать у него буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, :D ты прям в точку,предновогоднее посещение в ж.к. :good:

я думала над этим,смотря когда у меня явка будет назначена,если как у тебя,то придется поздравить :)

Наталетка, Наташ,даже не знаю от кого подхватила эту заразу,я позовчера все на балкон выбегала,все мне душно было,воздуха не хватало,вот и набегалась наверное,а сегодня еще и старший сын с кашлем проснулся-короче у нас дома лазарет :glare: ,муж пока держится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Икает! :D У меня такое тоже в последнее время частенько и в разных местах-смотря как сижу-лежу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Лен,хорошо вам,а у нас с этим весом,прям беда какая-то,то много,то мало,зае...

Простите,просто я за всю Б набрала 7 кг,в карте у меня написано,что могу набрать всего 10 кг,так какого хрена они мне с этим весом нервы трепят :spiteful: зла не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бедная наша Аленка...грустно так, слезы на глазах...

Натуся-Мамуся:), это малыш икает)))У меня тоже икает часто.

Наталетка, плацента пульсирует?!интересно как, завтра мне на прием, спрошу у врача про это.

masha_05, я хочу подарочек им подарить, они мне нравятся)))Только вот что, еще не придумала.

Сходила я сегодня на вторую лекцию-про послеродовый период, длилась она минут 20, ничего нового не узнала, а на дорогу у меня ушло 1 час времени.

Девочки, треники-это то же самое, что и схватки Брекстона-Хикса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня тоже была в жк, сдала анализы крови и мочу, на прием 17.12 через 3 недели. На узи записалась на 14.12, очень переживаю, надеюсь с полом Ре на прошлом узи не ошиблись. В пятницу была у Г, прибавка в весе 0,5кг всего, за 2 недели.

Я с завтрашнего дня в декрете! Так что, кто уже домосед, принимайте меня в свои ряды! Сдала больничный на работе, в понедельник денюшку дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я когда болела малышка тихонько себя вела. Я лечилась народными методами в основном. Накупила калины, перетирала с сахаром или медом, заливала кипятком и пила. Молоко горячее с медом тоже супер помогает!

Скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, у нас в ЖК такая же ерунда с весом, а я же в роддоме наблюдаюсь, там врачи по пустякам не докапываются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, что дарить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, Девочки, треники-это то же самое, что и схватки Брекстона-Хикса?

-ДА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, не знаю еще, акушерке наверно бутылку шампанского и конфеты, а врачу (у меня мужчина) коньяк или еще что-то. Подумаю еще :pardon:

 

Я же сегодня с Катюшкой разговаривала, ее все-таки положили в роддом на сохранение, но вроде страшного ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunata, Спасибо! Ой и с неделечкой вас с малышиком!!! :giverose:

Солнышко27, Поздравляю с декретом!!! :giverose:

elena198209, Лена,а меня на дневной направили при род.доме,а там такие же порядки,каждую явку на весы,вот через день и взвешиваться придется,и главное ,отеков я не ощущаю.(я во вторую Б набрала 15 кг,пошла уже рожать,прокололи пузырь,а мне говорят "ой а у вас многоводие",тоже не отекала,а в весе набрала :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в метель,за сынулей в садик,а так не охото на улицу выходить... :bye:

Лена,а я думаю,куда это она пропала,теперь понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, порядки-то такие-же. каждую явку взвешиваемся, только мозг никто по поводу веса не выносит:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spiteful: А у нас выносят и еще как...

Ладно все побежала я ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, беги :wave: Я уже сходила со своими на ИЗО и на танцы, недавно пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :) сопьются врачи на новый год

ты преставляешь сейчас все начнут им спиртное нести. Им не нужно будет потом по магазинам бегать с ящиками :D

А вот у меня врач женщина и незнаю что же этакое подарить :pardon: Подумаю еще.

 

Ната Б, у меня тоже выносят мозг. Но я не сильно злюсь. Они же волнуются за меня, она мне сразу сказала что таз у меня хороший, но мне больше 3500 нельзя рожать. Так что стараюсь кушать умеренно и больше гулять.

 

Anutka85, у тебя уже были треники?

 

девочки а молозиво у вас уже есть? у меня пока тихо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, у меня молозиво с самого начала Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, :) классно

А я в следующий раз у врача узнаю что и как у меня с грудями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, оно же не обязательно должно быть, все индивидуально, у некоторых молозива во время Б. не бывает. Можешь вообще не заморачиваться по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, аааааа понятно :)

:friends:

пошла куфать, скоро буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27 поздравляю с декретом!

я вот в декрете с 11.11то мне декретные только сегодня дали, так что теперь смело можно за покупками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Неделек вторника-поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...