Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

У кого недельки-поздравляю!!!!!

Давно здесь не появлялась,да все времени не было.Я наконец-то сдала сессию и мы с моим мужем переехали жить отдельно,теперь вот занимаемся закупкой для малышки.Одежду уже всю купили,остались только крупные покупки.

Малышка последнее время очень активна,переживаю,чтобы у нее все хорошо было.8 декабря обещали уже родовой сертификат выдать и по идеи можно уже на след.неделе идти на узи-скрининг.Не рано ли будет в 30 недель или нормально?

И еще вчера вечером и сегодня у меня тянет внизу живота,не болит,а как будто что-то давит,это нормально?А то к врачу только в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ната Б, elena198209, Я_Irishka@, Наталетка-спасибо! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик.чтото обленилась писать)))) читать ,читаю,а вот с письмом тяжко))Неделек поздравдя.,кто в декрет вышел тоже мои поздравления

По поводу получения денег!!!В декрет ушла 9 ноября,больничный отдала 10)) и что вы думаете...деньги получу ток 5 декабря,тк будет плановая зарплата,вот мне со всеми выдадут..вот так((спорить не хочу...смысл портить отношения,решила для себя,целее деньги будут))))

По поводу Аленки ,в шоке....ужас навалилось на бедную девочку!!((Держись Аленка!!!!!

Я вроде бы выздоровела,но горло продолжает болеть,завтра плановый прием у врача,спрошу ,что мона еще сделать(((пью чай с медом и лимоном..но пока тишина..нано полоскать солью йодом и содой...но так мне этот раствор не нравится(((( но надо...

Хотела опрос провести))) У нас начались морозы...на улицу не выхожу,тк скользко и холодно...на балкон выйду на минут 5 постою, подышу и назад бегом домой...А как вы боритесь с холодом???гуляете???

Пакетик в роддом так и не собрала...Девочки,у меня начинается паника,что не заметим,как декабрь пролетит и все..а там каждый день на чемодане...родов бось страшно((((и чем ближе,тем страшнее.....аааааааааааааааа...боюсь((Больше всего боюсь,вдруг на кс отправят..тк ск-ко знакомых в этом году родили..все кесарево...такое ощущение,что практикуют врачи,а для малышей это не есть хорошо(((

Смеюсь над родней мужа..ездили в выходные к бабушке,так все там собрались и началось..нашла бабушка с теткой газету,где расчитывают,кто родится...там по месяцу зачатия и возрасту))у меня выходит девочка,проверяли проверяли у всех,кто уже родил совпало,а у меня по узи парень и началось)))не верим,что у тебя мальчик,посмотри ,как изменилась,лицо растеклось...значит девочка,тетя начала говорить,что с первой дочкой у нее такой же живот был__В общем анекдот...я говорю,но 2 узиста не могли ошибиться....тем более одна из узистов -лучшая в городе.....и она сказала 100% парень)))вот тепреь терзают сомнения))))хотя мне лично без разницы,главное счтобы малыш был счастливый и здоровенький!!

Девочки,ксатти,Как Аленкина дочурка???их не выписали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,ксатти,Как Аленкина дочурка???их не выписали???

Им ещё до выписки ну очень далеко.Доченька её всего по моему 1.000кг весит,да и дышит на ИВЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, ясно((я потеряла дневничок и поэтому не знаю....спасиб за инфу.а вообще ск-ко лежат примерно в больнице???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С недельками девочки!!!

Ждем чуда я вот сама на узи видела письку мальчика,так что 100 % уверенность узиста оправдана,я вот тоже думаю что в этот раз у меня будет КС,хоть раньше рожала сама.КС не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а что есть предпосылка к КС??? я так боюсь...что и шов потом будет и тяжелее 2м будет((но надеюсь,будет ок все....давай не будем думатьо плохом.....все будет хорошо..а я вот письку не видела))но врач сказала хорошая :blush: )))мальчуковая)))

и еще хочу подумать с вами..все все новое покупают???просто смотрю на сайте кроватки б.у продают,думаю может купить..в 2 раза дешевле......чем новую покупать и потмо все равно продавать..не знаю....и новое думаешь лучше,но мона матрас купить новый,что кроватке будет....кто как думает??? на новую кроватку деньги есть...просто думаю может их пустить в другое русло)))) не знаю......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда да сидит на попе,и головка всегда в одном месте,как только не дрыгается,тоже буду надеяться что к родам ляжет правильно,но это как получиться.

А я первым кроватку покупала новую,так они в ней и не спали,а спали или в коляске или со мной,она стояла для всяких тряпок,туда складывала,сейчас вроде буду тоже покупать но б\у.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик Света, а не пробовала на курсы походить...есть комплекс упражнений,который переворачивает малышей....у меня знакомая ходила....и рассказывала,что в группе ,кто занимался,у всех малыши перевернулись,кроме нее..тк думает,что поздно пошла..проконсультируйся,что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем приветик! У кого недельки Поздравляю! И ещё поздравляю всех с 1 днём весны! У нас сегодня почти-30!! :yawn: Караул! :worried: машина не заводится!! :rant:

У меня вопрос! Кто-нибудь пропускал явку в ЖК??? мне завтра совсем никак!! что делать?*? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan на следующий день сходи,ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оёёёёёёёй :)))))))))))))) З И М Ы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда-у нас 3 дня и выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08 обычно плановое узи проводят в 32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisa08, :wave: Поздравляю с новосельем, да еще и с каким!!! Теперь у вас своя квартира - шикарно :thumbsup: Насчет 3-го узи: мне моя "Г" сказала, что последнее узи будем делать в промежутке от 32 до 34 недель, раньше сказала, что не надо! А вот я в инете читаю и там написано, что варианты узи могут быть различные в диапозоне от 30 до 36 недель. Так что решать тебе, когда вы пойдете на встречу со своей малышкой! Спроси у своего врача, какой максимально удачный срок именно для тебя! Ведь все так индивидуально!

Ждем чуда, Я вот тоже 2 день дома сижу и не гуляю, хотя знаю, что надо. Когда у меня нет дел, которые требуют выхода из дома, я нос не показываю, уж очень холодно. Но начиная с завтрашнего дня и до субботы у меня есть дела, которые требуют выхода из затворничества, так что пойду решать вопросы и заодно погуляю. Думаю 2-х часов в день прибывания на улице будет достаточно!!!

maxadan, :wave: Я тоже думаю, что ничего страшного не случится, если ты придешь на следующий день. Все мы люди и планы могут поменяться у каждого. Когда врачи не приходят и вместо них тебя мериет хрен пойми кто, они не шибко переживают... Так что не волнуйся. Ты же себя хорошо чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, у наших соседей на всех узи говорили что 100% парень а в итоге родила девченку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, я слышала,что много таких случаев когда узи ошибается,поэтому у меня у самой нет 100% уверенности,что у меня там девочка...часто думаю,рожу,а мне мальчика дадут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б у меня есть пример,на этаже барышня врач, делала узи в хорошем центре,ей пророчили мальчика, а родилась девочка :)

я тоже надеюсь,что у меня в пузике мальчик и девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Мои камушки в почках сегодня дали о себе знать ночью, думала помру! Скорая вколола но-шпу, но легче от нее стало. В 5 утра еле уснула. И это в первый день декрета. Начала пить листья брусники, надеюсь что всепройдет!

Недель среды и себя поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, я все же надеюсь,что доченька будет ,но закрались в мои мыслишки,а вдруг узи ошиблось,и тут же себя успокаиваю,что не могут 3 врача ошибиться,вторая мне даже показала все девчачьи "прелести",а третий врач,так он у нас по городу ваааще спец :good: как то вот так :pardon:

Солнышко27 ну,что ж ты так разболелась,действительно, первый день декрета,а тут вон оно что :glare: мы кстати тоже всей семейкой приболели...Лечись,не затягивай с этим делом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с первым днем зимы! :wave:

Солнышко27, LLL, Януленька, с недельками! :giverose: И кого еще пропустила, простите, тоже поздравляю! :)

Солнышко27, да уж, обидно, декрет и болеть! Поправляйся! :giverose:

Kisa08, :wave: у меня что-то несколько дней тоже немного низ живота потягивает (иногда). Я подумала, что это треники...

Ждем чуда, я тоже что-то начала боятся родов, и чем ближе, тем страшнее! На улицу тоже в такую холодину выходить даже не хочется! У нас сейчас где-то минус 20 и ветер еще сильный при всем при этом и снега нету практически (а без снега всегда хоолоднее ведь). На счет покупок, я хочу все новое! :blush: Если бы мне отдали "просто так", я бы взяла))) Ну естественно если в хорошем состоянии. А на счет матрасика, его и надо покупать новый. Я даже в книжке читала, что если типа вам отдали (или купили) б/у кроватку, то матрасик лучше покупать новый, чтобы он был не деформированный. Ну как-то так!)

maxadan, я сама не пропускала, но когда приходила за декретным своим, я зашла без очереди с девочкой одной, таквот она пришла на следующий день. Говорит, вчера не смогла. Врач отнеслась нормально абсолютно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, будем надеяться, что нам с тобой с полом не ошиблись, а то будет у нас по 3 мальчика :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Наташ, будем надеяться, что нам с тобой с полом не ошиблись, а то будет у нас по 3 мальчика :D:D:D

А у меня 4 девчонки :Crazy: !!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у тебя тогда вообще жесть будет :D:D:D Придется нам тогда по 4 рожать, а тебе 5 ребенка :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька, у тебя тогда вообще жесть будет :D:D:D Придется нам тогда по 4 рожать, а тебе 5 ребенка :D:D:D:D:D

:tease: тогда я буду ходить вот такая :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...