Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Наталетка, и тебя с закрытием!!! У нас тоже сразу предполагались в феврале, но идем по новой программе и из-за этого в декабре. А в феврале у меня как раз практика в банке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, спасибо...

Tanyasha, просто в туалет с него бегаю чаще, хоть жидкость и не пью, и визуально ножки стройнеют прямо на глазах :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyasha, А я практику досрочно прохожу, следующая неделя последняя, но я, если честно все эти 2 месяца халявила, меня берегли :grin: домой отпускали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, спасибо; уже и не чешется... :confused:

Со сдачей сессии , Наталетка, Tanyasha !!!

ce7df753f0fd.gif

Kate-master , видела сегодня в супермаркете у нас морсы с брусники и клюквы, но решила поискать сами ягодки... Если не найду, то куплю готовые морсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! :wave:

Kate-master, сочувствую...

Всех неделек воскресенья - поздравляю! :giverose:

Вот такую коляску мы купили:

Ссылки скрыты.

Tanyasha, мы вчера тоже устроили фотосессию ;)

Эта фотка мне больше всего понравилась:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,это нормально,что на моем сроке меня начало тошнить и мутить от запахов?бее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, Фоточка шикарная! Ты ее будешь на коллаж вставлять? И коляска мне ваша понравилась! Я сегодня сфоткалась для коллажа, но вот думаю завтра дубль 2 сделать и выбрать фото, которое больше понравится! Хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, пузико прелесть и коляска красивая!!!

2531e5a86f28.gif

windroseV, это наверно поздний токсикоз... но о нём особо ничего не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, :wave: Согласна, это скорее всего, поздний токсикоз. Подробности о нем не знаю, спроси у "Г" с ним как-то борятся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, если кроме тошнотиков отеки появились, то это гестоз развивается, от него желательно избавляться... или может быть просто малыш уже печень подпер и не дает ей нормально работать. Почаще ложись на левый бок, чтобы к печени был свободный доступ крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Ли-ли, спасибо.

Наталетка, мне эта коляска понравилась с самого начала. Да, эту фотку хочу на коллаж. Фотайся сколько хочешь, как понравится тебе, так и вышлешь ссылочку. Еще мало девочек, кто выслал мне ссылочки. Так что думаю коллажем займусь только ближе к новому году или на новогодних праздниках.

windroseV, возможно это токс третьего триместра :pardon: , но ты лучше у Г проконсультируйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнка, У нас коляска такая же, только расцветка другая=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV,

девочки,это нормально,что на моем сроке меня начало тошнить и мутить от запахов?бее

ну как тебе сказать - я рвала последний раз 25 и 28 ноября. :pardon: А тошнит по пару раз на день, как и вначале - от дыма сигарет - у меня муж курит на кухне :(

Вчера тошнило дико, хотела рвать, но потом занята была и не стала уже. Повторюсь - рвоту я сама вызываю двумя пальцами когда уже тошнота переходит все грани - сил терпеть нету, а бекать у ведра и напрягать еще живот пытаясь вырвать - не хочу. Вот и рву так, сама. Правда после первого раза выхода пищи дальше все само идет, фонтаном... :scratch:

 

Девочки. Понравилась кроватка с закрытой шуфлядой двойной, НО в этой кроватке только одно положение - она не поднимается выше, тоесть в самом низу. Боковинка складывается вдвое.

 

Еще одна кроватка - ТРИ положения дна (сказали что третье - это уже манеж и его не нужно будет потом покупать). Шуфлядка открыта.

 

Бортики - вижу цельные, вижу раздельные. Читала что раздельные лучше, но зачем тогда вообще шьют цельные? Rolling Eyes

 

А сама боковинка кроватки - что лучше - чтобы она опускалась или складывалась вдвое?

И разве удобно когда малыш с первых дней вот совсем маленький так низко в кроватке? Удобнее наверное когда он высоко? Ну вот с роддома наверное трудно наконятся так....

А сами положения дна роль имеют?

 

Коляска - поворотные колеса передние - это хорошо или на плохой дороге (гравий, грунтовая) не будет ехать?

Коляска с 6-ю пружинами, коляска на ремнях (люлка при езде не двигается, ходит одна рама), цельная или раздельная рама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! по поводу поворотных колес- я фиксировала их потому что не могла управляться: куда-то она вечно уплывала. А вот подруге моей наоборот нравилось - она девочка сильная, не такая доходная как я. По поводу кроватки - удобнее,когда сначала дите высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветы!

Вот выползла к вам :wave: Спасибо за поздравления с недельками :friends:

У кого недельки, тоже поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У нас папка вернулся, так мы теперь заняты :pardon:

В пятницу ездили на допплер и к врачу ходили:

На допплере - все так же, без изменений и это уже не плохо! Хоть лучше и не стало и уже не станет, но и хуже не стало, а это уже очень-очень хорошо! Единственное, меня предупредил врач о том, что если вдруг будут изменения, то нужно будет ставить вопрос о раннем родоразрешении... Но мы с дочей решили, что все будет хорошо и мы родимся в срок!!!

В субботу мы разгребали полочки с вещами... кучу всего пошло на выброс... так что потихоньку освобождаем местечко для малышки. Правда не разобрали и половины, а я уже так уханькалась... еле разогнулась... :pardon:

А сегодня ездили к родителям мужа... забрали пеленки, еле отмахалась... думала возьму 10 теплых и 10 обычных, в конечном итоге уехали с 20 теплыми и 20 простыми + штук 10 распашенок (совсем не понимаю куда мне их) и одеялко еще старых времен, шерстяное (ну если чего в коляску стелить)... вот так... и она еще осталась не довольна, что я так мало взяла... жесть! у нее этих пеленок ужас скока... на 5-х детишек точно хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки,уже наверняка все свои фотки с пузами скинули,да?и коллаж уже сделали,да?а я до сих пор никому свою фотку не дала.кому?

вам давит малыш на желудок?*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Пузикам понедельника :giverose: с недельками!!!

windroseV,

Да, эту фотку хочу на коллаж. Фотайся сколько хочешь, как понравится тебе, так и вышлешь ссылочку. Еще мало девочек, кто выслал мне ссылочки. Так что думаю коллажем займусь только ближе к новому году или на новогодних праздниках.
ссылки фото высылаем Котёнка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, привет Наташ :wave: Как мальчишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лен,да мальчишки нормально,вроде выздоровели,а я вот заболела,от них заразилась,или комбинат выброс какой-то сделал,и мы все с соплями, с кашлем (который не откашливается),замучилась уже,ночами плохо сплю,все заложено...

Сама то как? Как твои пацанята? Муж когда приезжает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toncaya, :friends: вот, важно узнать мнение, а то все продавцы по разному советуют. :pardon:

Mir@cle, у меня новых 8 тонких и 5 толстых - а сколько еще б/у будет не знаю - тетя может отдаст. Покупать сама не буду ничего.

А ты не злись) Дают - бери, а бьют - убегай))))))

windroseV, у нас уже давно давит, а еще щекочет желудок ножкой))))

кушать много не могу - начинает давить, врач сказал что тошнота может быть и от этого- типа переела.

Я фотку еще не давала, только на этой неделе иду фотографироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, я вроде нормально, мальчишки выздоровели сегодня в садик пошли, маленький утром правда выступал не хотел идти, кое-как уговорила :pardon: Муж к Новому году должен приехать. Ты давай лечись, тебе нельзя болеть. У нас кстати многие болеют и кашель затяжной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, Вот и у нас многие болеют,сестра тоже всей семьей,друзья и у всех одинаковые симптомы,поэтому на аллергию думаю (на хим выбросы)...

лечусь,лечусь толку только ни какого...

как там Катя (Шевченко),что-то она сюда давненько не заходит,ее же уже выписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, ну да выписали, мы с ней уже пару дней не созванивались, даже не знаю почему сюда не заходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду поваляюсь :pardon: каждую ночь плохо сплю,все прыгаю-прыгаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...