Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

фрукти, если б не тот случай, я б не пошла... а так пусть ничего не болит, но удостовериться хотелось, что ничего страшного не было)))

а вообще на голодный желудок что-то как-то трудно куда-то ехать... по дороге прям чувствовала комок у горла.... бррр :bad:

ну а так решила, что нужно проверить) а потом я думаю моя Г меня все равно отправила бы сдавать.... только чего время то тянуть... мне к ней только 1 июля... потом пока сдам, пока готовы будут... долго :pardon:

ты я так понимаю сегодня ко врачу идешь?) на учет вставать, если получится? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_05, привет! с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я тут вот еще страдаю от того, что нам потягиваться ручками вверх нельзя :clap: . Я потягушечки так люблю, даже ночью частенько тянусь, а тут эту ночь всю спала и как только начну потягиваться, сразу просыпаюсь, контролирую себя и перестаю. Теперь потягиваюсь ручками в сторону.

 

 

А разве нам нельзя? Я думала, что на более поздних сроках, когда пуповина уже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, shevchenko, в общем я решила еще завтра померить БТ (базальная температура), а потом после приема у Г, если все норм, то брошу, а то точно только нервы себе зарабатываю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, А ТТ не мерила?Может просто у тебя повышенная температура тела,что характерно для Б,поэтому и мерзнешь.

 

точно, ты - гений :friends: . И как я сама не додумалась померить температуру тела :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, а почему нельзя потягиваться,я слышала,что нельзя на поздних сроках ,пуповина может обмотаться,а сейчас то почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_05, привет! с неделькой тебя :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, я тут вот еще страдаю от того, что нам потягиваться ручками вверх нельзя :clap: . Я потягушечки так люблю, даже ночью частенько тянусь, а тут эту ночь всю спала и как только начну потягиваться, сразу просыпаюсь, контролирую себя и перестаю. Теперь потягиваюсь ручками в сторону.

 

 

А разве нам нельзя? Я думала, что на более поздних сроках, когда пуповина уже есть...

 

говорят нельзя уже сейчас, потому что тонус от этого повышается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiana83, ну и правильно! я тоже бросила. :friends: ну его этот градусник!))))))))))

а завтра я уверена, что все у тебя будет в порядке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

южанка26, :wave: привет и я мерзну. И еще меня пугает то что у меня ТТ 36,6, а я знаю что у Б должна бить 37 :scratch: Девочки это нормально.

Я сегодня иду к врачу и хочу на завтра записатся на первое УЗИ. А вы сами ходили или с мужем ? Мой хочет со мной ити :grin:

 

А я не знала что нельзя потягиватся, я себе потягуюсь :) Сколько всего я не знаю :scratch: Уже переживаю что я что-то не так сделаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, пасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shevchenko, спасибки :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

южанка26, :wave: привет и я мерзну. И еще меня пугает то что у меня ТТ 36,6, а я знаю что у Б должна бить 37 :scratch: Девочки это нормально.

Я сегодня иду к врачу и хочу на завтра записатся на первое УЗИ. А вы сами ходили или с мужем ? Мой хочет со мной ити :grin:

 

это так здорово, я бы обрадовалась, если б мой захотел со мной пойти :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят нельзя уже сейчас, потому что тонус от этого повышается :pardon:

Ого, а я и не знала, хотя интуитивно с осторожностью вешаю белье. Вот генеральную затеяла....в однокомнатной квартире уже неделю убираюсь :grin: - по частям :rotfl: . Вчера одно окно помыла и перерыв :rotfl: наверно опять на неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), не обязательно она должна быть 37 :) у меня в эту Б ТТ нормальная,а вот в ту Б она держалась в районе 37,2 ;) Удачного похода на УЗИ.Я думаю,что на второе (в 10-14 недель)можно пойти с мужем,т.к будет малышика уже видно,а сейчас можно и одной сходить.Но это вам решать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет и я мерзну. И еще меня пугает то что у меня ТТ 36,6, а я знаю что у Б должна бить 37 :scratch:

Смотря какая у тебя нормальная температура тела. Если я у себя увижу 36,6, то для меня это повышенная, т.к. обычно у меня 35,2 - 34,8, хихик. Давай не переживать вместе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), привет) я одна ходила, муж просто работает, отпроситься не получается :pardon:

но сказал, что когда малышика уже будет видно - кровь из носу пойдет со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

 

Девочки, подскажите мне или успокойте. Со мной всё нормально? Я мерзну все время. Даже сплю в шерстяном свитере и носках. Конечно и за окном у нас выше 11 тепла не поднимается, но всё же...переживаю. Вроде все пишут, что прогик ТТ поднимает, а я почему мерзну-то :confused:

 

Я каждый вечер мерзну, температура что дома, что на улице 22-25 градусов, а меня все равно знобит, постоянно залезаю под плед и беру горячий чай в руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната Б, На УЗИ уже сердце буде слышно и эмбрион должен быть. Мы с мужем вчера взяли стетоскоп и слушали сердце – и даже что-то там наслушали. :D

южанка26, хорошо :friends: Я даже не знаю какая у меня ТТ нормальная я редко меряла. Может и ниже 36,6 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я мерзну... Постоянно заставляю всех закрывать дома окна... Я думала, я одна такая мерзлячка!

 

Девочки, а вы чай пьете? Там ведь, говорят, кофеин тоже содержится. А в зеленом чае кофеина еще больше, чем в кофе... И еще зеленый чай фолиевую кислоту из организма выводит. Кофе я не пью, т.к. меня от него тошнит... А вот от чая совсем не тошнит... Но его ведь много тоже нельзя. Прямо даже не знаю, что и пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), по моему щас с мужьями не пускают. потому как будут делать узи внутривлагалищно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем вы питаетесь? Вот подруга из Израиля пишет, что у них "токсикоз" нет такого понятия (только на поздних сроках) - там спрашивают на что нет токсикоза - то и кушайте :shock: Ну если так то я ж не могу питаться одной клюквой, персиками, помидорами и творогом?! А с другой стороны может малышу и достаточно, у него ж вроде там желточный мешок есть.

Написала сумбурно, но смысл в том, надо ли "через себя" запихиваться всем полезным, но сейчас ужасно не вкууусным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), по моему щас с мужьями не пускают. потому как будут делать узи внутривлагалищно.

я из-за таких же соображений и написала, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На УЗИ с мужьями в платных клиниках на любом сроке пускают (это от врача зависит), а вот в ЖК у нас не то, что мужа не пустят, так и тебе не дадут в монитор посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы чай пьете?

 

Сама переживаю по этому вопросу. У меня наоборот к черному чаю сейчас такая тяга нереальная, да и еще чтоб покрепче был. Завариваю крепкий черный чай и пью... Слышала, что нельзя, а сама аж трясусь пока заварится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

южанка26, неее, через себя не надо запихивать,если маме хорошо,то и малышику тоже хорошо,а вот если мамае плохо от этих запихиваний,то и ребятенок все уже чувствует.сегодня только читала про этот токсикоз,что ребенок тоже страдает от этой рвоты,тошноты и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что по поводу поднимания рук вверх написала чипыжонок:

В первую Б я с токсиком лежала в больничке, нас в палате 4 девочки на ранних сроках Б лежали. И пятой к нам привезли женщину после операции и нянечки положили ее на кровать возле окна (был июль, жара, солнце), ну и мы как настоящие пионерки решили накинуть на окно одеяло, чтобы солнце на женщину не светило. И тут вошла врач и сильно нас отчитала. Сказала, что всю Б нельзя руки выше головы поднимать. Я думаю, это из-за обвития пуповиной (только почему с первых месяцев Б, незнаю).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...