Перейти к публикации

Февралята 2011! (беремен.)


YaKa

Полезные сообщения

Sonya__, :wave: часто вижу на улице девочек с растёгнутой курткой! :D

Я взяла у подружки 2 дублёнки зимние, ато думала покупать чего-то недорогого на 2 зимних месяца до родов. Но затягивать себя нельзя...

Девочки, у меня выход в интернет есть только дома... Может разве что успею до отьезда в роддом зайти и отписаться :D :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стасина_и_Ясина_мама

    2386

  • Наталетка

    2327

  • myrliska

    1734

  • ♡Четырежды мама♡

    1207

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталетка, :wave: Как твой вес, сколько набрала? Как борьба с отеками? И где фотки твоего животика?Я все жду и жду :Crazy:

Ли-ли, Да мне одолжить неукого, хотя я не спрашивала... А покупать тоже не хочу, итак не стану носить этого в след. году. А вот растегнутой-холодно...-15 :pardon:

Proektirovshica, А у меня какой то бред с компом, не хочет заходить в одноклассники и вконтакте :this: Пишет что меня забанили...а с любого другого компа без проблем((((

Но ты поищи меня, Александрова Соня, Украина, Львов, 24года, на аватарке я сижу на фоне моря в купальнике(это что б уж точно меня нашла :Crazy: ) а я по возможности зайду с компа в кабинете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, По порядку: это был в итоге не лишний вес, а отеки, я в шоке, вот такие врачи... У меня новенькая девушка "Г" пришла и сразу поняла, что я не жирная :grin: , а просто отекшая. Так что истинный свой вес я не знаю. Мне назначали дневной стационар, клюкву, бруснику и всякую подобную хрень :grin: Прорвемся :) Думаю, что к Новому Году смогу объективно ответить на вопрос сколько же я прибавила :) Насчет фото, я помню, но вот что-то я себе тааак не нравлюсь, что жду, когда этот депресняк пройдет и я стану красивой!! И вещички обещала выложить, тоже обязательно это сделаю, но немного позже. Я даже на каллаж еще фото не скинула, хочу красивую и которая мне нравиться будет фотография. Ждемссс :pardon: А как у тебя дела? Сколько у тебя прибавка за всю беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Всех, у кого недельки, поздравляю!!! :giverose:

Ждем чуда, давайте сближаться! Тока как это сделать- не очень понимаю!!!

У меня тоже последнее время- прихватывает животик, но не сидьно. Такое ощущение, что в туалет резко надо... Но я считала, что это тренировочные схватки!!!

 

А у меня второй день голова болит: вчера с правой стороны, а сегодня- с левой... Я испугалась и давай давление намерять...всё в норме... Видимо на погоду такая реакция!!! Ночью снег шёл и утром- видимо я так среагировала!!! Да и малышня сегодня тихонько так стучится- видимо тоже не нравится погода им!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mir@cle, понятно, спасибо за инфу) Я вот только хочу по контракту, но очень дорого, денег жалко( А так боюсь почему-то и не хочу лежать с кем-то в палате, такой у меня бзик... А ты просто по договоренности будешь?

 

Sonya__, я купила себе пуховик тянущийся) В свою добеременную одежду я тоже уже не влезаю)))

 

Если кто хочет добавить меня в друзья в контакте, вот мой адрес

Ссылки скрыты.

Еще тел могу скинуть в личку! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тебе отправила приглашения дружить и там, и там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, Я тебе тоже отправила предложение дружбы в контакте=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, отправила)

Наталетка, как тебя найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: я вернулась, прошлась по магазинам

в космо и ДЦ одноразовых трусов не нашла :scratch: нашла только прокладки для груди.

А надо в роддом для груди прокладки покупать или нет? :scratch:

Sonya__, у меня дубленка (еще в школе покупала :lol: ) она очень широкая. Вот в ней хожу, сейчас дождь и потеплело, а я в дубленке так как нечего больше не налазит на меня.

Но пока мне не трудно ни обуватся ни нагибатся и спать комфортно. Животик еще не большой но расти начал с 30-ой недели очень бистро.

 

Девочки а я от растяжек мажу маслом Веледа и очень довольна. Вот пошло 2 банки еще надо одну покупать так как можно еще после родов мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Proektirovshica, Я тебе личное сообщение написала=)))) Прочти у себя во входящих=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), тоже думала купить веледу, но что-то денег пожалела) Все так дорого стоит блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, я тоже тебя поищу в одноклассниках, надеюсь, ты не против :D

jip, :wave: вот и у меня 2 дня голова болела, причем резко так начинала болеть перед сном, давление тоже в норме - это и правда из-за погоды, наверное, т.к. у нас перепад сильный, утром было -5, сейчас почти -20 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! неделек с очередной неделькой!!!

Sonya__, мне тоже моя куртка узкая уже... пока тепло было, носила без подстежки зимней, было терпимо, а как морозы начались, так и застегнуть совсем не могу... сначала хотела че-нить купить себе, но это же всего на 2 месяца, поэтому мы со свекровью подумали и решили, что я в ее дубленке похожу пока, а если и она станет узкой, то в ее шубу переоденусь, она ей широкая. Я еще обуваться совсем не могу, пуз мешает жутко, аж задыхаюсь, пока обувку напялю...

а еще у меня отеки спадают с перерывным успехом... пока клюкву ем, все нормально, как только с утра ее не поела, так готовься к вечеру... и давление видимо из-за отеков вверх пошло, вчера и сегодня 130, хотя всю беременность 90-100 было (мое рабочее добеременное 120 было) чего-то мне это не нравится, как бы гестоз не развился... а то загремлю в больницу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, а я один раз купила ( ходила мимо аптеки а все думала надо ли) а потом как попробовала то уже второй раз не жалко было, мне очень нравится это масло и запах такой приятный я на ночь мажу (там написано два раза) я для економии один раз на ночь, потом так сплю хорошо этот запах упокаивает. :grin:

Anutka85, jip, :wave: и меня два дня голова болела по утрам и сегодня тоже. Но у нас погода жуть, сначала мороз -15, а сейчас плюс и все течет - и говорят что опять будет мороз. От таких смен голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), прям разрекламировала, что я тоже хочу опять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, :grin: я пробовала кремы еще от растяжек. Мне не понравились. Но я думаю что это на любителя. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Неделек среды поздравляю!

По поводу родов: я никому платить до родов тоже не хочу! Если только после, при выписке. Брать с собой в роддом знакомая, которая там работает, говорит ничего не надо. Если только хочешь Ре одевать сразу, то одежку взять. Но я наверное и для себя вещи возьму.

Одежда: мне шуба тоже только только, а если кофту потеплее одеть, то расходиться начинает. Надеюсь, что покупать ничего не придется, хотя муж предлагает купить пуховик, теплые штаны и теплые зимние кроссовки, чтобы потом гулять не холодно было!

Мне декретные выдали исходя из оклада, за вычетом больничных и отпусков, берется ср.зп за год.

Родовый сертификат выдадут при следующем посещении ЖК 17.12.10.

Девочки, по поводу обмена контактами, я тоже не против. В контакт я не захожу, есть в одноклассниках (Грибкова Ольга, 28лет, Иваново).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталетка, Да я тоже еще не фоткалась, правда больше изза того что угла в квартире пристойного найти не могу...всюду ремонт и строй материалы :Crazy: дурдом полный вобщем. На сегодня я прибавила 9кг, сегодня ровно 60кг :glare: Последнии дни стала сладенькое кушать много(((( А в остальном вроде нормально. Плохо спать по ночам я уже привыкла :grin:

Натуся-Мамуся:), У меня живот очень высоки и мешает нагибаться именно вверху, ребра впиваються в живот, вобщем не обьяснить(((( У меня был пуховик прикольный, какрас с дочкой в животе в этот же период отходила, но прилетала сестра в прошлом году, не была готова к тому тчо у нас такой холод, а перед возвращением она еще в Санкт Петербург залетала на неделю, я ей и отдала курточку. И только теперь об том вспомнила)))

Anutka85, Конечно добавляй!!!

 

Все кто хотят могут меня поискат в одноклассниках и вконтакте :giverose: (Александрова Соня, Украина, Львов, 24года)

 

Kate-master, Ох, понимаю....мне себе застенуть молнию тоже проблематично...но труднее дочку обуть, я на пол в коридоре можно сказать сажусь-только тогда удобно :Crazy: А еще сложно руки высоко держать :scratch: Например тогда когда одежду в магазине листаю которая высоковато весит.

И странно что отеков у меня нет :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко27, как вам хорошо, все есть в роддомах :scratch:

у нас тащи пакеты - три разных один до родов, другой во время, и третий после родов. У нас собираются в роддом как в отпуск с сумкой на колесиках :lol: даже туалетную бумагу надо брать :scratch:

мне так это не нравится, но выбора нету :pardon:

 

Девочки не желейте себе на одежду для Б так как после родов еще будете ее носить. Вы ж не сразу влезете в свою добеременную. Я из этих соображений покупаю что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, Мне тоже спать неудобно, а в последнее время к неудобству прибавилась еще и бессоница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Зимняя куртка мне после родов точно не нужна, а во многие штаны я влезу тк они стрейченые и ношу я их сейчас. А вот куртки больно дорогие((((((

Наталетка, Я сравниваю с первой Б, то спать было намного не удобней, я если под спину и ногу подушек не ложила,то все ламать начинало. Сейчас этого нет, просто сплю чувствительно, один-два раза встаю в туалет, посреди ночи дочка еще любит перебраться ко мне, муж ложиться(поздно)- будит, уходит рано-опять будит :Crazy: а там уже и просыпаться надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya__, по поводу куртки согласна. Но можно купить что-то типа колокольчика и после Б красиво будет. Я себе такое пальто купила. Сейчас красиво и потом тоже будет красиво.

Наталетка, а я дрыхну... :scratch: и причем спать хочется больше. Сейчас уже вечером сонная, вспоминаю первый триместр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся-Мамуся:), Если б у меня не было двух пальт-то это был бы вариант, но покупать третье... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myrliska, ну да, можно сказать по договоренности... мы поедем в 15-ку, в выхино...

Там у нас родственница работает, хотим как нить доехать на выхах к ней, она нас познакомит с врачами, посмотрим как там обстановка и т.п.... Вообще договоренность будет "плавающая", если так можно сказать... т.е. меня там будут ждать, будут знать кто я, если нужно на уши всех поднимут, ну и соответственно самый лучший врач на момент моих родов - мой, если нужно вызвонят кого нить... короче за ранее денешку ни кому платить не будем, договариваться особо тоже, просто когда приеду, все будет "в шоколаде" и за этот "шоколад" мы естественно отблагодарим и врача и знакомую. Ну а так, 15-ка славится хорошим отношением, отдельными палатами и новым оборудованием... так что даже без договоренности, так хорошо!

 

По поводу куртки, я себе все-таки купила на зиму, т.к. в свою одежку я не влажу (у меня все приталенное было) А купила я слинго-куртку "мать ехидна", сейчас пока еще хожу без вставки, но еще недельку-две и она мне точно пригодится...

 

Девчонки, по поводу контактов, писать их здесь не хочу, если кому нужно скину... единственное, что могу сказать, с телефона я могу выйти тока в аську, ну либо смс кинуть... в контакте меня нет, а одноклассники - если кому нужно могу дать, но поехав в роддом, туда я заходить не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

Мой больной вопрос)

Секс у вас сейчас присутвует? Как часто? По чьей инициативе?

Кто не хочет -не отвечайте)

У меня секс за полтора месяца последних был 2 раза, что меня ужасно расстраивает. Не сказать, что мне прям бешенно хочется. Но чувствую я себя отвратительно непривлекательной.

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...