Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ли-ли, Спасибо солнышко! Пойду их встречать через несколько деньков=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка ой, ну слава Богу. я ходила за тебя свечку ставила. Очень переживала.

Слабо сказана в работе, в двух работах.Правда устаю сильно, аж слов нет...

Я стала сейчас пить лист брусники, чтобы не отекать.А то пальчики началаи уже...Эх...

Ли-ли приветик!!! с пятницей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Спасибо тебе большое!!! Ого, ты нормально себя чувствуешь на 2-х работах? Мне тоже про бруснику говорили, нужно будет попить, а то я начала отекать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли ты в декрете...аааа...завидую...

Наталетка ну так, устаю сильно, если честно..Вот гемоглобин опять упал(((( Силы на исходе..

Я пью, получше стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka83, Держись, еще чуть-чуть и пойдешь на законный отдых!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки"!!!!неделек с недельками))))

мы уже 3й день без воды.

Наталетка,хофитол для печени,когда обсыпает прыщиками,в основном советуют врачи.мне тоже выписывали...я купила таблетки и еще не пила)))) так же кто много лекарств пьет,полезно..да вообще чистят они печень..так что думаю не страшно попить.....воть)))) даже может полезно

на обеде ездили к свекрови мылись..ужасно((так мерзко..воду подвозят то кс 9-12....муж в это время на работе,а сама я не пойду с ведрами и по гололеду((((вот приходится покупать бутыли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Какой ужас у вас с водой творится! И когда починять поломку и нормальную воду дадут? А хофитол дорогой? Блин, думаю пить или нет!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, да вообще нет слов ......прям злюсь.....еще на этаже есть семья пожилая,открывают двери входные,а с квартиры такая вонь идет(извиняюсь),аж глаза режет..не знаю...как будто в сарае.....бесовесные и всем приходится дышать(((ррррррррррррр

по поводу когда починят,не знаю((((

по поводу хофитола,цена

Ссылки скрыты.

смотря какой регион..... я купила не всю упаковку,там вроде 180 таблеток,а одну пластину..вот лежит она,ждет своего часа)))нано тоже пропить...тк на спине столько прыщиков появилось,да и лекарств кучу пью......смотри сама,мне мой платный врач выписывала и терапевт в ЖК...так что думаю не вредно будет

а я сегодня весь день возле мобилки кручусь)))сегодня должны декретные перечислить))а у меня смс уведомление,когда деньги на карту приходят..вот вся в волнении..интересно,ск-ко мне выплатят)))))во как))) :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Оболдеть... Как же вы там. Скорее бы починили, а то затянут=(((( А у меня нет прыщиков, зачем она мне его назначила, вот я не внимательная, злости не хватает=((((((((( Кстати, мне чего-то столько анализов выписали, наверно, потому-что 30 недель!! Ты какие анализы сдавала в 30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, я сдавала кровь общий,потом на сифилис,мазок и мочу, все вроде....больше ничего не сдавала..в 30 недель обязательно нано сдать....тк в декрет выходишь))) мне вчера знакомая сказала,что ей мазь спец выписали,у нее 34-35 недель,для промежности,чтобы при родах не порваться..спросила,какая..чтобы тоже купить))так она не помнит..сказала потмо скажет))))вот так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Я_Irishka@, Н@т@люшечк@-с недельками!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка-поздравляю подругу с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Ты если узнаешь напиши! Хотя может быть и нам с вами скажут, ну или хотя бы кому-то скажут!!!

 

 

Януленька, Спасибочки Яночка! Так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как жизнь?

Лучше всех!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Неделек - с недельками!!!

Наталетка, Ждем чуда, девочки, мне хофитол тоже врач выписывала во втором триместре, она мне сказала, что это для того ,чтобы в третьем триместре не было токса ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, конечно напишу,нано будет обсудить эту тему с девочками,может кто нить и пользовался уже таким кремом в прошлые беременности) кстати твою подругу с лялечкой поздравляю)))

Tanyasha, Кстати возможно и для этого тоже ......но мне сказали для очистки печени,что много таблеток и высыпание из-за этого.

Мне вчера еще эта знакомая сказала,что от отеков ей врач прописал березовые почки...в инете набила,пишут что противопоказано при беременности,на что она ответила много чего пишут в инете))))но она пьет и отеков нет,может просто их нет,а может почки помогают

Януленька,приветик..не обидишься????все хочу написать и стесняюсь))) когда было обсуждение,что узи ошибается по поводу пола и ты писала,что ждешь мальчика,а то одни девочки..мне сразу перед глазами встал сериал Папины дочки)))) и представила,что это ваша семья)))))Одни девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, Спасибки большое! Вот она выйдет я у нее спрошу, может тоже что-то выписывали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Януленька,приветик..не обидишься????все хочу написать и стесняюсь))) когда было обсуждение,что узи ошибается по поводу пола и ты писала,что ждешь мальчика,а то одни девочки..мне сразу перед глазами встал сериал Папины дочки)))) и представила,что это ваша семья)))))Одни девочки)))

Да чего я буду обижаться,конечно нет.Я УЗИ делала 3 раза,у разных специалистов,но не разу мне не показали мужское достоинство.Последний раз когда была на УЗИ когда встала с кушетки попросила узиста показать папе что мальчик.А то,он всё сомневается.Узист спрашивает " У вас наверно одни мальчики?" Я ему "Нет 3 девочки,так там точно мальчик?"А мне так сомнением"Ну да."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Мы выспались)))сынулю в садик не повела,вот с ним сончас устроила)))

У кого недельки поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Наталетка, Натуль,с хорошими новостями :giverose: :drinks: (какой крупный сынок у твоей подруги,сама родила? не порвалась?)

Насчет дневного стационара,у нас так:приходишь к часам 9.00,на тебя заводят карточку,потом смотрит врач,делает назначения,следущий день -утро сдаешь анализы,какие назначат,ну и если капельницы назначают,то капаешься (каждый день придется ездить,если с капельницами),мне только таблетки дали,ну и на прием к врачу 2 раза в неделю,перед каждым посещением врача-взвешивание...у нас вот так это происходит ;)

Ждем чуда, :spiteful: ЖЕСТЬ...я все насчет воды переживаю... :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, Спасибо Натуль. Мне наверняка капельници делать будут, она о чем-то таком говорила, но я, в силу своей невнимательности и рассеянности половину прослушала! Эх, вот только не могу понять следующее: отекаю и вес я набираю СЕЙЧАС, а стационар мне назначили аж на 15 декабря, где логика? :grin: Сон - час это хорошо! Поздравляю вас с официальным выздоровлением и выпиской :good: А то, что не повела в детский сад, так это ладно, там тааакой минус!!! Бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лежу и читаю книгу "Роды без страха" , а там такие строки: "Ночью матери следует лежать не на спине, а, скорее, на боку или на животе (да, именно так - вполне можно спать на ребенке, потому что он хорошо амортизирован водами). "

это для того, чтоб ребёнок перевернулся вниз головкой.

Я и не знала, что можно на живот лечь! :shock: :shock: :shock: но практиковать не буду!!! :dance: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка мне хофитол от печени назначили и отеков. Вот помогает хорошо,если тошнит по утрам бывает. Еще мне помогает при изжоге. А чего тебе ходить в дневной стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли мда уж..я тоже не рискнула бы, стремно как-то..да и не удобно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_Irishka@, Отекать стала и из-за этого вес вверх побежал. Я и так вам жаловалась, что много набераю, но уже беспредел начался... Пойду 15 декабря. Буду надеяться на то, что в норму все войдет!!!! А шиповник от отеков помогает?

Ли-ли, Впервые о таком слышу :grin: Какая информация... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...