Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

bysinka88, какая красота!!! Я в восторге! ;) Может расскажешь технологию изготовления такого бантика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, извиняюсь дико))) Бант в диаметре 35 см, 70 см - это я считала сколько на один виток уходило, потому что не могла понять каким образом 50 метров используется))))

 

Сегодня прочла что бант будет отвлекать внимание от малыша такой большой. Села. Расстроилась. Достала бант, сложила одеяло как конверт с малышом и давай мерять бант)))) Все подходит и все красиво выглядит))))

 

Katёnok, Спасибо большое! Мы очень старались.

Ссылки скрыты.

вот так, только у нас было аж 5 таких бантов (диамтер 35, 32, 28, 25 и 15 - это когда наматывали на картонку саму ленту) - с большим диаметром сразу такой не вышел, может потому что лента у нас не атласная была, и не так форму держит - тоесть ее нужно больше чем атласной. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: У кого недельки поздравляю :giverose:

 

А мы с сегодняшнего дня в декрете :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек четверга - с недельками! :D

elena198209, поздравляю! :giverose:

myrliska , Мелинка // права, начинай вязать. :)

А мы официально с понедельника в декрете! :grin: А фактически только сегодня первый день дома! Но я забрала домой ноутбук и ещё потихоньку работаю.

Вчера были на узи :) весим мы уже 1720 гр., всё хорошо!!! Вот только плацента всё ещё низко, поднилась всего на 2,5 см. Малюсь, что ещё за оставшее время поднялась.

И блин, вылезла у меня молочница, теперь вот лечу, и гемоглобин понизился. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ссылку на книжку!!!

Может у кого ещё на Сирсов есть ссылка?

Сегодня в июлятах нашла

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у кого недельки с недельками!

elena198209 поздравляю с недельками и с декретом! :giverose:

Anastaska поздравляю с декретом! :giverose:

bysinka88 очень красивый бант! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки!

elena198209, поздравляю с декретом!!!! а я сегодня на прием не пошла(((воды нет 2 день..ужас....муж купил 2 бутылки,вот сижу.....Злюсь..пообещали дать к 8 вечера..вот сижу жду...из-за этого и в поликлинику не пошла((((рррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Чуда, myrliska, Sonya_, elena198209, Kisa08 , с недельками!!!

elena198209, Anastaska , с декретом!!! b46e0dd30bee.gif

bysinka88 , бант - d44045eec7af.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, пасибки) МНЕ ТАК ТВОЯ АВАТАРА НРАВИТСЯ..СУПЕР

дЕВОЧКИ С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

У кого недельки поздравляю!!!

bysinka88, бант клевый :good: :good: :good:

Anastaska, elena198209, с декретом!!! :giverose:

Ждем чуда, вааще жесть,"без воды и не туды и не сюды",а почему нет воды???

А я сегодня сходила на дневной стационар,ничего нового мне не сказали,завтра опять все анализы сдавать :glare: ,правда узнала хорошую новость,с сегодняшнего дня этот роддом закрывают на профилактику,а открывают 17 декабря,а я переживала,что его закроют январь-февраль,когда мне рожать приспичит,а теперь то успеваю :)

Anastaska, с хорошими результатами УЗИ, "плацента-поднимайся еще хоть на немного" ;)

elena198209, Лен,нее я за четвертым не пойду,я такая же буду,какой Яна смайлик поставила :tease:

Девчонки :good: такие списки составляют,а я что то не тороплюсь,в прошлую Б начала собираться в 34 недели (уже пакеты были собраны),а щас даже и не думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Чуда, myrliska, Sonya_, elena198209, Kisa08 - с недельками!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

elena198209-с декретом!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ната Б, Наташ, а я может и пошла бы за четвертым, но нельзя будет больше :pardon: Будем надеятся, что не обманули нас на узи на счет девочек :D Я вот тоже пакеты никуда не собираю, я так планирую после НГ начать собирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!!!

У кого неделечки поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

И тех кто наконец-то дома бездельничает, а точнее в декрете, тоже поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у нас сегодня папка возвращается!!! УРА-УРА-УРА! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Готовлюсь... уборка, готовка :D

А завтра вот нам на очередной допплер... немного волнуюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, авария какая то(((слов нет..с понедельника так...но хотя бы на весь день отключали..терпимо...и самое обидное даже не предупредили..я сегоденя утром звонила в водоканал...мне сказали авария,ожидайте,постараемся до вечера дать((((козлы по другому не скажешь..представляю ,Если бы работала,как на работу идти(((( и вот только в обед повешали объявление,что с 1 числа не будет никакой воды до устранения неполадок..Страна идиотов блин(((( прям материться охота((((мне сказали,в 9 будет машина,можете сходить набрать воды....ага я беременная с ведрами и по гололеду....не смешно((еще в соседнем дворе ((( конечно же я не пошла никуда..вот муж в обед привез 2 бутыля с водой,купил в магазине,хоть чай попила....вчера приготовила из последней воды кушать и сижу....не помыть посуду,ничего..представляю,у кого маленькие детки(((

Ну лано,бог с ними......

сегодня в соседней темке прочитала,девочка родила 11 месяцев назад дочу и снова беременна)))7 неделек))пишет,что неожиданное чудо))))так классно,но наверное тяжело.....

Девочки,а кто нить уже думал о предохранении????чем предохраняться????свекровь мне советует таблетки,но я не хочу гормоны глотать,думаю о спирале....и еще вопрос,стыдно спрашивать,но спрошу.....а кровотечение после родов долго??? :blush: :blush: (спрашиваю у мамочек)Т.к. читаю,пишут,что нужно 3 пачки прокладок в РД взять,лишними мол не будут....я в ужасе от 3х пачек)))) и еще вопрос...кто рожал уже....что там за шар,на котором нано кататься на схватках?????не пойму...а мне покажут,как с ним обращаться?????а то уже волноваться начала))буду как баран на новые ворота смотреть)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, да уж 21 век на дворе :spiteful: (про воду) как морозы долбанули у нас сразу же аварии начались :spiteful:

по поводу кровотечения после родов,3-х пачек,мне кажется,что это многовато,ну не знаю,все очень индивидуально,а вообще все выходит в течении 2-4 недель после родов...

у нас в рд не было шаров,поэтому не знаю...насчет предохранения тоже еще не думала :pardon:

elena198209, да Лен,у тебя же КС,у меня одноклассница ,мы с ней рожали в 2008 году,она первого сына,я второго,так вот у нее КС,и вот она в этом году родила дочу в начале октября,у нее разница между ребятишками 2 года 3 месяца,правда не знаю,как она вторую операцию перенесла,но вроде все хорошо.а у тебя потому что 3 родов,нельзя будет четвертого рожать?из-за этого?или мож попозже можно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Всех, у кого недельки и декрет, поздравляю!!! :giverose:

Лучик Света, спасибо за ссылку!

Anastaska, какие вы большие уже! Плацента ещё может подняться- не переживай! Да и каждый узист по-своему измеряет- может и не всё так критично!

bysinka88, вот это красоту вы сделали! Молодцы! :)

 

А мне сегодня привезли одежду для малышей из магазина.... так прикольно! Мама связала тёплые носочки- красявые!!! Теперь она пытается связать крючком пинетки... а мы с нетерпением ждём!!!

Ната Б, а я позвонила в р\д, где хотела рожать, а он с 17 января на мойку закрывается на 2 недели... хнык-хнык... Если учесть, что после кесарева надо ещё дней 7 на восстановление брать, то лечь я туда могу до 10 января, а это будет тока 36 недель. Не хочу так рано рожать!!!! Вот теперь ищу другие варианты! Блин....а я так хотела туда попасть! Поэтому я очень рада за тебя, что у тебя в р\д мойка будет в декабре!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, да вообще...на то это и россия..тянем до последнего..а потмо начинаем ремонты......у нас одну улицу перекрыли.....и начали трубы менять..именно надо тогда менять,когда снега поколено..не зна,как будут закатывать потом дорогу..видимо кому то понадобились деньги(((((УХХХ

Спасибочки большое за инфу..

я примерный список сделала..еще хочу в РД уточнить,что да как....а про шары,Сама случайно узнала,в РД где я хочу рожать,там они есть и при схватках,Как то садят рожениц на них))))наверное зрелище не для слабонервных)))) :grin: просто не представляю..сидит толпа на мячиках)))(по поводу толпы преукрасила))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Жень,спасибо,я тоже так рада :)

ты может быть тоже успеешь,может доходишь до своего срока,я с первым когда рожала,у нас была девочка с двойней,так она ровно в 40 недель родила.

а почему у тебя КС? одноклассница в ноябре родила тоже КС было,так ее на 5-ые сутки выписали. у нас в классе какой-то бейби-бум,все рожают :)

Ждем Чуда про толпу на мячах :yahoo: насмешила :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос,стыдно спрашивать,но спрошу.....а кровотечение после родов долго??? :blush: :blush: (спрашиваю у мамочек)Т.к. читаю,пишут,что нужно 3 пачки прокладок в РД взять,лишними мол не будут....я в ужасе от 3х пачек)))) и еще вопрос...кто рожал уже....что там за шар,на котором нано кататься на схватках?????не пойму...а мне покажут,как с ним обращаться?????а то уже волноваться начала))буду как баран на новые ворота смотреть)))) :D

Выделения после родов идут ровно 40 дней.Но,сначала они как сильная менструация,дня 3-5,потом более водянистые,а под конец 40 дней почти прозрачные.

Этот шар называется фитбол ,почитай тут за него

Ссылки скрыты.

,если он будет у вас в родзале,то обязательно покажут что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,сейчас стараюсь читать много всего о ГВ,о диетах..нашла классный сайт..кому интересно ,вот ссылка

Ссылки скрыты.

,думаю для новичков много полезного....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, меня максимум на 38 недель настраивают!!! Потом можно тянуть, но лёжа в р\д, т.к. матка может не выдержать!!! А залечь туда не получится из-за мойки...

Откопала ещё один специал. р\д. Контракт там 96700... Мамочки! Вот теперь буду мурыжить своего врача- подходим ли мы туда по прописке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Женя,вот это цены :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девченки, ну и холодина у нас... такоооой минус. Я за 2 дня на улицу вышла и думала кони двину! Ух...зима.

myrliska, Вот и я о том же. Хорошо отдыхать день, два, пять, а когда все дела сделаны, то это скучно, и деть себя не куда. У меня такая ситуация была несколько дней назад, нечего делать, моталась из угла в угол.Но, как говорят, кто ищет, тот всегда найдет. Что-то я накликала дел :grin: Теперь буду занятой :pardon: С неделечкой тебя!

Мелинка //, Спасибки за список. Очень удобно, когда все кидают свои списки, а я сверяю со своим, что-то добавляю, что-то убираю ;)

elena198209, С декретом тебя Леночка! С неделечкой! А почему за 4 нельзя будет, если не секрет? У тебя точно девочка, не переживай... :thumbsup:

Anastaska, С отличным узи тебя! А насчет молочници не переживай, эта зараза частенько при беременности бывает! Гемоглобин надо поднимать, тебе что-то пить назначали или пока продуктами питания поднимать будешь?

Ждём Чуда С неделечкой тебя!!! Охринеть, как 2 дня нет воды? Вообще ни какой? Вот паразиты...

Sonya_, Kisa08 С недельками девочки!

Ната Б, :wave: Просто ты уже наученная и опытная, вот и не кипишишь, для тебя это не в новинку. Ты бы мне попалась, я бы от тебя не отстала со своими вопросами :grin: От меня подружки у которых уже детки есть, просто стреляются :grin: Смеются надо мной!!! :Crazy:

Mir@cle, С приездом папки :dance: А завтра все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!!!!!!

Неделечек с недельками!

Я с понедельника в отпуске, а со следующей неделе уже в декрете! Думала, буду от скуки маяться, а на деле я еще ни одного дня безвылазно дома не просидела, все по каким то делам мотаюсь.

Вчера связала своему собаченышу тапки на задние лапы, а сейчас начинаю тапки на передние)

А вот Малышу вязать пока не тянет. И одежки еще не покупала вообще, вроде, и хочется что-то купить, но боюсь купить не то, да и лишнего покупать не хочу, нам должна сестра мужа какие то вещички отдать, она 2 месяца назад родила, думаю, что то нам точно подойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...