Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

ПРИВЕТИКИ.Неделек с праздником))

УРА УРА,нам вчера в 22 час адали воду)))очень рады))))

Девочки,хочу посоветоваться,оч понравилась коляска,но чтото отзывы некоторые не оч,на других сайтах читаю,восхищаются..может кто -нить знает об этой коляске что -нить

Ссылки скрыты.

Tutis Zippy 3в1 буду рада услышать ваши мнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ждем чуда, :wave: Выгледит коляска странно-необычно :grin: Я таких не видела)))

myrliska, Я даже не знаю что тебе посоветовать :scratch: Я взяла 3в1, но если б нашла легкую люльку то возможно взяла б её отдельно, а так исходила из легкости :pardon: Даже если берешь трансформер, вероятность того что ты будешь ездить на прогулке не велика, практика это доказывает. Так что не страшно если ты купишь отдельно люльку :)

Наталетка, :giverose: С неделькой тебя, что нового?))

Ната Б, И тебя с неделькой :giverose: Повезло, вот бы мне кто отдал коляску)))

Котёнка, Поздравляю, надо будет и мою коляску показать, хотя запаковано все кроме щасси и автокресла, дочка своих кукл катает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки, привет!

А у меня похоже началась молочница, так как Г брала мазки и говорит, что подозревает её, но дождёмся результатов, а уже второй день как у меня зачесалось... :beee: Это ж и мужу что-то будут выписывать??? Она не влияет на ребёнка???

Ната Б, Наталетка, Anastaska, Ariadna, Loveушка , с недельками!

47ac5a9c563f.gif

Котёнка , выложила фото пузика в профиле, а как тебе выслать сообщение (для общей фотографии) в личку не знаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, забрала с профиля. А вообще чтобы послать личное сообщение можно либо нажать на ЛС (внизу после аватарки и данных) либо зайти в мой профиль и нажать на конвертик возле ника.

А кого ждете мальчика или девочку, а то табличку нашу не могу найти и в подписи у тебя не указано, Катюша появится нужно будет попросить ее выложить табличку снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо, теперь буду знать! :giverose: :D

Кого ждём - сюрприз, специально не узнавали. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, на мой взгляд эта модель очень тяжелая есть аналоги и легче :pardon:

Котёнка, с транспортом вас :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, я тоже к этой коляске присматривалась, но сегодня нашла одну

Ссылки скрыты.

я от нее прям забалдела чего-то... а до этого еще Инглезину Магнум рассматривала как один из вариантов, но там люлька мелкая, это и останавливало. А тут все понравилось, даже очень. И цена оч красивая. И для меня принципиально купить люльку и отдельный прогулочный блок. Причин несколько - высокая (не хочу, чтобы ребенок все лето пыль дорожную и выхлопные газы глотал), в люльку зимой еще планирую усаживать сыночка в морозы (а в этой смотрю можно и в прогулке ноги прикрыть хорошо и капюшоном закрыть верх. У нас ветра сильные зимой, так что для меня это важно), по габаритам в мой лифт проходит, относительно легкая, ну и конверт шерстяной для меня как дополнительная завлекалочка. Девочки-москвички, может глянете поближе ее??? а то заказывать кота в мешке боязно, а их магазина у нас в Уфе пока нет еще...

Ждем чуда, мне в этой коляске корзина не нравится - ну вот как ты в нее что-то положишь??? блин, ну не понимаю я, когда делают крошечную дырку, да еще и палкой поперечной ее перекрывают... одна из причин, по которым я не рассматриваю коляски-трансформеры, это как раз корзина, в которую хрен что положишь, особенно если ребенок спит в горизонтальном положении...

а еще у меня опять отеки пошли... я только-только их согнала, а свекровь-добрая душа салом накормила солено-копченым... а я от такого отказываться ну никак не умею!!! :banghead: сижу сегодня весь вечер с ногами как колотушки и ничего сделать не могу... видимо придется брать что-то более сильное, чем народные средства...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас легких колясок, по-моему, в городе просто нет... Все, что я смотрела, весит примерно 15 кг и выше. Самая маловесная - российская LITTLE TREK (чисто люлька без прогулочного блока), весит 12 кг, но я ее в магазине пока не смотрела, только по отзывам и на картинках.

myrliska, вот я тоже думаю, выгодно ли просто люльку покупать... Хотя многие мои знакомые использовали свои коляски (и трансформеры, и 2 в 1) просто, как люльки, а потом покупали прогулочные коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Пузиков воскресенья с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем доброе утро!!!

недельки, вам :giverose: :giverose: :giverose:

вот и отмучался наш дедушка, ушел сегодня ночью... можно сказать сгорел за 3 месяца... пусть земля ему будет пухом...

сама сегодня отекла страшно, за ночь отек с ног по всему телу расплылся, срочно с утра морсик клюквенный сделала, жду результата... а вообще почему-то боюсь отеков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Kate-master, мы если наконец-то соберемся на детскую ярмрку, я посмотрю эти колясочки вживую. Но только тут тоже как говориться, на вкус и цвет) На картинках хорошо смотрится. Я только не поняла, она 2 в 1?

Я тоже в последнее время отекаю, но не сказать что прям сильно, но ноги и руки хорошо заметно... А как ты понимаешь, что отеки по всему телу? У меня может они тоже по всему телу уже, я вот например провожу пальцем по животу (или по ногам) и там остается белый след, это отеки?

Соболезную по поводу дедушки... :(

LLL, я бы 100% купила бы 2 в 1 (ну по крайней мере мне почему-то кажется, что я бы использовала и люльку и прогулку), но из-за габаритов скорее всего придется отказаться... А вот муж наоборот считает, что лучше все по отдельности, я даже когда сказала ему, что теперь думаю просто люльку купить, обрадовался))) И с неделечкой! :giverose:

 

А так же всех неделек воскресенья - с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, пусть земля будет пухом дедушке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master-дедушке царствия небесного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Mir@cle, bysinka88, LLL, Януленька, Ждем Чуда , с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kate-master , сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо! так жалко, не дождался внучка совсем чуть-чуть... и молодой еще был, в августе только 58 лет исполнилось...

myrliska, да, она 2 в 1, там отдельно люлька и прогулочный блок, ну и конвертик с сумкой впридачу. Выбор цветов там большой, я уже подобрала нам несколько вариантов цвета :D ты тогда если поедешь, просто ее пощупай, "на зуб попробуй", я не особенная привереда, главное чтобы не была как наждачка...

по поводу отеков - у меня вчера с вечера ноги сильно отекшие были, за ночь в туалет не ходила, утром встала - ноги нормальные, а глаза во всю ширину открыть не могу... ну не испарилась же вода лишняя вся за ночь... и прямо чувствую, что руки отекшие, нос, губы заплывшие, часа два походила по квартире, прямо чувствую как вода вся опять вниз стекает... ну и клюковка помогает ее выгнать... девочки, КЛЮКВА - ЭТО ВЕЩЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а вы клюкву , брунику покупаете на рынке??? Я вчера прошлась и не нашла, была только калина и шиповник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, можно в супермаркетах посмотреть, но там дороже она... я именно там беру, т.к. на рынке тоже пока не встречаю, редко она бываети разбирают ее быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, спасибо. Поищу там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, клюква тем и хороша, что может всю зиму лежать без сахара и ничего с ней не будет. Если даже замерзнет и растает, с нее сок не течет, если ее не давить. Очень хорошая ягодка, а какая вкусная!!! особенно со сгущенкой :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate-master, Мои соболезнования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, спасибо, пока держимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Kate-master, мои соболезнования... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер :grin:

fortunata, :wave: Сначала мне врачи говорили, что я гипер много веса набрала из-за предрассположенности, потом говорили, что я нормально набираю, а в итоге выяснилось, что ничего я не много набрала, просто у меня отеки :( Вот такие компитентные врачи. И мало того, что они только сейчас поняли, что я отекаю, так еще и стационар назначали с 15 декабря, считай через неделю с лишним. Где логика? :scratch:

Ждем чуда, С неделечкой тебя и с горячей водой :grin:

Ли-ли, Фото просто :good: :thumbsup: :) А насчет млочници вот что я тебе скажу. У меня на прошлой недели сказали, что она есть, все чисалось, а на этой неделе ничего не чисалось и врачиха сказала, что ее нет. Так что я бы не переживала на твоем месте. А муж может флюкостат выпить, быстро и эффективно!

LLL, С неделечкой тебя!

Kate-master, Сочувствую вашей потере. Пусть земля ему будет пухом. Крепитесь!

Mir@cle, bysinka88, Януленька, С неделечками вас девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Всех неделек поздравляю!!!

Kate-master, соболезную ...

Вот девочки я и сдала свою последнюю сессию :pardon: , теперь остался ГОС 16 декабря )))

Девочки, как вы чувствуете, что клюквенный морс вам помогает? А то я пью и разницы не замечаю :rolleyes:

Мы сегодня с мужем решили устроить "фотосессию"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, С закрытием сессии, я тоже закрыла!!! А у меня госы в феврале, жесть :pardon: Фото :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...