Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Ната Б, иди поваляйся, а мне уже скоро за мальчишками идти в садик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветы :wave:

Неделечек поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

bysinka88, да я не то, что бы злюсь... просто у нас и так места нет совсем, класть не куда... вот еле освободила полочку в субботу, теперь заняла под самый-самый этими пеленками... и куда мне столько то???

А распашенки??? Куда я их... ведь пролежат и выкину... толку то от них... пеленать я ребенка не собираюсь!

Эх... ох уж эти родители... барахольщики... радует одно, пеленки еще тех времен и качество у них отличнейшее, все новенькое и мягенькое... вот только расцветки, блин... никогда бы такие не взяла... :pardon: какие-то цветочки типа гжели, разноцветные или просто белые... ну да ладно, не на показ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки поздравляю! :giverose:

Mir@cle, я тоже на той неделе пыталась немного ящики поразбирать, целый день ушел на это, а разобрала то всего один комод (в котором освободилась всего то 1 полочка) :) А пеленок мне кажется нормально, пригодятся! Ну это мое мнение) У меня штук 15 в общей сложности, и мне кажется, что маловато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну так... у тебя 15 штук, а мне 40 впихнули! их класть то не куда... да и что, я ж их стирать буду... а тут, можно и не стирать неделю :lol: :lol: :lol: и это я еще еле ноги удрала... а то бы привезла сразу на 5-х детишек!

а ящики у меня еще все впереди... в субботу разобрали пару полочек, а я уже так устала... жесть просто. Стала как старая кляча, пол подмела и уже сижу язык на плече... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже все в декрете?а я пашу,хоть и в декрете.решила до конца года. вчера собрала все вещи,которые ребетенку купила.буду стирать.Целый пакет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

windroseV, не-а... я пока тока в отпуске, а декрет у меня аж с 15 числа ;)

вооот, эти же пеленки еще перестирать нужно и перегладить! жесть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Девчата всем огромный привет! У кого недельки с недельками! У кого ожидаются узи и доплеры @@@@@@@@@@@@@на хорошие рез-ты

 

windroseV, я тоже пашу до сих пор, хоть и сама на себя,..но это наверное еще хуже :grin: т.к. день ненормированный совсем, устала конечно уже. Думаю если бы в офисе работала от звонка до звонка с 2 выходными, так так бы до самих родов спокойненько бы доходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Неделечек понедельника-поздравляю.Это вам :giverose:

windroseV, Не переживай, каллаж еще не сделали, это случится не раньше НГ или даже после новогодних праздников, а что касается фото, так не парься, мало кто еще скинул, я вот тоже еще не скинула!!!

 

 

Девченки, кто-нибудь работает социальным работником или умеет расчитывать пособие по отпуску по беременности для студенток-очник коммерческой формы обучения?

А еще вот, сколько интересно составляет пособие для тех, кто встал на учет до 12 недель? (+ 13% коэффициент)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, у меня знакомая так и делала, стирала раз в неделю))) И когда я ей сказала, что хочу стараться ребенка дома без памперсов держать, то она мне у виска покрутила и сказала, что это мне стирать надо будет каждый день. В общем очень удивилась)

 

Пошли мы на прием в женскую консультацию, так лень! :D Надеюсь не долго сидеть в очереди придется, а то в последний раз 3 часа просидела там! :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! Неделек понедельника поздравляю! Девочки а я выложила фотку, только сама себя фотографировала, в профиле!! Такую нельзя на коллаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну я вообще то тоже собираюсь держать малыша без памперсов по максимуму, но стирку оставлять не неделю - ни за что!!! это же все завоняется... что-то и сразу в ручную можно простирнуть, что то чуть накопить и в машинку... думаю вещей будет достаточно пачкаться, путь не каждый день стирать, но через день точно! И я считаю, что 10 пеленок теплых и 10 тонких - за глаза!!!!

А их ведь еще в роддоме дадут, как подарок от правительства...

Ну в общем ладно, могло быть и хуже :lol: :lol: :lol: главное не покупали, так достались))))

удачного похода в ЖК тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxadan, Я думаю, что можно на каллаж эту фоточку, главное, чтоб она тебе нравилось!!!

Mir@cle, А что в роддоме пеленки дают? Я не слышала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, пеленки лишними не будут! И подстелить и завернуть, могут и не высохнуть. Так что зря обижаешься! А представь, что после каждого кормления и между ними Ре будет писать и какать! Так 10 может и не хватить (обычно завертывают сначала в тонкую, потом в теплую). И стирать придется каждый день, даже не через день, иначе ничего не хватит.

Девочки, с недельками понедельника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, ну у нас дают в подарок))) Хотя от роддома зависит, я думаю у каждого свой набор подарков.

Солнышко27, я не говорю, что они лишние, я говорю о том, что так много мне не надо! 40 штук!!! ну куда??? и свекровь еще обиделась, что я мало беру... ну куда мало то? достаточно, много!

И подстелить и завернуть и постирать и высохнут, все это я успею! Даже если каждый день стирать - не проблема! да и ведь класть их просто не куда... а ведь не одними же пеленками заканчивается приданое малышке... эээх, ну и потом... у свекрови целый шкаф битком этих пеленок... если нужно еще раз съездим... мы свою квартиру пытаемся разхламить, а получается наоборот! Вот я о чем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Mir@cle, я вчера читала как делать марлевые подгузники.решила,что дома тока в марле или пеленке,а на улице или в гости,к врачу-в памперсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, Зря обижаешся)Это ты сейчас думаеш что не будеш пеленать а там видно будет,может дитё будет лутше спать завернутое ;)

Всем Приветики!!!Неделек понедельника поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, это конечно от ребенка зависит, я не могу заглянуть в будущее и узнать, какая она у нас будет... но пеленать ее на ночь - я ярый противник этого, так что если и придется, то на это должны быть ооооочень веские основания.

Я не хочу пеленать ребенка! Я категорически против этого! На ночь можно одевать спальный мешок... и вот на ночь, скорее всего она будет в памперсе... но заматывать в пеленки - НЕ-ХО-ЧУ!!! :pardon:

Ровно как и спать дите должно в своей кроватке!!!

Ну есть у меня несколько убеждений... я понимаю, что возможно все изменится с рождением малышки...

windroseV, не знаю... я пока про марлевые не думала... посмотрим как дело пойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, я тоже была ярая противница пеленания но по другому малышка моя не спала она либо будила себя ножками либо ручками а завернутая спала как ангел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Unika~, ну я не спорю, что некоторые детки оч. подвижные... для этого можно одеть спальный мешок... а вот пеленать - не вижу смысла... пусть ребенок развивается, активничает...

Так что если вдруг наша будет активной во сне, то будем спать в спальном мешке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, согласна)Но мы и в мешке не спали :pardon: только когда свернеш как солдатика)И ела она завернутая лутше а все остальное время в костюме была и активничала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки с недельками! :giverose:

а, к нам свекровь приезжала на неделю, была немного занята. Мы все детские вещички будем скупать на праздники после планового узи. А,вот сумку в роддом уже почти спаковала :)

Я,вот тоже плохо сплю. Не могу заснуть, а просыпаюсь в 5 утра. и ночью в туалет встаю по 2-3 раза :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузикам приветик!!! :giverose: Спасибо за поздравления! :D

jip, Proektirovshica, masha_05, mushka83, maxadan, Olik, Натуся-Мамуся:), Котёнка и себя , с недельками!!! eca2cab1591a.gif

maxadan , фото - :good: :good: :good: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :) спасибо дорогая!!!!

тебя тоже с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, masha_05, С неделечкой вас мамулички

 

jip, Proektirovshica, mushka83, maxadan, Olik, Натуся-Мамуся:), Котёнка С неделечками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, Proektirovshica, masha_05, mushka83, maxadan, Olik, Натуся-Мамуся:), Котёнка,Ли-Ли-с недельками!!!!!bestgif.narod.ru_21168.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...