Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Anutka85 работаю в Райффайзен банк, на Украине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sonya__, нет, девочки, вас не трое, а намного боольше!Я по интернету тоже заказываю, кое-что уже пришло, все такое классное)))

Я_Irishka@, ух ты, так ты моя двойная коллега!!!!!!!!!!Я тоже в этом банке работаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Sonya__, Anutka85, ну вот, чувствую судя по отзывам, что из инета все хорошее, я тоже не удержусь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Какая у тебя доченька умничка!!! А не скинешь ссылочку сайта, где вещички для сыночков покупаешь, тоже поглазеть хочу, глядишь, что-нибудь прикуплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, да ниче, говорят зачисления только в зарплату у них, но я правда больничный отнесла им только 16,может из-за этого!? Очень приятно что есть коллеги и по работе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, одевайся тёпленько, пей гаряченький чайок, чтоб не замерзала! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли спасибо! у нас завтра до -15 обещают, надеюсь,скоро опять затопят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, это розничный магазин одежды, но они принимают и заказы для доставки на дом. Там всё простое, но мне понравилось качество (того, что доче заказывала). В четверг оценю качество товаров для масек! .

А ещё я сегодня ощутила первый раз тяжесть себя... ну очень долго с кровати сползала. А что же дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Anutka85, Я уже плохо соображаю-что мне надо а что нет :D Вроде как уже все есть...но такого же быть не может??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а куда это Катюшка пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Лена сегодня писала, что она с ней разговаривала. Катюню положили в больничку, вроде бы ничего серьезного, перестраховаться решили. Ну я так поняла. Подробнее у Лены нужно спросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка надеюсь у нее все хорошо! буду держать за нее кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, это московский магаз.... Они только по Москве перевозят...

Ссылки скрыты.

 

Катюша начала таблетки отменять... может подстраховаться просто решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, посмотрела фильмы по тем ссылочкам и аж слезу пустила....! :cray: :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!Неделек вторника поздравляю :giverose: И себя в том числе!!!

Всем спасибо за поздравления с недельками!!!

Катюша поправляйтесь с малышом мы будем по вам очень скучать!!!

Аленочка прими мои искренние соболезнования!!! :cray:

Девочки я вот решила сегодня побаловать моську и испечь мясной пирог просто объеденье :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose: ммммм, вот и правильно, покушаете!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вообще обязаны выплатить в течение 10 дней с момента сдачи больничного листа

 

Ага, обязаны по законодательству, только далеко не все этого придерживаются. Многие (и мой работодатель в том числе) выплачивают только после того, как от ФСС эти деньги получат!

А права качать - я лично не вижу смысла... Хочу с начальством в хороших отношениях остаться, тем более мне же пошли навстречу, и з/п официальную прибавили, и совместительство еще оформили... они сами ничего в этом не понимают, сказали, типа делай, что хочешь, тебе видней! :)

 

У нас, кстати, еще отпуска и больничные не оплачиваются никому, все эти блага только за свой счет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LLL, с неделькой по одной из линеечек! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас больничный оплачивается только на 40%, а отпуск на чуть больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с первым днём зимы!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Неделек среды и меня в том числе-поздравляю!!!!!!!!

bestgif.narod.ru_2126.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек среды и ЯНОЧКУ поздравляю с приближением встреч с малышами!!!

Ссылки скрыты.

У нас вчера снег шел,и сегодня опять идет,настоящая зима,а дороги что-то не очень чистят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки поздравляю :giverose:

 

 

Наталетка, вообще обязаны выплатить в течение 10 дней с момента сдачи больничного листа

 

Ага, обязаны по законодательству, только далеко не все этого придерживаются. Многие (и мой работодатель в том числе) выплачивают только после того, как от ФСС эти деньги получат!

А права качать - я лично не вижу смысла... Хочу с начальством в хороших отношениях остаться, тем более мне же пошли навстречу, и з/п официальную прибавили, и совместительство еще оформили... они сами ничего в этом не понимают, сказали, типа делай, что хочешь, тебе видней! :)

 

У нас, кстати, еще отпуска и больничные не оплачиваются никому, все эти блага только за свой счет!!!

 

Ну если тебя это устраивает, то почему нет. Я же говорю, каждый сам выбирает для себя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!! :friends:

Януленька, Спасибо! И тебя с первым днем зимы! :giverose: :drinks: С неделечкой тебя (по второй линеечки) :drinks:

 

Ната Б, :wave: А у нас уже сугробы :) Но снег сегодня не идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки поздравляю! :giverose:

С первым днем зимы!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, У нас тоже сугробы,а дороги не чистят(только центральные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У нас сегодня мороз и три снежинки друг за другом летают.Но если верить синоптикам то через 2 дня опять плюс. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...