Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Девочки! я - жирная клушка :rotfl: !!с весом 66,5 я первого сыночка пошла рожать! а тут ещё даже в декретный ещё только 13 декабря! Тетенька - на свой возраст. Огромное пузо, везде целлюлит. Из 49кг !!! теперь кости остались только: ключица , запястья и пятки. Ладно хоть меньше стала есть - на желудок места маловато видимо...фоткаться что-то даже не хочется...На вас смотрю - нормальные все с нормальными пузиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Toncaya, приветик..ючто за глупости))прям написала такой ужас))) тогда мне наверное вообще незя говорить,ск-ко я вешу...вчера в ЖК встала на весы..85,300..в ужасе.....но я держусь и верю,что скину после родов))))так что посмотришь на меня и не будешь себя тетенькой считать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toncaya, я тоже совсем даже не дюймовочка :blush:

и незнаешь,что съесть,постоянно кушать охото,а тут на диету,вот и сижу на гречке и овощах,но долго я так не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, я думаю что придумаю что-то, или дома буду работать, или с собой на работу брать малыша. У нас есть возможность. Но это только планы а там будет видно.

К стати у меня тоже иногда кровь с носа идет, раньше никогда такого не было.

~Unika~, у вас даже меньше чем у нас. Я думала это у нас мало платят. Нам единовременное пособие платят 8 000,00 грн. -это 800 евро.

ну а до 3 лет - меньше чем вас 130 грн. это 13 евро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Toncaya, Ну нее, ты не одня. Я себя вообще бомбой ощущая. Я из стройненькой девочки превратилась в желевидное хомячеподобное создание. Но я искренне верю и знаю, что после того, как рожу любимого сыночка - приведу себя в порядок. А ты давай не накручивай себя, фоткайся нормально и не думай не о чем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, по показаниям, врач сказала, что кровь немного густовата, поэтому и прописала, а еще я на узи сходила, выявили преждевременное старение плаценты- тоже курантил должен помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! :wave:

@AHHA@, fortunata, Инка , с неделечками!!!c5657f68abba.gif

Anastaska , :wave:

@AHHA@ , ОООООО, у нас с тобой ПДР на одну дату!!! :shock: :dance: :D

Слышала за повышение у нас в стране выплат за ребёнка, вот только за него ещё не голосовали и неясно сделают ли до Н.Г.... :confused: :confused: :confused:

Anutka85 , у меня с дёсен часто кровь одёт (с одной и той же!) - это гормональное, а про кровь из носа я слышала, то это не что-то серьёзное, а наше беременных!!!

Ждём Чуда , вторая рамка --- 1426e854f16e.gif

Ната Б , ммммммммм, картошечка с говядиной (это же гемоглобин :D ), я бы не удержалась!!! :swoon2: :wacko: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka85, почему то я не думаю,что это из-за курантила..не знаю,я не доктор..у меня тоже кровь бывает..когда утром умываюсь,высмаркиваю нос...но мне сказали,просто сосуды слабеют во время беременности..но лучше конечно проконсультироваться с врачом..да и побочек вроде там таких нет...... Наталетка, НАТАБ,вы меня веселите....особенно НАталетка)))) прям хомячиноподобное))))))))))))))))не могу..смешно..сразу вспоминаю прикол с гаустяном)))) хомячина и целюль)))) а на диете сидеть думаю страшно...хотя не знаю.....я не оч паникую,я больше всего боюсь растяжки..у меня вроде бы грудь начала((( да и бедра рвутся((живот вроде пока тихо..продолжаю мазать маслом персиковым....нано попробовать обычным растительным,говорят эффективно...

Ли-ли, приветик.я вообще пищу от этих рамок..блин может не жадничать пойти и купить)))или может заказать кому нить на рождение)))хи хи :blush: считаю ценник конский для них...нано подумать,может своими ручками можно как то сделать..муж сказал..тяжело вырезать будет..да и лобзик нужен....да думаю так и не получится.....а я села шить подушку для кормления)))0пока ток крою)))не знаю..получится или нет))потом расскажу))))а вообще не могу сегодян себя заставить убраться)))лень матушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

 

Захожу редко, не могу так долго сидеть перед компом, так что прочитала только последние 3 странички

 

У нас все замечательно, завтра 29 недель, пью витаминки, йодомарин, магне и ферро-фольгумму. Магне потому, что каждый вечер по несколько раз стал живот каменеть, а железо потому, что гемоглобин упал (не сильно, но врач страхуется)

 

В прошлый четверг получила, наконец, автокресло и радионяню, а в субботу забрали на почте коляску :) Муж игрался - собирал ее, такая прикольная :) Так что из крупных вещей остались только колыбелька и комод, но это все сразу после НГ будем покупать и ставить, чтобы запах выветрился :)

 

РС мне сказали выдадут при следующей явке, 20 декабря, наверное, пойду. Тогда же поеду в РД заключать контракт

 

Так что все дела потихоньку делаются :)

Прибавка на данный момент уже 4 кг, приме последний кило набежал за пару кней, может это отеки? :scratch:

 

Всех неделек вторника - с недельками, всех декретниц - с заслуженным отдыхом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Сходила в жк. Просила врача перенести декрет на неделю позже Нам с 1 декабря повысили оклады, хочу лишнюю недельку поработать, лишних денег не бывает) Чувствую себя нормально, чтобы не поработать?)

Вес 66,65кг. Ужас.

Купила вчера маленькому первую вещичку, правда, покупала больше для своего удовольствия) Не знаю практично ли)

Ссылки скрыты.

Вот посмотрите на хомяка и бегемота в одном лице)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я больше вешу!!! Хотя вставала на учет с весом 56-57 кг. Так что ты для меня не хомяк и не бегемот!!! А пузик :thumbsup: Растете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, просто я до берем-ти похудела на 7 кг и сейчас все набранное меня убивает! Тем более, что я вижу, где эти кг прячуться! На попе, бедрах, икрах!!! Ох. Думаю, на гв еще наберу( Буду бочкой!

Убежала ненадолго на улицу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), и я жутко на работу хочу. Но понимаю что никто меня сейчас на нормально оплачиваемую работу не возьмет. Доча старшая в садик пошла, так 3 дня ходим и 5 недель лечимся, кому такой сотрудник нужен.а с двумя маленькими детками. ...На няню муж еще не заработал :grin: Мне ужа мама сразу сказала, "Сиди пока с детками дома и не о чем не волнуйся, успеешь на работаться, домохозяйка тоже тяжелая работа :pardon: ". А мне общения хочется с народом, а то скоро буду как дочка разговаривать, вместо Купить-Пуким, Кампот-пакоти и т.д.Эти копеечные 130 грн. уже бы не позорились и не давали, а то народ унижают только.СВОЛОЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, "хомяк и бегемот в одном лице" - cf7c99a388ac.gifc53cdd654985.gifc53cdd654985.gif

Пузико - :good: !

Убежала в роддом за списком нужного! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого недельки поздравляю :giverose:

А у нас вроде с НГ за третьего ребенка будут выделять участок и 150 кубов леса на строительство дома. Вот. Это плюсом к материнскому капиталу, типо "региональный капитал" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, Придешь, отпишись и расскажи, что за список!

elena198209, Прикольно, построите большой дом - шикарно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ли-ли, :clapping: Точно, 1 февраля и у тебя ПДР!!!!Мне кажется навряд ли повысят до тех обещаний, денег в бюджете нет, столько противоречивых статей в интернете.Конечно было бы хорошо, если приняли закон. Хотя тогда сразу услуги врачей в роддомах поднимутся, уже не минимум 600 дол. бубут роды по договоренности обходиться, а раза в 2 выше. Так что особо и не почувствуем, тем более уже цены выросли на все!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, вопрос в том где именно давать эту землю будут, может и строить никто не захочет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, скоро за рождения деток будут картошкой с буряками выдавать :good: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , от наших властей всего можно ожидать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, тьфу тьфу,пузик класс....смотрю на васи думаю...вы себя бегемотиками считаете..тогда я кто))))) нано ко всему относиться с юмором)))))гы гы...выложу сегодня себя любимую))повеселитесь и поймете,что я среди вас бегемотище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем чуда, наверное совпало просто у меня. Я, кстати, тоже маслом персиковым и абрикосовым животик мажу, пока т-т-т без растяжек.

Ariadna, приветик!поздравляю с замечательными и долгожданными покупочками для малыша!!!

Proektirovshica, хомяка и бегемота я не увидела)))ты зря переживаешь)))

пузик хорошенький :giverose:

elena198209, Лена, Катюшке не звонила?что-то она не заходит совсем к нам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , "буряками" - 25d7322b1d34.gif

25d7322b1d34.gif25d7322b1d34.gifэто как в новостях было женщина подскользнулась , упала и сломала руку - судилась с Жэком , а те говорят:"Ну мы можем Вам лопатами выдать!!!" 26feb5ab4aff.gif :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АННА@ , ой и смех и грех((((

elena198209, а наш мер города сказал..что не расчитывайте на бесплатные квартиры,есть программа молодая семья,вот вам и помощь....так что не знаю..вот недавно по телику выступал..... хотя до сих пор смотрю в инете,не открыли эту программу...до 2010 принимали списки..и пока тишина.на 2011 тихо.ждем с мужем..будем документы собирать((((а это так тяжко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали колясочку наконец, еще со старшей на нее засматривалась, поехали посмотрели в магазине, продавец показала все. Очень понравилась. Почитала отзывы, вообщем решили что будем покупать. Перед НГ будет акция, как раз скидка на детские товары))))

Ссылки скрыты.

А так все есть, от дочки к дочке, у нас эконом вариант!!!!! Ли-ли, а про выдать лопатами тоже смотрела вчера в новостях, думала с дивана от смеха свалюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...